Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
makc69rus

Тотал в баскетболе

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Долго расписывать тут не буду. На эту систему наткнулся случайно в ютубе. Матчи подойдут любые, главное чтоб было сыграно не меньше 5 очных встреч. Покажу на примере матча, который играл сегодня. Что делаем дальше, а дальше складываем очные игры, получаем общий тотал и делим его на 5. Вот с этим тоталом и будем работать, кто как захочет, т.е. кто будет ждать нужный кф в лайве, а кто возьмёт в линии. Если в линии берём, то не меньше 1.8, так говорил автор системы, и опираемся на этот кф, в данном матче буки предлагали 186,5 за 1.87, вот его и берём, результат матча 182, т.е кф прошёл, но не лезьте сразу на реал, по тренируйтесь. 

Какие матчи я откидывал : молодёжки, женщин, 3х3. Тестируйте и делитесь результатами.Screenshot_3.png.f5b80d59f14eada98ec26393488315c4.pngScreenshot_2.thumb.png.c0359c59439ccc64d813183b973198c6.pngScreenshot_4.png.433084544f5cf014491cefddc46465ca.png

Поделиться сообщением

Этой теме сто лет в обед. Аффтор Холов)) На дистанции ловим жирный минус.

Поделиться сообщением

2 часа назад, famadar сказал:

Этой теме сто лет в обед. Аффтор Холов)) На дистанции ловим жирный минус.

И что? Типа тема с тоталом загнулась? А вот и нет, я сам проверял, работает, догонялся минимальным догоном, и срабатывало но так как не такой уж щас и большой выбор я запустил пока

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alexandr20148 сказал:

Не понял ты берёшь не включая ОТ? Или это лузовая ставка показана.

Да я не включал ОТ,  эта система на основное время, пройдись по сыгранным матчам по анализируй

Поделиться сообщением

29 минут назад, alexandr20148 сказал:

Не понял ты берёшь не включая ОТ? Или это лузовая ставка показана.

Забыл добавить, если ничейный результат попался, я и брал в расчёт ничью

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...