Перейти к содержимому

Recommended Posts

13 минуты назад, felixx сказал:

Они может быть и хотят, но им даже этого делать не надо - вы просто не можете знать сколько денег грузят, в особенности апеллируя к оддспорталу.

Количество денег может и не видно, но на сколько проседают кэфы очень даже видно, а этого более чем достаточно, но как писал выше 50/50 все равно. Хотя конечно при желании можно что-то выдернуть, но на мой взгляд по статистике работать стабильнее будет, чем на прогрузах.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Farell сказал:

Количество денег может и не видно, но на сколько проседают кэфы очень даже видно, а этого более чем достаточно, но как писал выше 50/50 все равно. Хотя конечно при желании можно что-то выдернуть, но на мой взгляд по статистике работать стабильнее будет, чем на прогрузах.

вы, конечно, меня не поняли. это и хорошо. согласен, что ставить на то, что прогрузили есть чистой воды идиотизм. надеюсь, никто не обидится.

Поделиться сообщением

Вы также учитывайте, что на betfair есть ставка против...

Изменено пользователем FrOleg80

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FrOleg80 сказал:

1 минуту назад, FrOleg80 сказал:

А что стало с вашим ютюь каналом? За что его удалили?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Diablo сказал:

А что стало с вашим ютюь каналом? За что его удалили?

за авторство 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, felixx сказал:

вы, конечно, меня не поняли. это и хорошо. согласен, что ставить на то, что прогрузили есть чистой воды идиотизм. надеюсь, никто не обидится.

В конец запутали...

Куда пихать-то? Куда все? Или наоборот?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дипломат сказал:

В конец запутали...

Куда пихать-то? Куда все? Или наоборот?

Если народ пихает, а кэф, не падает, а растёт, то против народа. Есть нюансы, конечно 🙂

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felixx сказал:

Если народ пихает, а кэф, не падает, а растёт, то против народа. Есть нюансы, конечно 🙂

Соответственно, если наоборот - то следом за народом?

Продолжим логическую цепочку....  И вырисовывается вопрос: а народ-то причем?

Поделиться сообщением

57 минут назад, FrOleg80 сказал:

за авторство 

Делись тут тоже своими стратегиями. Будем тестировать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дипломат сказал:

Соответственно, если наоборот - то следом за народом?

Продолжим логическую цепочку....  И вырисовывается вопрос: а народ-то причем?

понятия не имею. важно то, консенсус какой группы народа мы обсуждаем. я же говорил, нюансы.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, felixx сказал:

понятия не имею. важно то, консенсус какой группы народа мы обсуждаем. я же говорил, нюансы.

Это совершенно другое дело!!

Народ ни при чем, прогруз ни при чем, кэфы как бы еще не выяснили... Главное - нюансы! Это - подходит!

Поделиться сообщением

Я по началу ставил "второстепенные" лиги на футбол по прогрузам, проход на самом деле есть и он не плохой.Теннис также начал тестить и минусов не было пару дней вообще,кэфы брал правда все....,после создания этой темы посыпались минусы,и народ начал говорить что всё это ерунда и т д. У меня один вопрос есть:"Как быть с этой темой?"Если есть терпение,давайте ещё понаблюдаем,если как некоторые пишут "ерунда",то тему закрою

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pilot сказал:

Я по началу ставил "второстепенные" лиги на футбол по прогрузам, проход на самом деле есть и он не плохой.Теннис также начал тестить и минусов не было пару дней вообще,кэфы брал правда все....,после создания этой темы посыпались минусы,и народ начал говорить что всё это ерунда и т д. У меня один вопрос есть:"Как быть с этой темой?"Если есть терпение,давайте ещё понаблюдаем,если как некоторые пишут "ерунда",то тему закрою

Ценность любого наблюдения - в конечной цели. Сделайте пару сотен ставок, не обращая внимание на высказываемые мнения, посчитайте РОИ - и будет всё ясно и вам будет благодарность.

Поделиться сообщением

Количество ставок сделай от 5 до 10 в день, чтобы понять работоспособность системы. Ставя по 1-2 ставки ничего не будет ясно и через 3-4 месяца.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Farell сказал:

Количество ставок сделай от 5 до 10 в день, чтобы понять работоспособность системы. Ставя по 1-2 ставки ничего не будет ясно и через 3-4 месяца.

Тут дело не в количестве,а в качестве,игр куча каждый день,можно и по 15-20 ставок делать. Прогруз как доп.анализ надо использовать,заметил тенденцию одну,вот по ней и буду публиковать теперь.Правда матчей мало наверное по ней будет

Поделиться сообщением

Недавно футбол ставил,Израиль 2-й дивизион,так там на аутсайдера было заряжено 90% всех денег,где-то около 18000$. Кф был высок настолько,что я взял фору 0 за 2,10 где-то).Сыграли 0-1 выиграл андердог

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pilot сказал:

Недавно футбол ставил,Израиль 2-й дивизион,так там на аутсайдера было заряжено 90% всех денег,где-то около 18000$. Кф был высок настолько,что я взял фору 0 за 2,10 где-то).Сыграли 0-1 выиграл андердог

Я же написал играет 50/50, ясное дело, что заходить будет часто. Но это не меняет того факта, что работоспособна ли система, известно будет не раньше чем через 300-400 ставок и то не факт. А теперь представь, если будешь по 1 ставке в день ставить, в итоге только через год будет что-то ясно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Farell сказал:

Я же написал играет 50/50, ясное дело, что заходить будет часто. Но это не меняет того факта, что работоспособна ли система, известно будет не раньше чем через 300-400 ставок и то не факт. А теперь представь, если будешь по 1 ставке в день ставить, в итоге только через год будет что-то ясно.

Ок,тогда в данной теме только отчёты.Дистанция тут главное

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 15:21, Pilot сказал:
Rublev Basilashvil 1.9 2.1 74.6 %
€ 28 220
25.4 %
€ 9 611 

это данные с твоего сайта

В 02.01.2019 в 15:18, Farell сказал:

Арбворлд и се подобные сайты берут прогрузы с бетфайра,проще на бетфайр зайти.

Стоит исключать кэфы ниже двойки.Я недавно писал прогруз-бота по другой методике совсем и с другого источника,так вот постоянно были мега загрузы на 1.01 любыми суммами

Поделиться сообщением

согласен,я ниже двойки стараюсь не брать

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 14:28, Дипломат сказал:

Хорошо бы увидеть примерно так "Прогруз на ....... вот такой ......., поэтому ставим вот так ........ "

А то ведь каждый говорит, что делает ставки на основе логики.... А в чем состоит логика - редко увидишь логическое обоснование... :ab:

Ну я даже так скажу что помимо прогруза нужно понимать какие это деньги и на правильный ли поток они стоят. Согласен нужно везде искать логику 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх