Перейти к содержимому

Recommended Posts

Только что, Insmaf сказал:

Возьми да сделай

Я не программист, думаю все кто ставит любит именно авто проги, а не ручные. Время на ветер просто.

Поделиться сообщением

Только что, WinnerOleg сказал:

Я не программист, думаю все кто ставит любит именно авто проги, а не ручные. Время на ветер просто.

Тебя никто не заставляет тратить свое время, за это спасибо бы сказал

Поделиться сообщением

Только что, Insmaf сказал:

Тебя никто не заставляет тратить свое время, за это спасибо бы сказал

Ok, Thanks :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, WinnerOleg сказал:

Проги по принципу ручного ввода где нужно копировать и вставлять это уже давно прошлое! Скидывайте АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ проги!!!! :)

Ты с какой планеты такой? Тут люди стараются, создают проги, общаются, чтобы найти хоть какую то постоянную закономерность в ставках и на их проход, а что ты сделал, чтоб так нагло просить?

• Like 2

Поделиться сообщением

2день Вашингтон 5:3 Питтсбург 30,32% 69,68%  за вашик 1 2,2
Колорадо 3:4 Нэшвилл 29,84% 70,16% Победа Нэшвилл 2 2,36
Анахайм 2:4 Калгари 38,17% 61,83% Победа Калгари 2 -
Иртыш 5:2 Бейбарыс 75,96% 24,04% Победа Иртыш 1 -*
Торпедо 2 5:1 Temirtau 79,13% 20,87% Победа Торпедо 2 1 1,8
Валь-д'Ор Форёрс 3:4 Квебек Ремпартс 67,60% 32,40% Победа Валь-д'Ор Форёрс X 2,8
Торос 3:4 Югра 35,19% 64,81% Победа Югра 2 1,86
Рочестер 3:4 Кливленд Монстерс 35,33% 64,67% Победа Кливленд Монстерс 1 -
Tucson Roadrunners 5:4 Сан-Диего Галлс 71,91% 28,09% Победа Tucson Roadrunners X 2,1
Айова Уайлд 3:4 Бейкерсфилд Кондорс 39,02% 60,98% Победа Бейкерсфилд Кондорс 1 2,7
Рединг Роялc 5:3 Maine Mariners п п Победа Рединг Роялc 1 -

Поделиться сообщением

Айова Уайлд 3:4 Бейкерсфилд Кондорс этот пока идет но ведут в две шайбы .вчера плюс был около 300 сегодня около 400 при ставке в 100

Изменено пользователем панк
дополнение

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 06:21, WinnerOleg сказал:

Проги по принципу ручного ввода где нужно копировать и вставлять это уже давно прошлое! Скидывайте АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ проги!!!! 🙂

Ну тебе прошлое, а меня устраивает ручной ввод, я хочу видеть матчи по которым прога считает, мне так нагляднее откуда прогноз вытекает и насколько ему можно доверять, т.к. стата бывает разной, иногда просто удачная для команды сетка последних игр (например сплошное дно в соперниках), может заставить прогу несколько переоценить силу команды и т.д. Если тебя что-то не устраивает, так не пользуйся (я тебя и не призывал к её скачиванию и тем более использованию) и проходи мимо или пиши парсер сам, здесь тебе не стол заказов и твои хотелки меня не интересуют, от слова совсем.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Ну тебе прошлое, а меня устраивает ручной ввод, я хочу видеть матчи по которым прога считает, мне так нагляднее откуда прогноз вытекает и насколько ему можно доверять, т.к. стата бывает разной, иногда просто удачная для команды сетка последних игр (например сплошное дно в соперниках), может заставить прогу несколько переоценить силу команды и т.д. Если тебя что-то не устраивает, так не пользуйся (я тебя и не призывал к её скачиванию и тем более использованию) и проходи мимо или пиши парсер сам, здесь тебе не стол заказов и твои хотелки меня не интересуют, от слова совсем.

Макс не бери в голову, таких вечно не довольных полно, вообще уже обленились, дай им кнопку бабло прям одним нажатием....

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх