Перейти к содержимому
Diablo

7 Бросков от ХП

Recommended Posts

5 минут назад, btst сказал:

Ну если играть на новорегах, не более 300т.р. набираешь и выводишь, если ирать на минусовых аккаунтах, где минус приличный от 500т.р. и выше там можно выводить также в плюс эти аккаунты и никто не обратит на тебя внимания, пока ты не дойдешь до черты в плюс 300к)

Не факт, совсем не факт. Сейчас все заточено, но достаточно быстрое выявление потенциально "плюсовых"

Ага, набираешь, выводишь, а они не выводят, сволочи! И дрюкают вас документами месяцев так 6, а лучше 8. А еще лучше, мы отменим часть выигрышных ставок, ну ошибка в линии бывает... В общем, др$чильня еще та.

Изменено пользователем zybik

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zybik сказал:

Не факт, совсем не факт. Сейчас все заточено, но достаточно быстрое выявление потенциально "плюсовых"

порежут макс ставку вот и все

я про 1xbet )

Изменено пользователем zadnica

Поделиться сообщением

Цитата

Ставлю второй день по данному боту, рекомендую брать на 1 очко меньше, чем он даёт, зачастую получается что именно одного очка не хватает, как например сейчас последние две ставки бот давал 201.5 больше тотал на матч, я взяла 200.5, забили 201) у меня зашла, по боту нет.

Тогда делайте ставки на ТМ. А вообще действительно боты очень облегчают жизнь. Из сотни матчей он быстро находит матчи по заданным критериям и дает сигнал. А решение тебе уже принимать :ag:

Поделиться сообщением

7 минут назад, zadnica сказал:

порежут макс ставку вот и все

я про 1xbet )

Ну да, и все. Я о чем и говорю. 

И все остальные попанбуки.

Поделиться сообщением

Только что, belent сказал:

Тогда делайте ставки на ТМ. А вообще действительно боты очень облегчают жизнь. Из сотни матчей он быстро находит матчи по заданным критериям и дает сигнал. А решение тебе уже принимать :ag:

Представьте только себе, как это страшно, я так один день ставила)) намного страшнее ставить на тотал меньше, чем на тотал больше психологически для меня почему-то, он тоже еле заходит в пол очка зачастую)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zybik сказал:

Ага, набираешь, выводишь, а они не выводят, сволочи! И дрюкают вас документами месяцев так 6, а лучше 8. А еще лучше, мы отменим часть выигрышных ставок, ну ошибка в линии бывает... В общем, др$чильня еще та.

играй в европейских буках и не будет проблем )  правда линия не будет токая широкая как 1xbet )

Поделиться сообщением

5 минут назад, zadnica сказал:

играй в европейских буках и не будет проблем )  правда линия не будет токая широкая как 1xbet )

Кто сказал, что не будет?) Также режут и все. Они рекреационные и все тут. Давно-давно бет365 называли в шутку 3.65, тип резала до такой суммы:ag:

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать, ХП начали открытый тест своего бота в телеграмм-канале, сразу же с первой ставки увидела такой факт, что бот присылает сигнал на Российскую суперлигу матч Самара-Сургут тотал больше 3 четверть 38.5, ХП выставляет не 38.5 больше, а 37.5 больше, чтобы повысить проходимость и процент побед, который на вчера составлял 58 процентов, и при одинаковой ставке давал общий минус за 331 ставку. Так что, как я и говорила, старайтесь, по возможности, брать на 1 очко меньше, чем присылает бот, пока они не иправят этот момент! Самое интересное, что они выложили скриншот, где бот дал сигнал, и там конкретные цифры тотала замазаны)))) смешно)

Поделиться сообщением

Ставлю по 7 бросков с 25 декабря, бот, что указан в теме здесь не единственный бесплатный. Так вот, раньше также ставил по этой стратегии, вообще она называется "Печатный станок", можно на ютубе видео посмотреть. Есть несколько важных критериев, которые ХПники почему-то пропустили: проход значительно увеличиться если брать только лиги с рейтингом от 7,5 с реализацией штрафных бросков от 60%, не брать первую четверть вообще, а брать общий тотал матча (читай тотал 4 четверть) только!!! в случае если отрыв между командами составляет не более 5 очков. 

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Только что, btst сказал:

Что и требовалось доказать, ХП начали открытый тест своего бота в телеграмм-канале, сразу же с первой ставки увидела такой факт, что бот присылает сигнал на Российскую суперлигу матч Самара-Сургут тотал больше 3 четверть 38.5, ХП выставляет не 38.5 больше, а 37.5 больше, чтобы повысить проходимость и процент побед, который на вчера составлял 58 процентов, и при одинаковой ставке давал общий минус за 331 ставку. Так что, как я и говорила, старайтесь, по возможности, брать на 1 очко меньше, чем присылает бот, пока они не иправят этот момент! Самое интересное, что они выложили скриншот, где бот дал сигнал, и там конкретные цифры тотала замазаны)))) смешно)

таким образом можно увеличить % побед с 58% до около 70%, что на дистанции даст хороший +

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Также можно добавить, что ставить после 7 минуты четверти можно только в случае если по фолам 5-4

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

По поводу сигналов кстати, 2 бесплатных бота и канал вкурсе с 25 декабря давали разные сигналы (не все конечно). 

Поделиться сообщением

Только что, Tomskiy сказал:

Ставлю по 7 бросков с 25 декабря, бот, что указан в теме здесь не единственный бесплатный. Так вот, раньше также ставил по этой стратегии, вообще она называется "Печатный станок", можно на ютубе видео посмотреть. Есть несколько важных критериев, которые ХПники почему-то пропустили: проход значительно увеличиться если брать только лиги с рейтингом от 7,5 с реализацией штрафных бросков от 60%, не брать первую четверть вообще, а брать общий тотал матча (читай тотал 4 четверть) только!!! в случае если отрыв между командами составляет не более 5 очков. 

Я тоже где-то с 25 декабря ставлю по этой стратегии, почему не брать первую четверть, она хорошо заходит, причем намного лучше, чем 4 четверть, когда отрыв есть. видео посмотрю про оригинал стратегии, спасибо

Поделиться сообщением

По поводу сигналов кстати, 2 бесплатных бота и канал вкурсе с 25 декабря давали разные сигналы (не все конечно). 

если есть ссылки на другие, скинь, пожалуйста

Поделиться сообщением

В Телеграмм "Бот майкл" второй. 

спасибо, посмотрела, там меньше ставок

Изменено пользователем btst

Поделиться сообщением

Это он сейчас типа платный стал третий день, посмотри стату по-раньше там. Ну и он априори удобней, чем остальные. 

Поделиться сообщением

Это он сейчас типа платный стал третий день, посмотри стату по-раньше там. Ну и он априори удобней, чем остальные. 

а Вы покупали у ХП стратегию?

Поделиться сообщением

нет, слитую смотрел. В канал "вкурсе" через перекупа залез. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх