Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, serzh сказал:

Макс можешь выложить этот код который вырезал сюда.Спасибо.

Чтоб вырезать код,нужно знать пароль от VBA.ты его знаешь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, serzh сказал:

Макс можешь выложить этот код который вырезал сюда.Спасибо.

⚠️  Может быть, для начала, что-нибудь своё толковое на форуме создать, прежде чем чужое рабочее начинать здесь курочить? ⛔

Для самореализации здесь полно другого подходящего материала.

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 12:34, GeeGs сказал:

⚠️  Может быть, для начала, что-нибудь своё толковое на форуме создать, прежде чем чужое рабочее начинать здесь курочить? ⛔

Для самореализации здесь полно другого подходящего материала.

Не могу с тобой согласится, что бы сделать что то свое или хотя бы попытаться, нужно курочить готовое. Как по твоему прогресс движется? Любые изобретения и новшества, в любой отрасли, хоть науке, технике и т.д.всегда базируются на предшествующих, как по твоему можно сделать новый, допустим двигатель с бОльшим КПД, не раскурочив до этого все имеющиеся и не изучив их инженерные решения. Так и ты сам выше писал, что парсер этот не с нуля делать начинал, а переделывал уже какой-то готовый вариант, пусть и не очень удачный. И вряд ли ты, приступая к работе,  заручался согласием, как создателя начального парсера, так и создателя самой проги V.3.1. Одно дело, когда ублюдочный барыга берет чужое, перекрашивает, и имеет наглость продавать, выдавая за своё, а если человек берет с форума прогу (или парсер), переделывает её под какие то другие расчеты, и выкладывает бесплатно на том же форуме, сообщая на основе чьей проги(или парсера) он сделал свой вариант, то это совсем другое дело, и здесь я не вижу какой-то моральной дилеммы. Чем мы здесь по твоему занимаемся? Курочим всё подряд, всякие итальянские, и прочие проги, сколько всего наприкручивали в свое время к парсерам инфинити (в том числе и я) или к тому же автоголу. 

В некоторой степени я тебя понимаю, ты в техническом плане сделал на форуме больше всех, вместе взятых, за что тебе респект и уважуха, но звиняйте, не у всех есть соответствующие навыки, кто-то пытается разобраться и постепенно научиться, ну а кому то совсем не дано, что ж тут поделаешь. Возможно тебе не приятно, что ты делаешь большое количество технической работы, а бездельники и дураки всех мастей, не только паразитируют на этом и спасибо не скажут, а особо отъявленные отморозки ещё и претензии могут предъявлять. С этим ничего не поделаешь, тех кто двигает темы вперед всегда единицы, большинство всегда лениво и склонно к халяве, но вменяемые люди понимают ху из ху, и уважают тебя за твою работу. Не стоит зацикливаться на том, кто что взял, кто что вскрыл, кому надо, всегда вскроют, а то можно в итоге до психологического состояния инфинити дойти, которому на каждом углу барыги и халявщики мерещатся, доканают они его)) Проще надо на это смотреть. 

Вобщем, я лично, как курочил всё подряд, так и буду продолжать, нет у меня времени ждать пока для меня кто-то что-то сделает, надо делать самому, времени отдельно обучатся, чтоб делать всё с чистого листа у меня тоже нет, да и вышел я уже из студенческого возраста, поэтому обучаюсь постепенно в процессе, и буду использовать для реализации нужных мне инструментов, всё что под руку попадется, и разрешения ни у кого спрашивать даже не подумаю.

Поделиться сообщением

Добрый день! А как архив матчей  в файле просмотреть?

Поделиться сообщением

Файл который был скачан ParseGG_V317FX2Yr_Lovectb_uchet bank.

Поделиться сообщением

23 часа назад, valve сказал:

Добрый день! А как архив матчей  в файле просмотреть?

Нету в этом файле архива матчей. Насколько я помню, архив был отдельным фалом выложен. Вряд ли он сохранился после предновогоднего краха форума.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GeeGs сказал:

Нету в этом файле архива матчей. Насколько я помню, архив был отдельным фалом выложен. Вряд ли он сохранился после предновогоднего краха форума.

Я понял, благодарю вас.

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 10:03, Lovectb сказал:

ОБНОВА НА СЕГОДНЯ 10 ФЕВРАЛЯ
Парсер GG317 с модом от Юрия65 для работы с расчетным листом.
 ФАЙЛ >>>>>>>>>  ParseGG_V317FX2Yr_Lovectb_uchet bank.xlsm 1 \u041c\u0431 · 129 загрузок

Есть в файле поправки, при внесении игр  в расчетный лист некорректно отображались данные команд. Теперь все Ок, макрос протянут на 1000 ячеек(игр)

...ПОЯВИЛАСЬ НА ТУР-ФОРУМЕ...

...ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД С ПОМОЩЬЮ ОНЛАЙН-ПЕРЕВОДЧИКА: Здравствуйте, я прошу вас, на турецкий превратить файл с отягчающими обстоятельствами. Российский форум, я нашел.:ab:

Ashampoo_Snap_2019.04.19_21h54m52s_002_.png

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...