Перейти к содержимому
zybik

Реально ли наживать на ставках

Recommended Posts

18 минут назад, Farell сказал:

главное алгоритм сделать,

дай я Тебя поцалую  .......Молодца......теперь расскажи как его сделать....

я тут всю голову сломал как отсеять половину ненужных ставок,  чтобы из оставшизся на автомате сами выташились 40% плюсовых, которые на дистанции дадут  так дадут.....

а никак...... на то она и Великая Мать Дисперсия, что путается все время под ногами....

Изменено пользователем qqq
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дипломат сказал:

Вы же понимаете, раз нельзя утверждать, что изменения в составе существенно повлияют на силу команды, то и любые выводы по валуйности становятся сомнительными. Ту скорее всего дело в опыте и интуиции, чему кого-то можно научить, а кого-то - нет.

Едва ли кто из Серьезных Людей проводил статистические исследования на эту тему ..т.е. как положено выборка предположим на 1000 событий результаты замены одного игрока в домашней команде , другого в гостевой..... их варианты .....и сравнить результаты с обычными составами......т.е. уровень сложности просто зашкаливает все разумные и не разумные возможности анализа....

Поэтому приходится верить сэру Andre48 на слово (он хоть что то там копал)....никак не влияет замена........

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, qqq сказал:

дай я Тебя поцалую  .......Молодца......теперь расскажи как его сделать....

я тут всю голову сломал как отсеять половину ненужных ставок,  чтобы из оставшизся на автомате сами выташились 40% плюсовых, которые на дистанции дадут  так дадут.....

а никак...... на то она и Великая Мать Дисперсия, что путается все время под ногами....

В голове и на бумаге он уже как бы разработан, осталось теперь автоматизировать этот процесс, чем собственно и занимаюсь. Парсер парсит данные всего сезона в эксель, далее прога на си шарпе обрабатывает все это и выдает прогноз. Я кучу подсказок давал как я его делаю, статистика по матчам в открытом виде и доступна всем на майскоре и подобных сайтах. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Farell сказал:

Парсер парсит данные всего сезона в эксель, далее прога на си шарпе обрабатывает все это и выдает прогноз

хорошая видать будет весчь....Ты, я надеюсь, payout не забыл туда втиснуть....а то без положительного матожидания сольешься к Чертям Собачьим....и эксель не поможет...

• Нравиться 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qqq сказал:

Едва ли кто из Серьезных Людей проводил статистические исследования на эту тему ..т.е. как положено выборка предположим на 1000 событий резульаты замены одного игрока в домашней команде , другого в гостевой в гостевой и их варианты .....и результаты с обычными составами......т.е. уровень сложности просто зашкаливает все разумнык и не разумные возможности анализа....

Поэтому приходится верить сэру Andre48 на слово (он хоть что то там копал)....никак не влияет замена....не тратьте время.....

Андре48 неоднократно писал, что не учитывает состав в своей чудо программе. Я с ним полностью согласен, влияние состава на результаты матча есть, но оно не глобальное, поэтому им вполне можно пренебречь. Тем более я выше уже писал, пусто место не бывает. Вышедший на замену игрок вполне может играть не хуже основного, а может даже и лучше. Тем более составы меняются не только у тех клубов на которые ставим, а это значит вполне может играть и за нас. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qqq сказал:

хорошая видать будет весчь....Ты, я надеюсь, payout не забыл туда втиснуть....а то без положительного матожидания сольешься к Чертям Собачьим....и эксель не поможет...

Если честно не знаю толком, что подразумевается под втеснением payoutА, я всегда писал, что на все смотрю проще, для меня главное определить силу играющих между собой клубов, в нужном временном отрезке, в общем когда матч играется, и все. А там уже всякие матожидания сами к тебе придут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Вышедший на замену игрок вполне может играть не хуже основного, а может даже и лучше.

Тут сэр Дипломат из всех сил лупит по ушам Попанов за то, что они имеют привычку  выражаться   фигурально......

И задает совершенно справедливые вопросы... на сколько процентов лучше, на сколько процентов хуже основного?.... т.н требует количественных оценок, а не  писательских...

Я полностью в энтом вопросе согласен с сэром Дирломатом....

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Farell сказал:

главное определить силу играющих между собой клубов,

Здесь Ты Молодца ...мыслишь правильно....считай меня свои союзником...

