Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
student

новая таблица

Рекомендуемые сообщения

табдица получается турецкая - интересно они решение проблемы ищут?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Великий ЕНОТ сказал:

табдица получается турецкая - интересно они решение проблемы ищут?

нет

casper00

arkadaşlar  dosyayı paylaştıgıma pişman etti bazı arkadaşlar  o yüzden düzenleme yapsam bile paylaşım yapmıyacam  çok bilen arkadaşlarımız yapsınlar paylaşsınlar 

Изменено пользователем zadnica

Поделиться сообщением

Admin
В 02.06.2020 в 20:04, Diablo сказал:

В телеге по ней ребята говорят очень хорошо ставят. Узнаю у них секрет отпишу сюда потом , как они выборку делают

Разбираюсь с этой табличкой и вижу, что тамошние умельцы поковырялись в парсере от Инфинити, чтобы подогнать её под настольный теннис, но до ума не довели. В результате вся статистика прошлых матчей для расчёта берётся только по 3 сетам. Четвёртый или пятый сеты не рассматриваются в принципе. А наблюдая за результатами матчей в настольном теннисе, вижу очень большое количество 4- и 5- сетовых  матчей. Возникает вопрос, как они умудряются получать результат, пользуясь очень урезанной статистикой? ... А может весь секрет их успеха именно в этом?..)))) .....

ЗЫ. хотя чему удивляться?..    давно говорю, что подбрасывая монетку, результат будет таким же - возни только меньше.. )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeeGs сказал:

Разбираюсь с этой табличкой и вижу, что тамошние умельцы поковырялись в парсере от Инфинити, чтобы подогнать её под настольный теннис, но до ума не довели. В результате вся статистика прошлых матчей для расчёта берётся только по 3 сетам. Четвёртый или пятый сеты не рассматриваются в принципе. А наблюдая за результатами матчей в настольном теннисе, вижу очень большое количество 4- и 5- сетовых  матчей. Возникает вопрос, как они умудряются получать результат, пользуясь очень урезанной статистикой? ... А может весь секрет их успеха именно в этом?..)))) .....

ЗЫ. хотя чему удивляться?..    давно говорю, что подбрасывая монетку, результат будет таким же - возни только меньше.. )))

Там чуть по другому. Подход этой таблицы как я понял видится в следующем. В тенисе бывают от 3-х до 7 сетов, но умельцы решили что основные (базовые) это первые три и на основе этого делают прогноз по сетам. А прогнозы которые там выставлены на вероятность по матчу и вероятности на счет матча думаю это просто обоз. Они  и не вывешивают это на основном экране, это есть только во внутренностях таблицы. Так что дума - они упор делали на победителя по первым трем сета (в каждом имеется ввиду). Потом они ее переделал под хоккей и баскетбол, в теории посмотреть методом тыка на каком виде спорта она более рабочая. Но архива по ней нет так что ... увы. Я запускал ее матчей 50-100 в архив сбрасывал, но результаты бывают иногда полностью диаметральные. Тенис гадость еще та. Там даже ELO со скрипом работает, правда он работает только в чемпионатах Чехии и Германии. 

Поделиться сообщением

Admin
В 02.06.2020 в 18:44, Diablo сказал:

Ребят, просьба почините ее.

Пробуйте вот такой вариант - исполняемый файл exe. Для Windows 32 бит, Win 64 бит и двухсистемный. Срок действия файлов - до 1 августа 2020.

Поделиться сообщением

В 08.06.2020 в 19:45, GeeGs сказал:

Пробуйте вот такой вариант - исполняемый файл exe. Для Windows 32 бит, Win 64 бит и двухсистемный. Срок действия файлов - до 1 августа 2020.

Вирусы и тут COVID-19

image.thumb.png.a1b009dfedaeb055246fa295a5abf226.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, deb555 сказал:

Вирусы и тут COVID-19

image.thumb.png.a1b009dfedaeb055246fa295a5abf226.png

Нет там вирусов. Это у тебя ошибочное мнение. Если не в курсе то система безопасности на любые макросы реагирует как на вирусы? В данном случаем это исполняемый файл (вернее Exsl-файл помещенный в оболочку)

Поделиться сообщением

1 час назад, SergioJek сказал:

Нет там вирусов. Это у тебя ошибочное мнение. Если не в курсе то система безопасности на любые макросы реагирует как на вирусы? В данном случаем это исполняемый файл (вернее Exsl-файл помещенный в оболочку)

Ну да, на 32 битке там вообще 17 вирусов, не должно стока быть

image.thumb.png.4c59630d3aa96941b596f2f41b9c20da.png

Поделиться сообщением

Admin

@deb555 Несколько выше здесь в теме лежат файлы оригинала, один из которых который был исправлен и скомпилирован. Интереса ради проверь их тоже на вшивость. 

Поделиться сообщением

Admin
1 час назад, deb555 сказал:

Ну да, на 32 битке там вообще 17 вирусов, не должно стока быть

image.thumb.png.4c59630d3aa96941b596f2f41b9c20da.png

Если говорить точно, то 17 - это количество движков,  отреагировавших на этот файл. Из них 6 обнаружили одно и то же. Так что, если быть объективными, то потенциальных опасностей здесь несколько меньше., как минимум на 6 штук.  В этих файлах содержится ссылка на наш форум - любой антивирь будет считать её малварью.  Ну и макросы - любой из них объективно потенциально опасен с точки зрения тех же антивирей. Они же в их суть не вникают, а сигнализируют о троянах по факту обнаружения любого макроса. Поэтому, будь выше банальной паранойи и анализируй каждый из обнаруженных вирусов на предмет их реальной опасности.  

Не забывай про маску и обязательно после проверки хорошенько помой руки.. ))

Поделиться сообщением

1 час назад, GeeGs сказал:

Если говорить точно, то 17 - это количество движков,  отреагировавших на этот файл. Из них 6 обнаружили одно и то же. Так что, если быть объективными, то потенциальных опасностей здесь несколько меньше., как минимум на 6 штук.  В этих файлах содержится ссылка на наш форум - любой антивирь будет считать её малварью.  Ну и макросы - любой из них объективно потенциально опасен с точки зрения тех же антивирей. Они же в их суть не вникают, а сигнализируют о троянах по факту обнаружения любого макроса. Поэтому, будь выше банальной паранойи и анализируй каждый из обнаруженных вирусов на предмет их реальной опасности.  

Не забывай про маску и обязательно после проверки хорошенько помой руки.. ))

Тебя солнцем припекло, я просто сказал что тут есть вирусы в шутку, я не знаю может ты поработить все компы хочешь, вредные не вредные мне без разницы, пускай люди решают

Изменено пользователем deb555

Поделиться сообщением

Admin
15 минут назад, deb555 сказал:

Тебя солнцем припекло, я просто сказал что тут есть вирусы в шутку, я не знаю может ты поработить все компы хочешь, вредные не вредные мне без разницы, пускай люди решают

А вот хамить не надо, уважаемый..

Поделиться сообщением

27 минут назад, GeeGs сказал:

А вот хамить не надо, уважаемый..

Можно даже конкретнее сказать: "неуважаемый" :asian:

Поделиться сообщением

Admin
49 минут назад, deb555 сказал:

Этому человеку больше 50 лет, он тебе в отцы годится и он является одним из тех, кто продвигает этот форум и часто общается и помогает участником нашего форума. Я бы не стал ему грубить. Если не понравился его файл, можешь просто не пользоваться им и все.Надеюсь, что мы друг друга поняли.Я бы на твоем месте извинился бы за слова, этим бы показал себя с лучшей стороны и завоевал бы уважение. Можешь не отвечать тут , думаю тему не станем другой записью наполнять.

Поделиться сообщением

17 часов назад, GeeGs сказал:

Гигс, спасибо за прогу!

Если прога будет годной, с 1 августа будет платной?

Поделиться сообщением

Не знаю причин, но  у меня не открывается, попробовал каждый  :dunno:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Антон сказал:

В первый раз такого вида файлы запускай от имени Администратора

Поделиться сообщением

Спасибо -пора засучивать рукава. До 1 поймем ценность инструмента

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gor75 сказал:

Спасибо -пора засучивать рукава. До 1 поймем ценность инструмента

матчей много, за 2-3 дня всё станет ясно.

Поделиться сообщением

Admin
1 час назад, Вован сказал:

Гигс, спасибо за прогу!

Если прога будет годной, с 1 августа будет платной?

Да нет же. Это не моя разработка. Табличка пришла сюда со стороны с просьбой её починить.  Починил. Поскольку все бесплатно, то попробовал на ней один из вариантов потенциальной защиты файлов, о чём говорим уже давно.  Придёт срок ,  просто перевыпущу новый файл, если будет такая необходимость. Ограничение по срокам действия - это просто ещё один из способов противодействия перепродажам (в первую очередь) , ну  и способ привлечения на форум новых заинтересованных участников. Если что-то и будет платным, то исключительно собственные проекты.

Поделиться сообщением

Admin
24 минуты назад, Вован сказал:

матчей много, за 2-3 дня всё станет ясно.

Насчёт этого,  ещё раз уточню. В файле работает механизм быстрой проверки прогнозов на матчах прошлых периодов. То есть, на всех прошлых матчах (вплоть до недельной давности) можно легко и быстро проверить всё, что хочешь. Совсем не надо ждать 2-3 дня. )

Поделиться сообщением

Admin
1 час назад, Антон сказал:

Если на компе стоит древний МСОфис, то такое возможно. Рекомендуется версия Офиса от 2010 и выше с обновлённой версией браузера Internet Explorer (версия 11).

Поделиться сообщением

28 минут назад, GeeGs сказал:

Если на компе стоит древний МСОфис, то такое возможно. Рекомендуется версия Офиса от 2010 и выше с обновлённой версией браузера Internet Explorer (версия 11).

Всё окэ, рецепт от SergioJek  мне помог.

Поделиться сообщением

58 минут назад, GeeGs сказал:

Насчёт этого,  ещё раз уточню. В файле работает механизм быстрой проверки прогнозов на матчах прошлых периодов. То есть, на всех прошлых матчах (вплоть до недельной давности) можно легко и быстро проверить всё, что хочешь. Совсем не надо ждать 2-3 дня. )

Я правильно понимаю, что при загрузке, например, вчерашних матчей, в анализ сегодняшние игры попадать не будут?
А так огромное спасибо. Мой знакомый тестил исходную таблицу неделю вместе с LOL-esports  , банк поднял в 3 раза. Пока тонкостей отбора не знаю, но обещал поделиться)))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...