Перейти к содержимому
Алексей Караваев

BETGARANT_PLUS_2017 программа для ставок на спорт

Recommended Posts

Ошибка выгрузки данных! Код ошибки: -2147024891; Описание: Отказано в доступе

(((

Поделиться сообщением

Тоже проблемы с загрузкой, вернее матчи грузит, но на месте прогнозов пустые ячейки.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaryCelesta сказал:

Сделали неделю назад, но пока ни где не слили

Сделали ее уже больше года назад и давным давно ломанули. Но в связи с тем, что сайт myscore, с которого прога берет данные, изменился, с того самого момента она больше не пашет.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sheney12 сказал:

Сделали ее уже больше года назад и давным давно ломанули. Но в связи с тем, что сайт myscore, с которого прога берет данные, изменился, с того самого момента она больше не пашет.

Во первых сделали это в плане того что исправили ошибку  и во вторых она берёт статистику не с "майки"  чудак человек.

Поделиться сообщением

19 минут назад, MaryCelesta сказал:

Во первых сделали это в плане того что исправили ошибку  и во вторых она берёт статистику не с "майки"  чудак человек.

Ну а в третьих, научиться общаться и выучить орфографию.

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sheney12 сказал:

Ну а в третьих, научиться общаться и выучить орфографию.

С орфографией всё отлично если что))))))))))))))) Чудак. Когда не знаешь что к чему, не умничай.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lenox сказал:

Держите рабочую версию - версия 2.1

BETPROFI_2017_V2_1.xlsm

Так это то БЕТПРОФИ, а речь в теме о БЕТГАРАНТ! Это мягко говоря немного разные программы)))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Алексей Караваев сказал:

Так это то БЕТПРОФИ, а речь в теме о БЕТГАРАНТ! Это мягко говоря немного разные программы)))

Сори, точно , спутал) но походу кухня у них одна) 

Поделиться сообщением

Да! Что кухня одна - это однозначно. Вангер-блевангер тоже их партнёры.

Поделиться сообщением

Выполняется: Download Wide Table
23:52:36        Ошибка выгрузки данных! Код ошибки: -2147024891; Описание: Отказано в доступе.

как исправить?

Поделиться сообщением

Никак, только переписав прожку заново. Сайт сокеррстат поменял политику безопасности и несколько изменил формат своих страниц. Но этого хватило, чтобы прога перестала работать.

Так что, забудьте о ней. пусть покоится с миром. ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, GeeGs сказал:

Никак, только переписав прожку заново. Сайт сокеррстат поменял политику безопасности и несколько изменил формат своих страниц. Но этого хватило, чтобы прога перестала работать.

Так что, забудьте о ней. пусть покоится с миром. ))

Да сделали они её уже, только вот пока ни  где не слили,  у них и бетгарант 2019 вышел уже не в эксель 

Поделиться сообщением

17 часов назад, MaryCelesta сказал:

Да сделали они её уже, только вот пока ни  где не слили,  у них и бетгарант 2019 вышел уже не в эксель 

И вряд ли сольют. Прога - на сервере, с юзером работает через аккаунт, множественные обращения через один аккаунт с разных IP ведёт к его блокировке. Это как proNosa-вые программки. Верной дорогой пошли товарищи. ))

Чтобы слить такое просто так, на потребу публике, это надо очень сильно заморочиться. Проще предыдущую версию БГ переписать, поправив ссылки и формулы, чтобы новый формат страниц читался. Мозги у серверной версии остались прежними. Но это надо фанатом Бетгаранта быть, чтобы ничем другим подобным даже не попытаться попользоваться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GeeGs сказал:

И вряд ли сольют. Прога - на сервере, с юзером работает через аккаунт, множественные обращения через один аккаунт с разных IP ведёт к его блокировке. Это как proNosa-вые программки. Верной дорогой пошли товарищи. ))

Чтобы слить такое просто так, на потребу публике, это надо очень сильно заморочиться. Проще предыдущую версию БГ переписать, поправив ссылки и формулы, чтобы новый формат страниц читался. Мозги у серверной версии остались прежними. Но это надо фанатом Бетгаранта быть, чтобы ничем другим подобным даже не попытаться попользоваться.

Я же про это и сказала что они восстановили 2017 версию  и что её пока не слил ни кто ни где 

Поделиться сообщением

5 минут назад, MaryCelesta сказал:

Я же про это и сказала что они восстановили 2017 версию  и что её пока не слил ни кто ни где 

БГ восстановили 2017-ю версию, которая в виде локальной программки?!.. хм.. , не знаю, не слышал об этом и зачем оно им надо - тоже не понятно, когда серверная версия более надёжна и менее сливаема. )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

БГ восстановили 2017-ю версию, которая в виде локальной программки?!.. хм.. , не знаю, не слышал об этом и зачем оно им надо - тоже не понятно, когда серверная версия более надёжна и менее сливаема. )

Те кто покупал потребовали, вот лично мне 2019 на фиг не нужна, мне бы 2017 или вообще просто алгоритм как они считают предполагаемый тотал в матче, ВСЁ что мне нужно от 2017 версии, я изучила полностью сайт сокерстат но так и не поняла как они считают ((( 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaryCelesta сказал:

Те кто покупал потребовали, вот лично мне 2019 на фиг не нужна, мне бы 2017 или вообще просто алгоритм как они считают предполагаемый тотал в матче, ВСЁ что мне нужно от 2017 версии, я изучила полностью сайт сокерстат но так и не поняла как они считают ((( 

Если есть интерес, могу объяснить, как оно считалось в 2017 версии. )))

ЗЫ Хотя вру.. )) Вспомнил, что у них там что-то очень непонятное было наверчено с этими тоталами. Какая-то таблица с комментариями типа "в случае такого-то значения надо брать то-то... оно чаще выпадает." ))) Чисто умозрительные наблюдения их автора, которые сложно перепроверить. ))

Изменено пользователем GeeGs
  • Like 1

Поделиться сообщением

Если есть интерес, могу объяснить, как оно считалось в 2017 версии. )))

Буду признательна, именно предполагаемый тотал  который в самый первый идёт по значению . больше мне ни чего не надо 

Поделиться сообщением

Только что, MaryCelesta сказал:

Буду признательна, именно предполагаемый тотал  который в самый первый идёт по значению . больше мне ни чего не надо 

Дополнил своё предыдущее сообщение.  ))

Поделиться сообщением

Хотя, ничего сложного. вытащить их предлагаемый алгоритм в отдельную табличку вполне возможно. Чисто механически.  А уже что и как они там считают - с меня не спрашивать )))

Изменено пользователем GeeGs

Поделиться сообщением

8 минут назад, MaryCelesta сказал:

Я правильно понял, что речь идёт об этих тоталах?

1784793269_001copy.thumb.jpg.e7dfef909fc29cf2a6c426ba17eb9960.jpg

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что речь идёт об этих тоталах?

1784793269_001copy.thumb.jpg.e7dfef909fc29cf2a6c426ba17eb9960.jpg

О них,  не поняла концовку с меня не спрашивать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх