Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вернулся я сегодня к своей старой проге BORDBET, которую летом для футбола делал, и решил проверить её на хоккее. И получился у меня проход Дас ис фантастишь на исходах, думаю просто матчи попадались удачные, и в дальнейшем  фарт может закончится, тем не менее состряпал хоккейный вариант для дальнейших тестов, кому интересно, пробуйте. 

Screenshot_244.thumb.jpg.64ab194415bd3c276dd21ba6806a0b82.jpg

BORDBET_HOCKEY.xlsm

Изменено пользователем Макс
  • Like 14
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Прогнал все прошедшие ночные матчи НХЛ, всего получилось 6 прогнозов 5+/1- , кэфы очень неплохие зашли.

Screenshot_245.jpg.df9f96c45b9946f6fe15d62c7349116a.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Макс сказал:

Прогнал все прошедшие ночные матчи НХЛ, всего получилось 6 прогнозов 5+/1- , кэфы очень неплохие зашли.

Screenshot_245.jpg.df9f96c45b9946f6fe15d62c7349116a.jpg

Да, уж! Если бы так и по таким кэфам всегда заходило, то до конца хоккейного сезона можно было бы договариваться на покупку яхты Дерипаски. . Ройка 94%. А чем эта прога отличается от твоей новой проги Ледовый пуассон?

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Дас ис фантастишь на исходах, думаю просто матчи попадались удачные

Я не плохо знаю нхл и резы за вчера что прога дала очень необычный выбор у нее получился и это в двойне радует что против логике и такой крутой заход там !!!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Petrovich сказал:

Я не плохо знаю нхл и резы за вчера что прога дала очень необычный выбор у нее получился и это в двойне радует что против логике и такой крутой заход там !!!

А видел на ночь 5 ноября? Три игры на НХЛ. Две игры "нет явного фаворита", а на матч Оттава-Тампа-Бей прога предсказывает победу Оттаве с кэфом 3,60.  При этом кэф на Тампа-Бей 1,8-1,84. Вильям Хилл вообще дает 1,67. Если Оттава выиграет с кэфом 3,6 то это будет супер.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Karlson56 сказал:

А видел на ночь 5 ноября? Три игры на НХЛ. Две игры "нет явного фаворита", а на матч Оттава-Тампа-Бей прога предсказывает победу Оттаве с кэфом 3,60.  При этом кэф на Тампа-Бей 1,8-1,84. Вильям Хилл вообще дает 1,67. Если Оттава выиграет с кэфом 3,6 то это будет супер.

Ставка на Сенаторов из области фантастике очень будет круто если прога отгадает исход матча!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Petrovich сказал:

Ставка на Сенаторов из области фантастике очень будет круто если прога отгадает исход матча!

Так и я о том же. Учитывая, что Тампа лидер Восточной конференции, а Оттава аутсайдер, то не могу понять как прога такое насчитала.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Karlson56 сказал:

А чем эта прога отличается от твоей новой проги Ледовый пуассон?

Алгоритм расчета тут несколько иной, я эту прогу летом выкладывал на футбол, даже парсер на неё вроде пытались делать, но потом забросили, как обычно, потом её турки сп..здили и вроде неплохо у них пошли исходы. Ну а сейчас как раз на хоккее достаточную стату наиграли, и я занялся переводом более менее рабочих футбольных алгоритмов на ниву хоккея, посмотрим как пойдет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень  странный алгоритм у проге. я ша  копирнул не 15 а 14 матчей случайно выло причем 15 последний у сенаторов была крупная луза 92 и прога сразу вместо 63% на победу дает уже 53% где логика я хз 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Petrovich сказал:

Очень  странный алгоритм у проге. я ша  копирнул не 15 а 14 матчей случайно выло причем 15 последний у сенаторов была крупная луза 92 и прога сразу вместо 63% на победу дает уже 53% где логика я хз 

Если правильно вставлять, должно быть так

Screenshot_246.thumb.jpg.1db5d00957d752eb2f3a82473b036d82.jpg

А вообще прога серьезный акцент делает на дома/в гостях, поэтому и показания такие, смотри насколько Оттава сильнее дома играет по проге

Screenshot_247.thumb.jpg.31ddf11b0bdf0f20f8c658b6dd809fbf.jpg

И смотрим если бы Тампа хозяевами были, тогда разгром Оттавы, а дома прога считает, что Оттава вытянет.

Screenshot_248.thumb.jpg.d83c578f67764e20a33bd22187aa6e3e.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, Petrovich сказал:

Не понял, как у тебя так получилось. Я копировал и 20 матчей и 15  и 14 и 13, результат один: 2018-11-04_235645.png.26dada21e1504d444de3027166b938e2.png

Поделиться сообщением

я чтото по ходу туплю вообще не вьеду как вставлять резы матчей. Обьясните плиз. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

20 матчей копировать смысла нет так как регулярки всего 13 матчей сыграно 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Petrovich сказал:

20 матчей копировать смысла нет так как регулярки всего 13 матчей сыграно 

Я не копировал 20 матчей, изначально копировал 15. Это после того как у тебя получился заниженный процент, я начал пробовать разное количество матчей. И как уже писал результат не меняется, 62,31 в пользу Сенаторов. 

Поделиться сообщением

Только что, Karlson56 сказал:

Я не копировал 20 матчей, изначально копировал 15. Это после того как у тебя получился заниженный процент, я начал пробовать разное количество матчей. И как уже писал результат не меняется, 62,31 в пользу Сенаторов. 

я же писал что копирнул 14 матчей кроме последнего 9-2 где сыграли

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

счет 3:4 3:3

тампа бей победа 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Юрий сказал:

я чтото по ходу туплю вообще не вьеду как вставлять резы матчей. Обьясните плиз. Заранее спасибо

Заходишь на майскор, копируешь 15 матчей домашней команды:

2018-11-05_001252.png.a01af03ee2dee7702474b71c7ef8f5f5.png

Потом вставляешь в прогу:

2018-11-05_001840.png.6f9be24505760c04a93b7c4b0e3225e5.png

То же самое делаешь для второй команды. Главное последовательно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Приветствую, я каждый день захожу на форум, и каждый день новая прога, спасибо тем кто старается над этим, а вот мы лентяи в поисках волшебной таблицы))))

Поделиться сообщением

Можно было 1Х на Оттаву брать, кэф позволял вполне, а Пуассон тоже был близок, вот так показывал

Screenshot_250.thumb.jpg.8baf3f6709d4e2712dbb97bf7b472346.jpg

Screenshot_251.jpg.92cf08eaf847d93f4833d401378ea6ea.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну что сказать брава прога она сыграла очень не логично но 1х за кэф 2 это очень круто ! Все попанчики сегодня конечно шли по логике и брали победу молний за мизерный кэф 1.5 но на то они и попанчики что бы контору кормить .

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

7 минут назад, Petrovich сказал:

Ну что сказать брава прога она сыграла очень не логично но 1х за кэф 2 это очень круто ! Все попанчики сегодня конечно шли по логике и брали победу молний за мизерный кэф 1.5 но на то они и попанчики что бы контору кормить .

Ну да, по крайней мере прога подсказала, что при раскладе Оттава дома Тампа гости, тупо лупить на Тампу опасно, ну а с учетом кэфов, обилия травм канадцев и небольшого перевеса в пользу Отавы по проге ( на Оттаву 62% давала, к слову, я выставил порог на проге в 60% , что ниже, пишет Нет явного фаворита, почти на грани порога матч был, на футбол я у этой проги 70% порог считал, что ниже двойным исходом брал), то 1Х кажется вполне разумной ставкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх