Перейти к содержимому
Incognito

Прогнозы от ElizaBet

Recommended Posts

10 минут назад, Incognito сказал:

То что прога показывает

Prognoz.png

Когда ждать программу?

Поделиться сообщением

Только что, sergey84 сказал:

Когда ждать программу?

Я долго думал над этим и решил выложить ее онлайн, что бы не воровали и продавали как свою, ото обидно, но она еще проходит калибровку!

Обещаю вы первые которые получат доступ к ней. Надеюсь на понимание  

• Like 8

Поделиться сообщением

27 минут назад, Incognito сказал:

Я долго думал над этим и решил выложить ее онлайн, что бы не воровали и продавали как свою, ото обидно, но она еще проходит калибровку!

Ждем с нетерпением

Поделиться сообщением

27 минут назад, Incognito сказал:

красавчик) большинство людей, сидящие на этом форуме, не крысы и занимаются одним и тем же делом) хотят наебать букмекера, а не таких же простых людей, как и мы))) это мое мнение.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrXPEH сказал:

красавчик) большинство людей, сидящие на этом форуме, не крысы и занимаются одним и тем же делом) хотят наебать букмекера, а не таких же простых людей, как и мы))) это мое мнение.

Достаточно одного, и каждый имеет право на свое мнение, я не хочу что бы ее продавали тем более от своего имени, а что бы она была бесплатно, ведь интернет не ограничевается только этим форумом!

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Incognito сказал:

Как понять онлайн?

Поделиться сообщением

Только что, makc69rus сказал:

Как понять онлайн?

Будет Выложена на странице онлайн, где нельзя скачать программу или алгоритмы, а можно напрямую работать  с любого устройства так же и телефон.

Естественно она не будет в формате Excel

Поделиться сообщением

Это не возможно но я стремлюсь к проходимости каждого прогноза от 85 до .......)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Incognito сказал:

Будет Выложена на странице онлайн, где нельзя скачать программу или алгоритмы, а можно напрямую работать  с любого устройства так же и телефон.

Естественно она не будет в формате Excel

Я надеюсь, вы хотели сказать выложите сюда скрины от программы, а не зарекламировали уже будущий свой проект!

Поделиться сообщением

Только что, Diablo сказал:

Я надеюсь, вы хотели сказать выложите сюда скрины от программы, а не зарекламировали уже будущий свой проект!

я не чего не рекламирую! потому что, за то, что рекламируют берут деньги! а я сказал что она будет в свободном доступе и абсолютно бесплатно, просто без права на скачивание

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

я не чего не рекламирую! потому что, за то, что рекламируют берут деньги! а я сказал что она будет в свободном доступе и абсолютно бесплатно, просто без права на скачивание

я могу и не выкладывать скрины если вы расцениваете это как рекламу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Incognito сказал:

Будем рады, если она будет у нас на форуме. На другом ресурсе, я приму это за рекламу.Мне надо, чтобы все ребята у меня на форуме смогли заработать и я всегда бываю благодарен тем, кто помогает чем может. Вы поможете , если поделитесь таблицей или же хотя бы скрины от таблицы будете кидать сюда. Думаю не только я один отблагодарю вас.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergey84 сказал:

Когда ждать программу?

будем ждать...Удачи всем!!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Incognito сказал:

Prognoz.png

Друг не слушай не кого кому не нравится ложи на них большой Х..Й

Поделиться сообщением

36 минут назад, Incognito сказал:

Prognoz.png

а мне вот интересно у вас после игры расчеты с этой же игрой идут? а то судя по скринам такое ощущение что скрины то фальшивые и учитывается игра которая прошла уже

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BetOffBets сказал:

а мне вот интересно у вас после игры расчеты с этой же игрой идут? а то судя по скринам такое ощущение что скрины то фальшивые и учитывается игра которая прошла уже

Можете взглянуть выше все прогнозы сделанны до начала матча и есть пару расчетов для сравнения сделанных во время

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх