Перейти к содержимому
zybik

Реально ли наживать на ставках

Recommended Posts

Скрытый текст

Реально, но могут единицы

Буду сюда постить мыслишки, может какие-никакие успехи/неудачи. А пока начну тему, примерно также, как когда-то ее начал Димок.

Основополагающие компоненты в наживании на ставочках:

1. Скрытый текст

1. Сначала теория, потом практика. Да-да, именно так. Так что, идите читать теорию вероятностей для чайников. Ну и дальше по нарастающей.
    2. План действий. Хорошая/нехорошая стратегия, во всяком случая она должна быть.
    3. Основные рынки. А знаете что такое основные рынки? Рынок исходов(1х2), рынок фор, и рынок тоталов. Вот на что надо надрачиваться, а не на остальную чушь... Ставить на что-то другое = терять время.
    4. Уметь бить линию профессиональных контор, или другими словами это азиатские конторы. Они совершенно не похожи на другие шараги. Здесь скудная линия состоящая из основных рынков, и огромные потоки глупого и умного бабла, что делает линии азиатов одной из сильнейшей в мире линий. Другими словами, мировая усредненная линия слабее усредненной профессиональной азиатской линии, то есть мировую линию легче бить. Здесь же надо определиться линию открытия или закрытия вы будете дербанить, или же вообще лайв.
    5. Четко понимать где и на что вы ставите. Можно было бы дать совет, что надо сузить рынок на который ставить до одной лиги, или страны и лиг внутри нее, но это не сочетается со следующим пунктом. В данном случае, нужно определиться со спортом, с тайм/матч, и с рынком (исходы, тоталы, форы).
    6. Бешенный оброт бабла. Перевес над линией закрытия скорее всего будет совсем небольшой, 2-5% максимум. А если взять во внимание то, что 3% от банка это максимальная ставка. Исходя из этого нужно делать как можно больше ставок, больше turnover => больше прибыль. В среднем 100-150 ставок в неделю, а лучше больше. Кстати, так быстрее наберется статистически значимая дистанция.... (Привет, вам, двухдневные тестеры всего подряд, любители ставить по 10% на железобетон от банка😁)
    7. Оптимизация коэффициентов. По идее здесь надо сказать про важность каждого сотого значения коэффициента, а что надо выбирать наилучший коэффициент. Такая возможность предоставляется ставочным брокером, они предоставляют один аккаунт, с которого можно проставлять в нескольких азиатских конторах сразу. Поэтому можно выбирать наилучшие котировки из предоставленных и грузить по большим лимитам. Но, как я уже сказал выше, важно загружать на события как можно больше (в будущем уж точно), поэтому может быть даже важно брать усредненный кэф по всем конторам, зато лимиты на максимум. Но опять же, это пункт возможно надо пересмотреть.
    8. Финансовая стратегия. Прогрессивные стратегии = гавно, критерий Келли - полный отстой, ибо работает в идеале только в теории (так точно считать вероятности нереально). Остается флет, динамический флет. Пока что предпочтение отдается флету, но я в поисках другой финансовой стратегии. Товарисчи, читайте пункт 5, прежде чем предъявлять за догон.

Бонусные рекомендации:

Скрытый текст

1. Перестать верить в "теорию заговора". Забыть то самое видео обкуренного как страшный сонef1e753e04e90b350bdcb7e5cdd62231.gif

2. Автоматизация, киберы - это сила, у них не сдают нервы и нет страха.

3. Осознать наконец-то, что в ставках вы только в совсем маленькой части против букмекера, в большинстве же своем, вы против других людей, и тот, кто лучше считает вероятности, тот больше денег забирает у тех, кто делает это хуже. Из этого простой вывод, деньги любят тишину, переставайте просить и спрашивать про рабочие стратегии, создавайте и придумывайте их сами. Даже пара крупных бетторов, уже могут изменить поведение линии, а кто любит "нестабильность"?!

По нахождению Грааля, цель получить беккинг хотя бы в 10к$ (привет Сахарку, Бизону, ну и кто там еще был...) ибо долбить с банкой в 1к$ полная хрень.

P.S. При прочтении, ваши филейный части могут начать запекаться, поэтому не стесняйтесь воспользоваться жидким азотом в ответах сюда2d1690f3dbd64d38c04b94e52f960596.gif

• Нравиться 4

Поделиться сообщением

При всём уважении к Димок (как широко известному и почитаемому), не могу не отметить тот факт, что он в самом начале утверждает о необходимости начинать с теории вероятностей (что абсолютно верно!), а в дальнейшем нигде о ней ни слова! При этом хает Келли, хотя сама схема Келли - и есть плод теории вероятностей.

Похоже по его мнению теория вероятностей в ставках заканчивается на вычислении маржи по паре кэфов и затем вероятностей....

Остальные его советы весьма практичны, дисциплинируют (что очень важно на практике)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дипломат сказал:

При всём уважении к Димок (как широко известному и почитаемому), не могу не отметить тот факт, что он в самом начале утверждает о необходимости начинать с теории вероятностей (что абсолютно верно!), а в дальнейшем нигде о ней ни слова! При этом хает Келли, хотя сама схема Келли - и есть плод теории вероятностей.

Похоже по его мнению теория вероятностей в ставках заканчивается на вычислении маржи по паре кэфов и затем вероятностей....

Остальные его советы весьма практичны, дисциплинируют (что очень важно на практике)

Это все мои слова) просто структура и идея поста у него взята) Келли хаю я) она идеальна, но в теории, на практике же, мы в точности не знаем какой у нас перевес и есть ли он вообще.

Хотя и он его не любит, ибо вы читали почему, в недавней ссылке, и вполне оправданно.

Изменено пользователем zybik
  • Нравиться 1

Поделиться сообщением

Только что, zybik сказал:

Это все мои слова) просто структура и идея поста у него взята) Келли знаю я) она идеальна, но в теории, на практике же, мы в точности не знаем какой у нас перевес и есть ли он вообще.

Ну а кроме Келли из теории ничего и не рекомендуете - я об этом. Может тогда и не нужен тервер? Тем более, если все равно не известно - есть перевес или нет.

А если нужен - то что главное из этой теории нужно взять на вооружение?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дипломат сказал:

Ну а кроме Келли из теории ничего и не рекомендуете - я об этом. Может тогда и не нужен тервер? Тем более, если все равно не известно - есть перевес или нет.

А если нужен - то что главное из этой теории нужно взять на вооружение?

Что спорить, пробовали на практике Келли?

Поделиться сообщением

55 минут назад, zybik сказал:

Что спорить, пробовали на практике Келли?

Я пробовал на манипунтере при ставках на НХЛ. Там в теме о рейтингах...

Классическая формула Келли для точной вероятности. Мы же её не знаем точно, а только оцениваем. Чаще всего это попытки статистически оценить вероятности по архивным данным. Полученную частоту принимаем за оценку вер-ти. Но это не вероятность, а её оценка. Можно попытаться таким макаром вычислить доверительный интервал и применить формулу к значению на его левой (меньшей) границе. Ширину дов. интервала каждый сам будет определять, но рекомендовано не меньше +- 2 сигмы. 

Поделиться сообщением

вот прикольно было бы Димка пригласить сюда) тут  же его тема) стратегии , вероятности и прочее) 

Поделиться сообщением

39 минут назад, al88sm сказал:

вот прикольно было бы Димка пригласить сюда) тут  же его тема) стратегии , вероятности и прочее) 

А третий пост для кого написан?

Но частично это и есть его принципы.

Изменено пользователем zybik

Поделиться сообщением

Пока я у компьюхктера, можно попорядочку на все ответить.

7 часов назад, Дипломат сказал:

7 часов назад, Дипломат сказал:

Понимаю ваши намеки и отсылки) Теория вероятности, и Келли в разных пунктах моего поста. Так, что правильнее говорить о стратегии управления банком, чем о теории вероятности, а в пункте про банк, я обозначил, что придерживаюсь пока что флета. Как правильно заметил sergei-777 Келли для точной вероятности, что к сожалению делает его непригодным для меня. Ибо перевес небольшой, а кол-во ставок приличное, достигается это (в моем случае) с помощью статистической обработки, и выдаются вероятности, они безусловно кривые донельзя. Поэтому будет большое кол-во ошибочных ставок, тех, где перевеса может и не быть вовсе, но программка то считает, что он есть, а мы еще и по Келли определяем, что он такой нехилый, и грохаем сумму приличную. Что в итоге, на то, что недоезжает поставили больше, чем на то, что доезжает, может быть конечно и обратная ситуация. Но мне не нужны дикие скачки банка туда-сюда, лучше на все грузить более-менее ровненько. А вот вам пример того, что я недавно ставил. Можете заметить, что по Келли (урезанный) у нас минус 2к, а по флету всего -37$, а ведь это может быть вполне плюсовам тыканина, ибо для среднего кэфа 2.3 нужно где-то полторы тысячи ставок, чтоб прикинуть, в плюс или минус мы долбим. Еще такой момент, видите там value1, value2, тип статистический перевес, проблема, в том, что он меняется с коэффициентом, коэффициент увеличился и перевес мой тоже, только тут подвох, коэффициент не просто так увеличился, значит были предпосылки прогруза на другие два конца (п2 или х). Поэтому статистически-то мой перевес стал больше, а фактически скорее всего даже понизился. Я смог подогнать по логике Келли очень удобно, чтоб на тех, что недоезжает были меньше потери, но все равно меня это не устраивает.

Screenshot_249.thumb.png.bfbdc80f73fec2015f0c665c4a0ed84e.png

На счет мОржа до конца не уверен, еще только формирую свое мнение. А вычисление вероятностей тут вы правы, это же и есть весь смысл ставок, конечный смысл, а какими методами мы это делаем, это к теории надо обращаться, там и Байесы, и Пуассоны, и Анны Каменковы...

6 часов назад, sergei-777 сказал:

Я пробовал на манипунтере при ставках на НХЛ. Там в теме о рейтингах...

Можно ссылочку, не смог найти, интересно посмотреть.

6 часов назад, sergei-777 сказал:

Но это не вероятность, а её оценка. Можно попытаться таким макаром вычислить доверительный интервал и применить формулу к значению на его левой (меньшей) границе. Ширину дов. интервала каждый сам будет определять, но рекомендовано не меньше +- 2 сигмы. 

Хорошая идея, но у меня пока что не по архиву, а только то, что есть выше, с большим разбросом ко котировкам.

2 часа назад, al88sm сказал:

Я бы и сам был рад почитать здесь "отца всея беттинга рунета", но боюсь он занят тотохой, киберами, и криптой.

Поделиться сообщением

Как же все-таки важны правильные термины и правильное их понимание!!!

Формула Келли — формула, которая показывает оптимальную долю капитала, которой можно рискнуть в одной сделке

• Нравиться 2

Поделиться сообщением

Эх, не успел сделать скриншоты, уже потерли в группе, почему не знаю🤨 Там один персонаж с Хайролом отжигали. Такие перлы, надо еще постараться выкинуть.

Скрытый текст

Хайрол (видно через скайп проставляется в вегасе) верит в Теорию Заговора, и Руку Бука.

Так вот, мысль автора поста: Це шо вы с этими прогами и проходимостью?! Да при кэфе 2 и проходимости 51% уже можна быть в плюсе и жить на Гаваях. А программы для лохов, разжижают мозги, не дают вам самим анализировать и получать перевес +100500% над линией.

Хайрол: Игрок всегда борется с буком, бук такой злой, и все время совершенствует свои алгоритмы! Поэтому ваши проги, устарелая шляпа.

Автор: Поддерживаю, 146% правды в словах Хайрола!😀

Вопросы и заключения:

Скрытый текст

1. Автор не мог написать, что важен перевес или на крайний случай ройка? Но в принципе, он правильно обозначил мысль, проходимость не главное... Про программы я даже комментировать не стану, пусть своим ручным-головным анализом тысячу ставок наберетhatoff.gif

2. Глупо бороться с врагом, на его же территории... Заведомый проигрыш обеспечен... В шарагах да, возможно кто-то с кем-то и борется, но все мы знаем, что это заканчивается блоками, порезками и тягомотиной. А в проф конторках, вы в большинстве случаев бадаетесь с другими отцами беттинга.

Зачем совершенствовать свои алгоритмы и отслеживать стратегии на форумах (со всеми вытекающими отсюда тратами), если ты итак контролируешь игры, ты же Злой-Бук-Рептилоид, взял послал агента 007 на матч, и счет поменялся, послал агента 69 и на бабки попали попаны? Отсюда вытекающие вопросы о том, насколько надо быть невменяемым, чтоб все равно лезть в ставки при таких раскладах?!

3. К автору те же вопросы, что и в конце второго пункта. Ты зачем в ставках-то? Нравится с "колен подыматься" и, не поднявшись, опускаться все время бороться с противником сильнее тебя во всём?

А дальше просто трэш, угар и жидомасонские заговоры. В доказательства полетели скриншоты сайта, который показывает бабло-прогрузы бетфаира! И разговорами о том, что вот раньше то, можно было по прогрузам ставить, и переезжать на рублевку. А сейчас совсем не то, видно буки купили сайт, или отвалили бабла и прогрузы теперь нереальные, все фейк и голограммаrocker2.gif

Скрытый текст

Как предлагаете это прокомментировать? Хм... Пздр (поздравляю) одним словом! Почему никто никогда не приводит значимой статистики, хотя бы в 500-600 ставок, доказывающей что да, вот были прогрузы от 5к$ на малоликвидные рынки и они в большинстве своем заходили/не заходили => навариться получилось! Ну или что-то типа такого...

Тут сторонники теории заговора делятся на два лагеря. Одни говорят - там, где больше поставлено денег, там и сливают матч! Чтоб бук больше зарабатывал!fffuuu.gif А другие - там где, прогрузы надо самим ставить, ибо договорняк!!!🧐 Видно, эти взаимоуничтожающие друг друга "истины" не дают собрать статистику и проверить, и начать нагибать бука по полной🤪

Стоит ли говорить, что уж чьи прогрузы что-то там-то и показывает, то это биржи (в основном бетфаир), а биржи - малоликвидны, существуют для торговли. Какие деньги показывают эти сайтики и прожки совершенно непонятноshrug.gif То ли это уже сматченные, то ли это ЗА, то ли это ПРОТИВ, то ли это кто-то просто перекрылся, или скальпирует.

Кто-нибудь знает, эти парни может из Канады? Говорят там травку разрешили, но тут что-то потяжелее походу.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Мда, че тут за выходные товарисчи нагородили. В теме xG смешались голы, очки и крики злобных попанов🤪 Только зубы не выбивайте.
Начнем с названия темы и оформления темы. Называется xG, да и начало вроде про это, а потом куяк и какие-то xPoints пошли... Оформление просто треш, будто автор писал не руками, а напрямую общался отрывками мыслей и знаний с компьютером при помощи телепатии...

Скрытый текст

В 06.12.2018 в 00:58, IVIzirko сказал:

Разговор сегодня пойдет о методе сравнения команд по сумме xG, созданных командой, или, тоже самое, ожидаемое количество голов команды 

Вообщем он сказал что делает акцент при разборе на колонке хр-р

Но меня в первую очередь интересовал именно расчет.
xP - P - разница между ожидаемыми и реальными очками - позволяет получить команды, для которых результат не вытекает из качества созданных моментов

Речь-то о чем? Тема про xG или про xP? Ну и дальше начинается, как тему оформили, так они и поплыла.... Толком никто не разобрался в теме, но прогнозы уже и сейчас НУЖНЫ!😱

Дальше МОЖЕНО просто листать страницу, но остановиться на 105 посте от автора, где он показывает свою методику расчета xG... И это просто пик вакханалии и п*зд?ц!АААА. Пост показывает просто полную несостоятельность автора в теме xG, он просто взял статистику, прошедшего матча, и через средние арифметические поделил-умножил-кровьдевственницы....

Что делает автор, он кого-то плагиатит выдергивает из статистики показатель "Shots on goal", и его не смущает, что "В основе такой модели лежит показатель (как правило, удары по воротам – это не всегда удары по воротам". Дальше он за определенное кол-во игр суммирует все это дело, и использует это в качестве делителя для голов. И сообщает нам: "вес каждого такого удара был равен 0.3! xG = 0.3!" И похер, что это противоречит одному из основных параметров и функций xG, а именно "xG работает следующим образом, каждому удару в матче присваивается коэффициент опасности. Коэффициент опасности это по сути ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБИТЬ ГОЛ". Именно в этом и есть сила xG, чтоб с исключительной точностью определять влияние каждого удара в сторону ворот соперника, и из этого делать вывод. А автор все наоборот сделал, эту модель можно назвать как угодно и возможно она рабочая, но только не xG.

Выводы:

Скрытый текст

Не учи других, пока сам не разобрался в теме, и не составил четкого понимания и структуру у себя в голове.

Не лезь туда, где у тебя не хватает фундаментальных знаний других тем. Хотя можно попробовать, если ты являешься "схватывает все на лету".

Проверяйте информацию, которую вам дают другие люди, ну или хотя бы прочитайте ее... Многие в теме автора, даже не прочитали, что он там давал по ссылкам. Спрашивается куда вы лезете, если не можете даже погулять по ссылкам, и вникнуть в тему.

Поделиться сообщением

Закончил со своими делами, а еще посмотрел Нарко: Мексика и вам советую.

