Перейти к содержимому
zybik

Реально ли наживать на ставках

Recommended Posts

Всё будет путём - сейчас только этот форум на свой догон подсадит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zybik сказал:

Нацелены проф конторки бить?)

Сначала надо разобраться со стабильностью прогнозов и их прохождением. С конторами чуть позже разберусь, зарабатывать можно и без контор.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Farell сказал:

Сначала надо разобраться со стабильностью прогнозов и их прохождением. С конторами чуть позже разберусь, зарабатывать можно и без контор.

И без денег. Да...

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Только что, felixx сказал:

Всё будет путём - сейчас только этот форум на свой догон подсадит.

ДДО не догон, а хаотичный флэт, только ставки выстроены как в догоне.

Поделиться сообщением

И без денег. Да...

Куда спешить, начну без них, далее наберу на нормальный банк и тогда уже можно и на конторы перекинуться. Дополнительных доход не помешает. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

ДДО не догон, а хаотичный флэт, только ставки выстроены как в догоне.

Для вас догон - всё, что связано с мартингейлом. Хаотичный флэт - это не мартингейл, но догон.

Поделиться сообщением

Для вас догон - всё, что связано с мартингейлом. Хаотичный флэт - это не мартингейл, но догон.

Хаотичный флэт — это флэт, и догоном никогда не будет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, zybik сказал:

Нацелены проф конторки бить?)

Первая цель после изготовления алгоритма войти в первую тройку, а лучше занять первое место. Тут https://cappertrophy.com/ru/rating/  а там глядишь и банк для профконтор появится.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sergei-777 сказал:

У него 100000 руб. нет для начальног банка... )))

Ну у меня тоже нет, но они и не нужны пока нет Перевеса в линии) а как будет, то 100к не проблема)

11 минуту назад, Farell сказал:

Это в корне неверный подход. Можно научиться бить линию попанобуков, потом смачно $%&#@ в проф конторах.

Поделиться сообщением

Смотрю, Манипунтер потихоньку перебирается на новую площадку...) Ещё бы Бамбука привести, он в экселях руку набил и ему есть, чем удивить общественность...)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sergei-777 сказал:

Смотрю, Манипунтер потихоньку перебирается на новую площадку...) Ещё бы Бамбука привести, он в экселях руку набил и ему есть, чем удивить общественность...)

Ага, еще бы оформлял бы свои посты руками, а не телепатией все передавал, тогда бы вообще классно было) а вообще у кого с ним есть связь, есть тут одна тема на счет, которой посоветоваться хотел

Поделиться сообщением

Меня сюда хаотичный Farell привёл за ручку...

Изменено пользователем felixx

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zybik сказал:

Это в корне неверный подход. Можно научиться бить линию попанобуков, потом смачно $%&#@ в проф конторах.

Можно подробнее? Не совсем ясно, для меня существуют только исходы и форы, что там такого в профконторах есть чего нет допустим у Марика?

Поделиться сообщением

Только что, zybik сказал:

Ага, еще бы оформлял бы свои посты руками, а не телепатией все передавал, тогда бы вообще классно было)

У нас есть Дипломат... он бы мог помочь с переводом.

2 минуты назад, zybik сказал:

а вообще у кого с ним есть связь

У меня нет, а жаль. Я по его исследованиям соскучился...

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, felixx сказал:

Меня сюда хаотичный Farell привёл сюда за ручку...

Я так и понял...) Приветствую!

• Нравиться 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Можно подробнее? Не совсем ясно, для меня существуют только исходы и форы, что там такого в профконторах есть чего нет допустим у Марика?

То что рынки выбрали основные это правильно. Чуть позже сделаю разбор линий по своему архиву, интересные там вещи. Если в кратце, то мировая линия закрытия слабее, чем линия закрытия азиатов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sergei-777 сказал:

Я так и понял...) Приветствую!

Рад новой встрече! 🙂

Поделиться сообщением

Ну все, все плюсовые в моей теме, осталось выпытать у них секреты лудешки  и начать наживать:bo:

Изменено пользователем zybik

Поделиться сообщением

Только что, zybik сказал:

То что рынки выбрали основные это правильно. Чуть позже сделаю разбор линий по своему архиву, интересные там вещи. Если в кратце, то мировая линия закрытия слабее, чем линия закрытия азиатов.

Меня на данный момент линии закрытия и открытия мало интересуют, потому что у меня абсолютной новый подход к ставкам. Своя система оценки клубов и выставление им своих кэфов, которые они заслужили, а не те которые буки наобум раскидали для попанов. Поэтому если в будущем и будет интересовать линия буков, то скорее открытия, чтобы проставить ставку раньше чем кэф начнет "просидать", хотя буки последнее время тупые и "просадка" частенько "замануха" для попанов. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, zybik сказал:

Ну все, все плюсовые в моей теме, осталось выпытать у них секреты лудешки  и начать наживать:bo:

ДДО лучше опробуй по базе и сравни с флэтом. При правильной настройке ДДО, поймешь, что флэт далеко не лучшая фин. стратегия. ДДО даже при минусовой ройке может прибыль давать, а флэт так может?

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

ДДО лучше опробуй по базе и сравни с флэтом. При правильной настройке ДДО, поймешь, что флэт далеко не лучшая фин. стратегия. ДДО даже при минусовой ройке может прибыль давать, а флэт так может?

Здесь никто не знает ДДО... Опишите алгоритм - обсуждение оживится....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дипломат сказал:

Ба! Знакомые всё лица!! :ag:

А что делать, нужно же где-то черпать инфу для генерирования новых идей, а на монейпунтере  хаос, больше грызутся, чем о ставках пишут, а остальные критики, посты которых также не несут никакой полезной инфы.

Поделиться сообщением

1 час назад, felixx сказал:

Надо бы закрыть вопрос о догоне и флэте...

image.png.69d469c6dcc2fb6a555c0088b3246f52.png

Каждая вертикаль - это Мартин, каждая горизонтальная - это флэт.

Ув. Фарелл может составить свои вертикали, но по горизонтали все-равно будет флэт.

Поэтому, если флэтом проигрыш, то и любой догон или его имитация - тоже проигрыш. Мартином - быстрее, ДДО - дольше, Келли - теоретически никогда...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх