Перейти к содержимому

Recommended Posts

5 минут назад, makc69rus сказал:

Какой? Вот если бы мне за день прислал лист, чтоб самому протестировать на проге, и выявить какую то тенденцию, 

как сделаю скину

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Incognito сказал:

нет листа, нет парсера. То что на скрине, вводиться Лига и выбираются команды, а архив не включает все показатели, я после коректировки формул еще не настроил парсер и архив

Я не уважаю парсеры, мне лучше ручками, а дальше мозгом, про парсеры скажу так, что я никуя не понимаю их прогноз, все одинаковы, а на деле слив, лучше так, тише едешь, дальше будешь))) А ты можешь Элизой поделится, но не парсером?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Incognito сказал:

Прогноз5.png

Ты молодец это по поводу поступка!

Поделиться сообщением

25 минут назад, makc69rus сказал:

Я не уважаю парсеры, мне лучше ручками, а дальше мозгом, про парсеры скажу так, что я никуя не понимаю их прогноз, все одинаковы, а на деле слив, лучше так, тише едешь, дальше будешь)))

Для информации. Парсеры закачивают стату и выводят итоговый результат по формулам, которые были прикручены к этому парсеру. В минусовой результативности виноват НЕ парсер, а формулы.

Парсеры делают прогу автоматической полностью. Это сильно экономит время ( на расчётах). А вот по окончании работы парсера, тогда и нужно включать мозги чтобы сделать отбор прогнозов.

Изменено пользователем Мьют
  • Like 2

Поделиться сообщением

Инкогнито, я че подумал, может попробовать твои алгоритмы на пичето прокрутить и глянуть, что будет? 

Поделиться сообщением

Только что, LuckY сказал:

Инкогнито, я че подумал, может попробовать твои алгоритмы на пичето прокрутить и глянуть, что будет? 

Я про тотал, но я смотрел по пауссону там % более 70 ставишь и получаются твои алгоритмы на ТБ 🙂

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LuckY сказал:

Я про тотал, но я смотрел по пауссону там % более 70 ставишь и получаются твои алгоритмы на ТБ 🙂

Вот результаты с 1 числа! sUvt7Fx.png

Поделиться сообщением

1 час назад, LuckY сказал:

Давай попробуй, и скинь мне посмотрю на паштето твоего, на сколько я знаю он книгу написал, которая много шума навела но не футболе)))

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

Давай попробуй, и скинь мне посмотрю на паштето твоего, на сколько я знаю он книгу написал, которая много шума навела но не футболе)))

Кинь ссыль на этого человека так как я на него данных не нарыл это формулы с итальянского сайта они могли просто так назвать не в честь человека!

Поделиться сообщением

10 минут назад, LuckY сказал:

Кинь ссыль на этого человека так как я на него данных не нарыл это формулы с итальянского сайта они могли просто так назвать не в честь человека!

так вот именно, я знаю только одного В.И. Пичета и к математическими формулами он не имеет отношения 

если хочешь формулы и математику и вышку http://109.200.102.42/cgi-bin/irbis64r_15/cgiirbis_64.exe?LNG=&Z21ID=&I21DBN=GORN_PRINT&P21DBN=GORN&S21STN=1&S21REF=&S21FMT=FULLW_print&C21COM=S&S21CNR=500&S21P01=0&S21P02=0&S21LOG=1&S21P03=K=&S21STR=логарифмы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Incognito сказал:

так вот именно, я знаю только одного В.И. Пичета и к математическими формулами он не имеет отношения 

если хочешь формулы и математику и вышку http://109.200.102.42/cgi-bin/irbis64r_15/cgiirbis_64.exe?LNG=&Z21ID=&I21DBN=GORN_PRINT&P21DBN=GORN&S21STN=1&S21REF=&S21FMT=FULLW_print&C21COM=S&S21CNR=500&S21P01=0&S21P02=0&S21LOG=1&S21P03=K=&S21STR=логарифмы

Я же те говорю Итальяшки могли образно назвать, но в этом факты есть, а у тя в черновике нет! Понимаешь ты или опять врубаешь свое Я !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LuckY сказал:

Я же те говорю Итальяшки могли образно назвать, но в этом факты есть, а у тя в черновике нет! Понимаешь ты или опять врубаешь свое Я !

Причем здесь Я? если бы я видел по каким расчетам она считает, так может и автора сказал, по этому и просил прислать, что бы посмотреть!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LuckY сказал:

Короче лаки, давай удачи тебе!

Поделиться сообщением

5 минут назад, LuckY сказал:

И я это говорю не для оскорбления, а для развития темы так как вижу потенциал ее ! Если ты не до понимаешь меня!!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Incognito сказал:

Короче лаки, давай удачи тебе!

Ты почту открывал? 

Поделиться сообщением

Или я глуп или мои санки не едут!  image.thumb.png.c640d66cfa733e5a2a53ae9c14066758.png image.thumb.png.287dbb3a6becea3ff7cced8b21638a48.png Админы сотрите это сообщение пожалуйста позднее, а то буду ругаться матом! 🤬

Поделиться сообщением

1 час назад, Incognito сказал:

А почему именно логарифмы? У вас расчеты по ним есть?

Поделиться сообщением

Инкогнито, прогани пжл эту игру:  

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион Спарта - Алмере

через твою прогу.

Если с моим "прогнозом" совпадёт "загружу". :classic_cool:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх