Перейти к содержимому

Recommended Posts

Много, конечно, различных таблиц и программ на форуме ходит. Но не встретил ни одной на тему Гандбола. Может у кого-то что-либо есть в загашнике? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Данис сказал:

Много, конечно, различных таблиц и программ на форуме ходит. Но не встретил ни одной на тему Гандбола. Может у кого-то что-либо есть в загашнике? Поделитесь пожалуйста.

Я делился уже здесь, но это было давно и не помню как называется, она на 3 спорта, вроде  хоккей, футбол, гандбол

Поделиться сообщением

Может поищешь?! Было бы не плохо но я на гандбол вообще не встречал.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, shaman44 сказал:

Может поищешь?! Было бы не плохо но я на гандбол вообще не встречал.

Не нашёл

Поделиться сообщением

Здесь на форуме в разделе Другие виды спорта есть тема Экспериментальный Пуассон мультиспорт 

Там ребята переделали программу под разные виды спорта в том числе и под гандбол.

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 10:53, Данис сказал:

Привет...вот нашел для лайва

Тотал гандбол.XLSM

• Like 2

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 13:37, Alex сказал:

Привет...вот нашел для лайва

Тотал гандбол.XLSM

Приятно видеть свою таблицу 🙂 Левую часть я переделал из турецкого анализатора лайва на баскетбол. В правой - одна из старых стратегий на общий тотал и база на основе Н2 от ТОТ. Сейчас уже по своему наблюдению готовлю таблицу. Она такая же будет - как три копейки простая. Если люди добрые с навыками макросописания подкинут идеи, как на коленке собрать парсер бетсапи или матчей из БК в лайве (нужна будет статистика), а потом автоматизировать в лайв-режиме, то будет вообще круто. Но прежде нужен будет тест. На выходных проверю, посчитаю всё, вместе со статистикой скину в новую тему

• Like 1

Поделиться сообщением

На другом форуме ее использовали под гандбол и вроде понравилось....на тотал             Мало ли пригодится.... 

Насчет парсера в лайве...наверное можно переделать  для лайва от BETGARANT_LIVE, но это к профессионалам!

мультиспорт.xlsm

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх