Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
RonyAlex

СУПЕР АРХИВ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, vaclav сказал:

у меня сегодня раз и бабы (до 21 даже)) зашли, и фора и общий тотал

круто) буду знать

Поделиться сообщением

евролига ЗЕНИТ БАВАРИЯ ТБ 145.5

Поделиться сообщением

В 26.02.2020 в 14:56, RonyAlex сказал:

НУ ЧТО ПАРНИ)))))) ПО НЕСЛАСЬ?????)))))))))))))))))

РониАлекс вы молодец, всегда подкидываете нам интересные темы!!!)

Поделиться сообщением

Прикольно. Похоже как сайт bet baza работает. Только там коэфициентный анализ.  Если кэфы совпадают по фильтру смотрим какой был исход и ставим аналогично :)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, kolyaya сказал:

Прикольно. Похоже как сайт bet baza работает. Только там коэфициентный анализ.  Если кэфы совпадают по фильтру смотрим какой был исход и ставим аналогично :)

ЗАХОД В ПЕРЕРЫВЕ ПОСЛЕ 2 Ч. ВЫСТАВЛЯЕМ ИСХОДЫ 1 И 2 ЧЕТВЕРТЕЙ КАК С ИГРАЛИ. СМОТРИМ СРЕДНИЙ ТОТАЛ БУКА И СРАВНИВАЕМ ЧТО ДАЛА ТАБЛА В КОЛОНКЕ U. НУ И СРАВНИВАЕМ. МАТЧИ ГДЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ПО ОЧКАМ В ЧЕТВЕРТИ НЕ БЕРЕМ И ЕСЛИ НЕТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ПО ЧЕТВЕРТИ

Поделиться сообщением

21 минуту назад, fenix7 сказал:

РониАлекс вы молодец, всегда подкидываете нам интересные темы!!!)

это да))))) ODDS  перехватили у меня я не парюсь) пусть ребята лобают))))))))) да и я не парюсь

Поделиться сообщением

51 минуту назад, vaclav сказал:

у меня сегодня раз и бабы (до 21 даже)) зашли, и фора и общий тотал

КАК С ФОРАМИ РАБОТАЕШЬ?) ДЕЛИСЬ)

Поделиться сообщением

АДРИАТИКА ОБЛОМ))))))))))))

Поделиться сообщением

БУДЕМ ДОРАБАТЫВАТЬ))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, RonyAlex сказал:

АДРИАТИКА ОБЛОМ))))))))))))

А я вообще ТБ 150,5 брал(

Поделиться сообщением

И ВООБЩЕ У КОГО КАКИЕ ИДЕИ БУДУТ-ДЕЛИТЕСЬ БРАТЬЯ))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергій Жолнін сказал:

А я вообще ТБ 150,5 брал(

МНЕ 2 ОЧКА НЕ ХВАТИЛО)))) СМОТРИ В ПЕРЕРЫВЕ КЕФ 1.2) А ТАМ ПО ХОДУ РЕШАЙ ЖДАТЬ ПОВЫШЕНИЯ ИЛИ))))

Поделиться сообщением

ЩА СКИНУ КАК У ТУРКОВ НАПИСАНО ПО РАБОТЕ

Поделиться сообщением

Я делюсь нашим анализом баскетбольных ставок, над которым мы работаем в течение долгого времени. Я хотел бы поблагодарить всех, особенно нашего друга @betcici, который внес вклад в подготовку Excel. В то время как на рынке футбола было много оправданий для анализа ставок, у баскетбола был серьезный недостаток. Благодаря нашему файлу, вы сможете проанализировать ставки 5 основных бюро, которые управляют мировым рынком ставок на баскетбол, таких как Bet365, Easybet, Vcbet, Crown и Sbobet. Вы можете анализировать с различными вариантами, такими как лига, команда, гандикап, лимит чисел, гандикап и изменения лимитов между открытием и закрытием, и во время игры в матчах для ставок в режиме реального времени у вас будет возможность получить вполне удовлетворительные выгоды, включив различия периодов в фильтрации разностей чисел и общих чисел, которые происходят в определенные периоды. ,

Важное примечание: 282.794 в первой версии файла сегодня. в строке есть пробел. Вы должны удалить эту пустую строку с помощью команды удаления строки. В противном случае около 25 000 совпадений будут исключены из анализа. Это не тот случай, который будет выделен в файле с таким количеством совпадений, но, возможно, 1 совпадение передумает в результате фильтрации.

Файл имеет много аспектов, которые необходимо разработать на этом этапе. Поскольку я знаю, что вы с нетерпением ждете нетерпения, я посчитал целесообразным поделиться некоторыми недостатками. Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках и рекомендациях, которые вы наблюдали во время этого процесса. Ваш отзыв будет очень важным руководством для того, что мы должны делать в следующих версиях.

Вам нужно нажать кнопку вставки в файле после того, как щелкните поле R по адресу http://www.nowgoal.group/basketball/comp.htm и скопируйте его, как показано на рисунке ниже. Это полностью на ваше усмотрение, какие фильтры вы будете анализировать отныне. Удачи всем вам, хорошего заработка ...728215876_yaptr.thumb.png.d54e683ac9978fb710785a310e4577d1.thumb.png.918a89364c16448edbc403331ea23c0a.png

Поделиться сообщением

ПЕРЕВОД ПО ГУГЛУ))))) 

Поделиться сообщением

ВЕРСИЮ Я СКИНУЛ ПОСЛЕДНЮЮ ТАК ЧТО ВСЕ ДОВЕДЕНО

Поделиться сообщением

ПО ЧЕТВЕРТЯМ ЭТО МОЙ ЗАМУТ БЫЛ

Поделиться сообщением

31 минуту назад, RonyAlex сказал:

КАК С ФОРАМИ РАБОТАЕШЬ?) ДЕЛИСЬ)

так же после двух чтв смотрю совпадения, разницу в итоговых тоталах

но всё это пока тест и есть уже и лузы, надо работать, смотреть

Поделиться сообщением

6 минут назад, RonyAlex сказал:

Я делюсь нашим анализом баскетбольных ставок, над которым мы работаем в течение долгого времени. Я хотел бы поблагодарить всех, особенно нашего друга @betcici, который внес вклад в подготовку Excel. В то время как на рынке футбола было много оправданий для анализа ставок, у баскетбола был серьезный недостаток. Благодаря нашему файлу, вы сможете проанализировать ставки 5 основных бюро, которые управляют мировым рынком ставок на баскетбол, таких как Bet365, Easybet, Vcbet, Crown и Sbobet. Вы можете анализировать с различными вариантами, такими как лига, команда, гандикап, лимит чисел, гандикап и изменения лимитов между открытием и закрытием, и во время игры в матчах для ставок в режиме реального времени у вас будет возможность получить вполне удовлетворительные выгоды, включив различия периодов в фильтрации разностей чисел и общих чисел, которые происходят в определенные периоды. ,

Важное примечание: 282.794 в первой версии файла сегодня. в строке есть пробел. Вы должны удалить эту пустую строку с помощью команды удаления строки. В противном случае около 25 000 совпадений будут исключены из анализа. Это не тот случай, который будет выделен в файле с таким количеством совпадений, но, возможно, 1 совпадение передумает в результате фильтрации.

Файл имеет много аспектов, которые необходимо разработать на этом этапе. Поскольку я знаю, что вы с нетерпением ждете нетерпения, я посчитал целесообразным поделиться некоторыми недостатками. Пожалуйста, сообщайте о любых ошибках и рекомендациях, которые вы наблюдали во время этого процесса. Ваш отзыв будет очень важным руководством для того, что мы должны делать в следующих версиях.

Вам нужно нажать кнопку вставки в файле после того, как щелкните поле R по адресу http://www.nowgoal.group/basketball/comp.htm и скопируйте его, как показано на рисунке ниже. Это полностью на ваше усмотрение, какие фильтры вы будете анализировать отныне. Удачи всем вам, хорошего заработка ...728215876_yaptr.thumb.png.d54e683ac9978fb710785a310e4577d1.thumb.png.918a89364c16448edbc403331ea23c0a.png

Спасибо. Будем изучать!

Поделиться сообщением

9 часов назад, SergioJek сказал:

Screenshot_2020-02-27-22-13-12-748_org_xbet.client1.thumb.jpg.7e01d2e8601e6c41e97d7db9ffd21b93.jpg

Ну что)))) хоть на хлебушек заработать))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vaclav сказал:

ОК -СПАСИБО!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vaclav сказал:

БЕЗ ЛУЗОВ НИ КУДА)

Поделиться сообщением

есть еще интересное наблюдение по ПУАССОНУ но это футбол))))))))

Поделиться сообщением

слишком мало результатов, чтобы делать какие то выводы, хотя направление (сам архив), думаю очень перспективное

я сам когда то, что то похожее пытался запилить, но получилось у меня крайне примитивное нечто и близко не сопоставимое с данным материалом

в любом случае, RonyAlex большое тебе спасибо!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vaclav сказал:

слишком мало результатов, чтобы делать какие то выводы, хотя направление (сам архив), думаю очень перспективное

я сам когда то, что то похожее пытался запилить, но получилось у меня крайне примитивное нечто и близко не сопоставимое с данным материалом

в любом случае, RonyAlex большое тебе спасибо!

да не за что))))) тема реально интересная

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...