Перейти к содержимому
ArtemDA

Спортивная нумерология.

Recommended Posts

Посмотрел вроде нет такой темы. И решил слить материал.

В архиве имеются файлы:

1) <<99 из 100, Как обыграть букмекера>>>
2)<< Спортивные прогнозы Таро>>+ система подсчета
3) Книга <<Спортивная Нумерология >>
4) Система <<Санрайз >> + таблица Астротаб!!!!! + комментарии автора, его ответы на вопросы по разборам матчей + информация по биоритмам в спорте. Кстати Санрайз дается вам в 2 вариантах: 1.0 и Pro.

Блог: http://astrowinners.blogspot.com/search?updated-min=2015-01-01T00

У кого был опыт с таким методом? 

Качайте: https://drive.google.com/file/d/13uh6LqnocSawRfpgSFLQprcEQJeya2Rt/view

Изменено пользователем ArtemDA
  • Like 4
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Опыт был. Сплошное полужопие....

Если кратко, то составлялась переопределенная система уравнений, в которых неизвестные - доли влияния астрологических факторов (от асцедента до Черной луны - всего более 1000), а известные - разные результаты (тоталы, форы, результаты).

Ничто, нигде, никак...

Поделиться сообщением

Отзывов я много прочитал. У кого-то получается, у кого-то нет. Видно всё идёт от разного мышления. Одни смотрят на карту так другие по другому...

• Like 3

Поделиться сообщением

Читал Фроули, внимательно изучал, пробовал натал и хорар и пришёл к выводу: работает.  Хорар, так вообще стопроцентно.. Поясню: "Санрайз" и "99" это очень сильные выжимки (или конспекты, или пересказы, как хотите назовите) двух книг Фроули, посвященных натальной и хорарной астрологии. Весьма неплохих книг. Первая, кстати, так прямо и называлась "Спортивная астрология".

Нумерология и таро в том изложении, в котором подано здесь, очень и очень спорны. И это мягко говоря....Компиляция из открытых источников.  Хотя, должен сказать: не могу с категоричностью заявить, что это всё фигня. На удивление, оно и в таком виде работает. Работает не хуже привычного здесь статистического прогнозирования. Хоть по среднему, хоть по Пуассону. Свои 60%-65% на равновеликие шансы (П1-П2) эти методы отрабатывают. 

(А я давно говорил, что хоть монетку кидай, хоть кнопки в таблицах тычь - результат на выходе будет одинаковым. Главное - это вера и системность. Даже, казалось бы, в самых нелепых занятиях. ))).. )

Ну а биоритмы - это даже физиологами доказано, что они существуют. И могут быть использованы. Например, в бабском теннисе.

Но вот автор (если это здесь применимо) всех этих методичек - тот ещё кудесник и разводила. Но это уже совсем другая история. )))

Изменено пользователем GeeGs
  • Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, GeeGs сказал:

(А я давно говорил, что хоть монетку кидай, хоть кнопки в таблицах тычь - результат на выходе будет одинаковым. Главное - это вера и системность. Даже, казалось бы, в самых нелепых занятиях. ))).. )

Хочется верить, что остальное (кроме еще, конечно, биоритмов) - добрая шутка... 🙂

• Like 1

Поделиться сообщением

11 час назад, GeeGs сказал:

Читал Фроули, внимательно изучал, пробовал натал и хорар и пришёл к выводу: работает.  Хорар, так вообще стопроцентно.. Поясню: "Санрайз" и "99" это очень сильные выжимки (или конспекты, или пересказы, как хотите назовите) двух книг Фроули, посвященных натальной и хорарной астрологии. Весьма неплохих книг. Первая, кстати, так прямо и называлась "Спортивная астрология".

Нумерология и таро в том изложении, в котором подано здесь, очень и очень спорны. И это мягко говоря....Компиляция из открытых источников.  Хотя, должен сказать: не могу с категоричностью заявить, что это всё фигня. На удивление, оно и в таком виде работает. Работает не хуже привычного здесь статистического прогнозирования. Хоть по среднему, хоть по Пуассону. Свои 60%-65% на равновеликие шансы (П1-П2) эти методы отрабатывают. 

Ну а биоритмы - это даже физиологами доказано, что они существуют. И могут быть использованы. Например, в бабском теннисе.

Но вот автор (если это здесь применимо) всех этих методичек - тот ещё кудесник и разводила. Но это уже совсем другая история. )))

У вас случайно не найдётся книг Фроули? Я где не скачаю на телефон книгу , везде нет половины текста. 

Поделиться сообщением

Тут нужен Ловец. За материал спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Insmaf сказал:

У вас случайно не найдётся книг Фроули? Я где не скачаю на телефон книгу , везде нет половины текста. 

Странно. Полагал, что сейчас их полным полно в паблике, в приемлемом виде, без купюр.

Вот то, что есть у меня:

horary_astrology_f.zip

podlinnaya_astrologiya.zip

sportivnaya_astrologiya.zip

traditional_astrologer.zip

• Like 2
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, GeeGs сказал:

Работает не хуже привычного здесь статистического прогнозирования. Хоть по среднему, хоть по Пуассону. Свои 60%-65% на равновеликие шансы (П1-П2) эти методы отрабатывают. 

Нестационарный пуассоновский поток

НОВИЧКАМ О СЛУЧАЙНЫХ ПРОЦЕССАХ.docx

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал:

голова кругом ,вот бы прогу создать по этому методу

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Кирилл Клейменов сказал:

Стишок в концовке ржака ))))))))))))))))
Я начал изучать 
Азы различных ссылок
И оператор   break
В тени нависших нар,
Не надо было мне
Ни писем ни посылок,
Когда на голове
Включили самовар!
и тд

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дипломат сказал:

Хиромантию сюда... Там точно 99%

И пятки футболистов к осмотру перед матчем..)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх