Перейти к содержимому
piralgin33

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС НА ТБ1.5

Recommended Posts

Добрый вечер, а можно финальные скрины прессов выкладывать с результатами? 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, piralgin33 сказал:

...ИТАК ИЗ ПЯТИ БОЙЦОВ ТОЛЬКО ОДИН СОХРАНЯЕТ ШАНСЫ...

Да сегодня крайне затруднительно бьется тотал по играм не из расчет-таблиц. Например Бавария в кубке телеком, играют по 45 минут(!) что за блиц-игра... уже вторую игру на сегодня. В первой встрече 45-минутке с Дюссельдорфом так и не открыли счет доведя дело до серии пенальти. Сейчас с Боруссией М катают бублики на пару не забив и гола. 
А тем более ты залез в Г.Лиги.  И собрав ПЯТЬ экспрессов? Можно наверняка было сделать 1-2 пресса из более менее уверенных?
Наверняка все встречались с таким явлением когда последний вагон сходит с рельс. Это наверно какой-то закон подлости или как еще это назвать... Но на моей памяти это всегда происходит на последнем событие в экспрессе. Всегда страхуйте такой вагон, если к примеру там ТБ1,5, то ставьте  в обратку ТМ1,5 суммой которая отобьет ваш экспресс. Хоть как бы уверенным он не выглядел.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tomskiy сказал:

Добрый вечер, а можно финальные скрины прессов выкладывать с результатами? 

...ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ...

Поделиться сообщением

...СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СУНУЛСЯ В ДНИЩЕ-ДНИЩЕНСКОЕ ИСПАНИИ (Tercera Division)... ВПЕЧАТЛЕНИЕ-УЖАСАЮЩЕЕ... ГОЛЫ ТАМ СРОДНИ ПОДВИГУ... БОЛЬШЕ НИЖЕ СЕГУНДЫ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...

Поделиться сообщением

27 минут назад, piralgin33 сказал:

...СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СУНУЛСЯ В ДНИЩЕ-ДНИЩЕНСКОЕ ИСПАНИИ (Tercera Division)... ВПЕЧАТЛЕНИЕ-УЖАСАЮЩЕЕ... ГОЛЫ ТАМ СРОДНИ ПОДВИГУ... БОЛЬШЕ НИЖЕ СЕГУНДЫ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...

Ловил я как то в терцере ТБ, там такое ощущение что свои правила и в них гласит кто меньше забьет тот и выиграет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх