Перейти к содержимому

Recommended Posts

Говорит про какие-то сэты показывает баскетбольный матч, какие-то подачи, какие в баскетболе подачи без понятия. Вообще ничего не понял. Модели вообще не увидел и её нет. Всё что он рассказывает в этом видео и все кефы о которых он говорит (что нужно сравнивать прематч и лайв) кефы формируются в лайве - исходя из вероятностей в текущем временном интервале . При чём тут прематч и лайв. Короче бред сивой кобылы (Лично моё мнение, оно может разниться с вашим)

Изменено пользователем Marsave

Поделиться сообщением

5 минут назад, Marsave сказал:

Говорит про какие-то сэты показывает баскетбольный матч, какие-то подачи, какие в баскетболе подачи без понятия. Вообще ничего не понял. Модели вообще не увидел и её нет. Всё что он рассказывает в этом видео и все кефы о которых он говорит (что нужно сравнивать прематч и лайв) кефы формируются в лайве - исходя из вероятностей в текущем временном интервале . При чём тут прематч и лайв. Короче бред сивой кобылы (Лично моё мнение, оно может разниться с вашим)

это волейбол , где ты там баскетбол увидел?) стратегия проста и понятна , ты просто повнимательнее послушай и запиши себе куда нибудь)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alexfestt сказал:

это волейбол , где ты там баскетбол увидел?) стратегия проста и понятна , ты просто повнимательнее послушай и запиши себе куда нибудь)

Прошу прощения. Просто скриншот пиксельный и ничего не видно. А что вы мне рекомендуете записывать? Если минусовая игра в ожидании. Мат модели которая давала бы преимущество я тут не нашёл. Автор просто рекомендует делать ставки исходя из своих наблюдений. Но никаких подтверждений его слов я не увидел. Также непонятно как он бьёт линию букмекера с кефами 1.4-1.5

Изменено пользователем Marsave

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marsave сказал:

Прошу прощения. Просто скриншот пиксельный и ничего не видно. А что вы мне рекомендуете записывать? Если минусовая игра в ожидании 

что за минусовая игра в ожидании?

Поделиться сообщением

Только что, alexfestt сказал:

что за минусовая игра в ожидании?

Мат ожидание бывает либо положительным либо отрицательным. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marsave сказал:

Мат ожидание бывает либо положительным либо отрицательным. 

не понимаю тебе о чем ты ) это из стратегии?

Поделиться сообщением

Только что, alexfestt сказал:

не понимаю тебе о чем ты ) это из стратегии?

Советую вам прочитать про (теорию вероятности Кибзуна) ,чтобы лучше понимать данную сферу. Тогда вы поймёте. И у вас сразу отпадут все вопросы. У многих возникает ложное восприятие касаемо всех этих стратегий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх