Всем привет!
В рамках обучения парсингу на Python написал небольшой скрипт, который забирает список игр с сайта футбольной статистики и считает "честный" коэффициент, учитывая только домашние и выездные игры команд за последние два сезона в текущей лиге. Также прикрутил очень топорный подсчет голов для хозяев и гостей, по той же схеме.
Смысл, по идее, заключается в том, что если БК дает коэффициент выше, чем в таблице - можно рассмотреть вариант для ставки, которая будет "валуйной" (опять же, в очень топорном виде). В колонках П1, Х и П2 жирным шрифтом выделены варианты, в которых сумма побед хозяев на своем поле и поражений гостей на выезде выше 50%.
Времени тестировать нет, поэтому ищу энтузиастов, которые помогут с ведением статистики. С меня - данные вот в таком формате, с вас - идеи и предложения:) Сразу оговорюсь - ничего не продаю, потому что цена такой разработке, в лучшем случае, рублей пятьсот на фрилансе. Цель публикации - найти "друзей по интересам".
2023_04_07.xlsx