А еще более точно отметил исходы (было "1 или 0", стало "1 или 2 или 0") всех ставок сделанных в этой теме. Подобрал хорошую финансовую стратегию. Да-да, флетом надежнее всего, и в идеале флетом должен быть плюс... Но пока я не шлифую базовые алгоритмы отбора, и программа остается все такой же тупой, поэтому целесообразно применять не флет.

Отметив исходы таким образом, можно увидеть некоторые закономерности, их я также пока что не ввожу в алгоритмы отбора, ибо непонятно устойчивы они или нет, вот будет дистанция в 2-3 тысячи ставок, там и оценим. По хорошему надо бы начать форы рассматривать, но я в них не понимаю нихера, а для этого надо потратить полчаса, но лень штука такая, а еще придется записывать и коэффициенты фор тогда... а еще надо понять каких надо фор. И вообще если лезть в форы, то надо результаты писать не исходами, а голами.

К сожалению без софта также не решается проблема проставления всех ставок, ибо есть матчи, на которые линию только в лайве выкатывается, а я физически не могу все подряд поймать, ибо часовой пояс....

Завтра продолжу выкладывать ставки в свою старую тему.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 21:37, zybik сказал:

Финансовая стратегия. Прогрессивные стратегии = гавно, критерий Келли - полный отстой, ибо работает в идеале только в теории (так точно считать вероятности нереально). Остается флет, динамический флет. Пока что предпочтение отдается флету, но я в поисках другой финансовой стратегии. Товарисчи, читайте пункт 5, прежде чем предъявлять за догон

Впервые вижу что кто-то к Келли так относится, мое мнение абсолютно такое же, абсолютно никчемная стратегия, которая только в теории может давать результаты, на практике же одни понты. Так вот присмотрись к стратегии Оскара Грайнда, я просто ее немного доработал и в итоге получилась очень даже не слабая штуковина, которая будет получше флэта на дистанции. Доработка заключалась в том, что кол-во шагов обрезал до 3, далее кэф таким образом можно было немного снизить и играть кэфами от 1.8+ и также начальная ставка не обязательно одиночная, можно и серию зарядить, а потом одиночными добивать. 

В общем потом я и ее доработал и сделал еще круче кэф от 1.6+, шаги у ДО — доработанного Оскара, увеличиваются на начальную ставку, в этой же, для простоты я ее назвал ДДО, увеличиваются на фиксированный кэф., который мы в итоге настраиваем так, чтобы и риски были не большие и перекрывать огрехи лузов быстрее или хотя бы маржу буков. В общем кому как требуется. И тут не обязательно уже одиночными ставками работать, можно и потоком по 2-5 ставок. В общем для простоты понимания моих слов почитай в инете про стратегию Оскара Грайнда, тогда все поймешь, что я тут написал.

Там система ставок идет циклами, как по сути в догоне, то есть получил прибыль, начал с первого шага, но самый большой плюс этой стратегии в том, что переход на следующий шаг только после выигрыша, а это на самом деле гениальная идея. Потому что догон уже на 6-7 шаге сливает банк, а Оскар если лузы ловим на первом шаге ничем не уступает флэту, и при этом в разы быстрее восстанавливает банк. Да и если играть по 2-5 ставки за раз, то тут увеличение шага конечно же по стате нужно настраивать. В общем советую попробовать ДДО или хотя бы ДО, штука очень крутая, на мой взгляд флэт отдыхает. И главный плюс это то что игра идет циклами. Да если дела с проходом хромают, а проход при большом обороте трудно сделать нормальный, то эта стратегия как раз будет неплохой помощью. Когда флэт даст небольшой минус или болтанку у нуля ДДО даст неплохой плюс. 

Изменено пользователем Farell
  • Нравиться 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Farell сказал:

Впервые вижу что кто-то к Келли так относится, мое мнение абсолютно такое же, абсолютно никчемная стратегия, которая только в теории может давать результаты, на практике же одни понты. Так вот присмотрись к стратегии Оскара Грайнда, я просто ее немного доработал и в итоге получилась очень даже не слабая штуковина, которая будет получше флэта на дистанции. Доработка заключалась в том, что кол-во шагов обрезал до 3, далее кэф таким образом можно было немного снизить и играть кэфами от 1.8+ и также начальная ставка не обязательно одиночная, можно и серию зарядить, а потом одиночными добивать. 

В общем потом я и ее доработал и сделал еще круче кэф от 1.6+, шаги у ДО — доработанного Оскара, увеличиваются на начальную ставку, в этой же, для простоты я ее назвал ДДО, увеличиваются на фиксированный кэф., который мы в итоге настраиваем так, чтобы и риски были не большие и перекрывать огрехи лузов быстрее или хотя бы маржу буков. В общем кому как требуется. И тут не обязательно уже одиночными ставками работать, можно и потоком по 2-5 ставок. В общем для простоты понимания моих слов почитай в инете про стратегию Оскара Грайнда, тогда все поймешь, что я тут написал.

Там система ставок идет циклами, как по сути в догоне, то есть получил прибыль, начал с первого шага, но самый большой плюс этой стратегии в том, что переход на следующий шаг только после выигрыша, а это на самом деле гениальная идея. Потому что догон уже на 6-7 шаге сливает банк, а Оскар если лузы ловим на первом шаге ничем не уступает флэту, и при этом в разы быстрее восстанавливает банк. Да и если играть по 2-5 ставки за раз, то тут увеличение шага конечно же по стате нужно настраивать. В общем советую попробовать ДДО или хотя бы ДО, штука очень крутая, на мой взгляд флэт отдыхает. И главный плюс это то что игра идет циклами. Да если дела с проходом хромают, а проход при большом обороте трудно сделать нормальный, то эта стратегия как раз будет неплохой помощью. Когда флэт даст небольшой минус или болтанку у нуля ДДО даст неплохой плюс. 

Знакомые ники :ag:  так где подробнее про ваши доработки можно почитать и на формулы посмотреть?) Вы видели выше кол-во моих ставок проставляемых одновременно, думается мне, что там прогрессивная стратегия не пойдет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zybik сказал:

Знакомые ники :ag:  так где подробнее про ваши доработки можно почитать и на формулы посмотреть?) Вы видели выше кол-во моих ставок проставляемых одновременно, думается мне, что там прогрессивная стратегия не пойдет.

На самом деле не важно сколько одновременно ставок, настроить можно хоть по 20.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

На самом деле не важно сколько одновременно ставок, настроить можно хоть по 20.

Слишком сложно и муторно скорее всего будет, ну вот бывает 8-10 событий сразу начинается, и предыдущие 4-6 еще не закончились, и как тут быть?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zybik сказал:

Слишком сложно и муторно скорее всего будет, ну вот бывает 8-10 событий сразу начинается, и предыдущие 4-6 еще не закончились, и как тут быть?

Ну во-первых, что мешает изучить прошлую статистику ставок и по ней уже принимать решения, да и сколько ставок в месяц делаешь? Что такие ситуации возникают?

Поделиться сообщением

Все, увидел, до 20 ставок в день, по сути такие ситуации будут возникать не часто, да и все равно по прошлой статистике нужно переходить на следующий шаг, так что это на мой взгляд не проблема. Хотя конечно, если у тебя стабильная ройка, из месяца в месяц, то и флэта хватит, но что-то мне подсказывает, что при таком количестве ставок иметь стабильную ройку достаточно сложно.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Farell сказал:

Все, увидел, до 20 ставок в день, по сути такие ситуации будут возникать не часто, да и все равно по прошлой статистике нужно переходить на следующий шаг, так что это на мой взгляд не проблема. Хотя конечно, если у тебя стабильная ройка, из месяца в месяц, то и флэта хватит, но что-то мне подсказывает, что при таком количестве ставок иметь стабильную ройку достаточно сложно.

Сложно, и не факт, что она вообще есть) 

Немного не по теме... А как у вас с вашими алгоритмами и базами?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zybik сказал:

Сложно, и не факт, что она вообще есть) 

Немного не по теме... А как у вас с вашими алгоритмами и базами?

Баз у меня нет, но есть парсер, который парсит без проблем с майскора лиги по футболу за текущий сезон, в общем почти всю стату что имеется там. Так что базу сделать не проблема. Алгоритм имеется пока только в уме, жду сейчас программиста, еще дней 7-10, чтобы начал работу над ним по моим схемам.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Farell сказал:

Баз у меня нет, но есть парсер, который парсит без проблем с майскора лиги по футболу за текущий сезон, в общем почти всю стату что имеется там. Так что базу сделать не проблема. Алгоритм имеется пока только в уме, жду сейчас программиста, еще дней 7-10, чтобы начал работу над ним по моим схемам.

Нацелены проф конторки бить?)

Поделиться сообщением

Только что, zybik сказал:

Нацелены проф конторки бить?)

У него 100000 руб. нет для начальног банка... )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх