Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
obtim

Настольный теннис: проверяем статистику

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Телеге пробегала стратегия на "Настольный теннис"(ТБ 17,5) - в аттаче.  Я под нее выгрузил статистику из БК(1xBet) - дабы в реале ее проверить(на событиях, которые реально были у БК, а не просто прошли). Без фильтрации, по турнирам, стратегия не подтвердилась. Проходимость около 63% в независимости от параметров. Сегодня понял, что загружен и нет сил на фильтрацию и анализ по турнирам. Поэтому статистику выкладываю в аттаче. Т.к. будут вопросы, то поясню на одной строке:

Настольный теннис|Настольный теннис. Жен. Кадеты. Международный турнир. Словения|||3-1(12-10,11-7,5-11,11-8)|1328016600|2012-01-31 17:30|3620207

^ Название спорта  ^ Название турнира                                                                                     ^ Счет: общий+таймы     ^ Не обращаем внимание  ^ Дата события ^ Не обращаем внимание

Надеюсь, что кто-то прогонит в разрезе турниров и поделится результатами.

П.С. для желающих поучиться анализу: для обработки этого файла и дальнейшего анализа достаточно связки Notepad++ и Excel.

image_2020-02-08_19-22-43.png

Настольный теннис_from_2012-01-31.zip

Поделиться сообщением

1 час назад, obtim сказал:

Без фильтрации, по турнирам, стратегия не подтвердилась. Проходимость около 63% в независимости от параметров.

В 1.Теории описывается встреча - двух равных соперников...  Это - как я понимаю - одно из условий стратегии отбора...

А как понять - если в Архиве нет Линии коэф-ов..?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кирилл Клейменов сказал:

В 1.Теории описывается встреча - двух равных соперников...  Это - как я понимаю - одно из условий стратегии отбора...

А как понять - если в Архиве нет Линии коэф-ов..?

На мой взгляд определение "равности" соперников по линии КЭФов - не гарантирует их равности. У нас есть входное условие 1-1 счет по первым двум партиям. Я смотрел разницу между соперниками по партиям: брал не более 3-х очков в счете. Кроме этого смотрел весь массив. При любых доступных мне телодвижениях проходимость получалась в районе 63%. С учетом особенностей Украинского настольного тенниса, влияний гормонов у женщин и непостоянстве юниоров, стоит отсеять отдельные виды встреч.

Поделиться сообщением

Открыл лайв на бетсити Пират-Тютрюмов к-т ТБ17,5 1,46 перед началом 3 партии 

Поделиться сообщением

9 минут назад, alexandr20148 сказал:

9 минут назад, alexandr20148 сказал:

3 минуты назад, alexandr20148 сказал:

Тогами- КИм Тхехун ТБ 17,5 к-т 1,51

Все прошли

Поделиться сообщением

Посмотрел по майскору предыдущую неделю 10+ 5-, дистанции нет но пока к-т правильный прибыли здесь нет.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...