А там уже всякие матожидания сами к тебе придут

исключено ...сами не придут..их Фавелль самому надо приглашать их в гости...

Если честно не знаю толком, что подразумевается под втеснением payoutА

вот Ты даешь ..Фавелль  сэр Andre48 столько лет распинался на манипунтере ...учил всех, учил, учил ...Ты где был позволь Тебя спросить?

когда Он давал уроки мастер-класса....

я чуть.... что сразу прыг за первую парту и конспектировал.... конспектировал.....еще и вопросы задавал....

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qqq сказал:

Тут сэр Дипломат из всех сил лупит по ушам Попанов за то, что они имеют привычку  выражаться   фигурально......

И задает совершенно справедливые вопросы... на сколько процентов лучше, на сколько процентов хуже основного?.... т.н требует количественных оценок, а не  писательских...

Я полностью в энтом вопросе согласен с сэром Дирломатом....

Я составы не учитываю от слова вообще, мне это не интересно, потому что влияние не огромно, по моему мнению. Поэтому не знаю на сколько хуже или лучше. Как выше писал, составы меняются не только у тех клубов на которые ставим, также состав меняется и у соперника, поэтому еще неизвестно кому оно сделает хуже. В конце концов это не баскетбол, где это действительно критично, там их всего 5 игроков, а тут их целых 11. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Я составы не учитываю от слова вообще, мне это не интересно

а что тогда  учитываешь?...я как понял силу команды...и каким образом сие делается....мне стало любопытно.....

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, qqq сказал:

а что тогда  учитываешь?...я как понял силу команды...и каким образом сие делается....мне стало любопытно.....

Есть статистика на майскоре всем доступна, смотрим, изучаем, делаем выводы, создаем алгоритм и в путь. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Есть статистика на майскоре всем доступна, смотрим, изучаем, делаем выводы, создаем алгоритм

ну ..в общем согласен....логика есть .....нечего возразить....

4 минуты назад, Farell сказал:

и в путь. 

здесь немного смущает......у меня много алгоритмов после майскора отъехали в свой последний путь....не выдержали, так сказать, проверки боем......пинка беспощадна  ко всем алгоритмам с отрицательным матожиданием...рвет их на дистанции, как Тузик грелку....

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, qqq сказал:

здесь немного смущает......у меня много алгоритмов после майскора отъехали в свой последний путь....не выдержали, так сказать, проверки боем......пинка беспощадна  ко всем алгоритмам с отрицательным матожиданием...рвет их на дистанции, как Тузик грелку....

Понятия не имею как я тебе подсчитаю это положительное математическое ожидание. Я не использую коэффициенты букмекеров, а с нуля вывожу их сам. И только после 300-400 прогнозов можно будет что-то там подсчитать, а лучше после 600-700 и тогда уже сделать выводы насколько верны мои коэффициенты.

Поделиться сообщением

Только что, Farell сказал:

Понятия не имею как я тебе подсчитаю это положительное математическое ожидание.

я тебе говорил еще на манипунтере, чтобы Ты не пропускал занятия в школе у Andre48....и вот он результат...все знают что тако payout...даже сэр Дипломат, который не очень любит энто слово тоже  знает, а Ты нет.....не знаю ..Фавелль... что то я стал волноваться за Твой алгоритм......Ты на всякий случай еще парочку заготовь.....мало ли чего..... 

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qqq сказал:

я тебе говорил еще на манипунтере, чтобы Ты не пропускал занятия в школе у Andre48....и вот он результат...все знают что тако payout...даже сэр Дипломат, который не очень любит энто слово тоже  знает, а Ты нет.....не знаю ..Фавелль... что то я стал волноваться за Твой алгоритм......Ты на всякий случай еще парочку заготовь.....мало ли чего..... 

Ну кратко поведай что это такое, я быстро учусь. А алгоритмов можно наделать целую кучу, все делает программа, что мешает натыкать надстроек в нее и сиди экспериментируй.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Farell сказал:

Ну кратко поведай что это такое, я быстро учусь

Обожаю людей, которые все схватывают на лету.....Ты ...Фавель явно относишься к тому  редчайшему типу Людей, которые классифицируются, как Одаренные....

я в своей жизни видел всего Одного.... Ты второй.....

пост 256....там вкратце...

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, qqq сказал:

Обожаю людей, которые все схватывают на лету.....Ты ...Фавель явно относишься к тому  редчайшему типу Людей, которые классифицируются, как Одаренные....

я в своей жизни видел всего Одного.... Ты второй.....

пост 256....там вкратце...

Прочитал... но это же понятие вилами по воде выстроенное, по другому и не скажешь. Хотя конечно все просто, берем фактическую вероятность умножаем на кэф и делим на 100, если больше 1 значит все путем. Но для чего все эти движения мне, когда я коэффициенты вывожу сам с нуля? У меня все гораздо проще, по крайней мере на данный момент, пока алгоритм еще слишком простой, дальше конечно будет все усложняться, но это уже потом разберусь. Так вот, допустим моя прога выдала кэф на п1 2.05, бук же дал допустим 3.10. Значит моя вероятность 48%, буковская 32%, Тут и вычислять ничего не нужно никаких payoutОВ, получается валуй висит на п1. Ну можно и подсчитать, если от этого станет легче, 48*3.10/100=1.48. В общем мего валуй нарисовался, но и без этого понятно, что 48% больше 32% на 1.48 раза.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shohjahon-fcb сказал:

Так точно, смотря на состав сказать что кто сильнее очень маловероятно, так как какой то топ игрок может быть не в форме а игрок резерва в форме но даже в таком случае есть вероятность что это игрок может показать разную игру в разных матчах.

Если ты смотрел прошлогодний ЛЧ то в 1/4 финале Барса выиграл 4-1 в матче с Ромой,  в ответном матче с полном составе проиграл со счетом 4-0. Так вот что  не так?

Состав то был самым сильным составом. 

Ну шо это ваще........

Сильный состав может сыграть слабо,а слабый -- сильно.Но на дистанции сильный всегда выигрывает у слабого,разве не очевидно.

Состав можно прорейтинговать также как рейтингуют клубы/спорцменов по статистике по реализации голов ,по игре в последних матчах по зарплате наконец.Вы думаете бк от балды дает инд тотл игроков чтоли???Игрок за 100000000дол обычно лучше игрока за 1000дол.А дальше уже пляать от того что кэф на клуб с рейтиннгом ключевых игроков за последние 5 игр 3/10 сильно завышен.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Вот седня нпример Санта Клара- Бенфика 7.5-4.5-1.4 при то че у бенфики по мнению межгалактического лудосимпозеума ср оценка состава 6-7/10 и у клары примерно также.

Фэрэл пихнет на бенфику по своей системе и все -- 1-1,семейный скандал,дорогая,я уменьшил наших детей...

bandicam 2019-01-11 06-15-45-687.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, red eyes сказал:

Вот седня нпример Санта Клара- Бенфика 7.5-4.5-1.4 при то че у бенфики по мнению межгалактического лудосимпозеума ср оценка состава 6-7/10 и у клары примерно также.

Фэрэл пихнет на бенфику по своей системе и все -- 1-1,семейный скандал,дорогая,я уменьшил наших детей...

bandicam 2019-01-11 06-15-45-687.jpg

Во-первых, 1 матч у Фэрелла это капля в море, потому что ориентир 300-400 ставок за месяц, во-вторых на кэф. 1.4 никто бы не ставил. В-третьих состав у Бенфики как состав, ничего особого не заметил, также и у Санта Клары, и 7 из 10 или 9 из 10 это вилами писано. В-четвертых Санта Клара дома играет на удивление очень плохо 1 ничья, 2 выигрыша и 6 проигрышей. Статистика явно не за Санта Клару. В-пятых проигрывает дома Санта Клара обычно в 1 мяч, так что тут есть смысл подумать о форе +1.5 за 1.7, но единственное смущает, что Бенфика все таки не в такой уж плохой форме, на мой взгляд. Из Лиги Чемпионов вылетела, поэтому вполне может сейчас сосредоточиться на основном чемпионате. И кто знает, матч вполне может закончиться не 0:1, а 0:2, 1:2, 1:3. Вариантов я лично вижу много, поэтому это не самый лучший матч для ставки, да и кэф не особо хорош для этого. Но Бенфика на мой взгляд должна выигрывать этот матч, но кэф 1.4 явно не очень.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

19 минут назад, Farell сказал:

В-третьих состав у Бенфики как состав, ничего особого не заметил, также и у Санта Клары, и 7 из 10 или 9 из 10 это вилами писано. 

Ну что значит вилами по воде,если мнениепоток рейтингует кэфы правильно то тогда и игроков должны также правильно рйтинговать.Лучше уж пихать на фаварита

с игроками которые не катают спустя рукава....если рынок предлагает,че бы не взять более валуйный  вариант?

Поделиться сообщением

2 часа назад, red eyes сказал:

Ну что значит вилами по воде,если мнениепоток рейтингует кэфы правильно то тогда и игроков должны также правильно рйтинговать.Лучше уж пихать на фаварита

с игроками которые не катают спустя рукава....если рынок предлагает,че бы не взять более валуйный  вариант?

Я лично не вижу там мего валуя на фаворита, да Бенфика должна побеждать, но вероятность ничьи в этом матче тоже есть, тем более Бенфика катает обычно на выезде в 1 мяч разницы. Случись пенальти, красная, травма одного из ключевых, да в конце концов просто невезение и ничья очень даже может быть. Там тем более ни страховки, типа нулевой форы ничего нельзя взять, да и кэф такой, что желание ставить на него у меня лично не появляется. При подробной разборке линии убежден, что есть гораздо более привлекательные матчи на сегодня. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, red eyes сказал:

Ну шо это ваще........

Сильный состав может сыграть слабо,а слабый -- сильно.Но на дистанции сильный всегда выигрывает у слабого,разве не очевидно.

Состав можно прорейтинговать также как рейтингуют клубы/спорцменов по статистике по реализации голов ,по игре в последних матчах по зарплате наконец.Вы думаете бк от балды дает инд тотл игроков чтоли???Игрок за 100000000дол обычно лучше игрока за 1000дол.А дальше уже пляать от того что кэф на клуб с рейтиннгом ключевых игроков за последние 5 игр 3/10 сильно завышен.

Это и так ясно, что дорогостоящий игрок лучше обычного игрока. Кроме того на счет победы сильного на дистанции, тоже сказал правду. Но скажи кто будет всегда оставлять в запасе сильных? Ни кто. Какой БК даст на Барсу кеф 2 когда он играет с полном составом, против середняка? 

Хочу сказать одно, мотивация лучше чес состав. Как и тактика лучше чем состав. Когда в твоем команде 11 топ игроков но ты не сможешь найти правильную тактика то не думаю что ты победишь, как и Аргентина. Или там Россия - Испания 

Поделиться сообщением

"мотивация или е-ция,...высокая или низкая оборона , еб... й прессинг -х...синг, ложная 9-ка, травмы, трансферы, 3-1-2-3-1 или что там подобная  ...херня, пойми, футбол - простая игра, кто лучше играет в футбол, тот и побеждает... просто пойми, кто лучше играет в футбол в этот день, вот и все..". (Кенни Далглиш. гл. тренер Ливерпуля 2011-2012, отрывок из скандального интервью ).  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Farell сказал:

Я лично не вижу там мего валуя на фаворита, да Бенфика должна побеждать, но вероятность ничьи в этом матче тоже есть, тем более Бенфика катает обычно на выезде в 1 мяч разницы. Случись пенальти, красная, травма одного из ключевых, да в конце концов просто невезение и ничья очень даже может быть. Там тем более ни страховки, типа нулевой форы ничего нельзя взять, да и кэф такой, что желание ставить на него у меня лично не появляется. При подробной разборке линии убежден, что есть гораздо более привлекательные матчи на сегодня. 

А где я обещал валуя на фаврита?Я говорю что прм прочьих равных лучше пихнуть туда  где рейт выше а как его считать это уже отд тема.

8 часов назад, Shohjahon-fcb сказал:

Это и так ясно, что дорогостоящий игрок лучше обычного игрока. Кроме того на счет победы сильного на дистанции, тоже сказал правду. Но скажи кто будет всегда оставлять в запасе сильных? Ни кто. Какой БК даст на Барсу кеф 2 когда он играет с полном составом, против середняка? 

Хочу сказать одно, мотивация лучше чес состав. Как и тактика лучше чем состав. Когда в твоем команде 11 топ игроков но ты не сможешь найти правильную тактика то не думаю что ты победишь, как и Аргентина. Или там Россия - Испания 

На барсу никакой скорее всего,а на дивизионы похуже,хокей с мячом,футзал,гандбол оч даже дают.А тактика и мотивация разве не будут отражены в том что игроки катают хорошо матчи повышая свой рейтинг?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх