Перейти к содержимому
Dimos

Регистрация и верификация в Pinnacle

Recommended Posts

Столкнулся с такой ситуацией.

Ранее был зарегистрирован в Pinnacle ещё в 2015 году и делал в то время ставки после чего у меня был перерыв 3 года. Сейчас я зашёл под своим аккаунтом и у меня просят верификацию. Только я давно не проживаю по прописке и вообще более года нахожусь в другом городе. Знаю, что в серьёзных конторах всё строго и не хочу делать поддельную выписку из домовой  книги. 

Вторая неизвестная это использование VPN оно вроде как вне закона для БК.

Ну и третья вещь из-за которой я планирую вернуться в Pinnacle это возможность осуществлять платежи в обе стороны в Bitcoin.

Написал свои вопросы в службу поддержки customerservice@pinnacle.com 

Выкладываю ответы может комуто поможет. 

Цитата

Добрый день.

1) Если я гражданин России могу ли я использовать VPN для доступа к сайту? Не нарушает ли это правила.
2) Если могу через VPN тогда через какие страны можно заходить чтобы не попасть под ваши ограничения? 
3) Я не играл с 2015 года ранее пользовался Skrill но в этот раз планирую пользоваться Bitcoin есть ли ограничения для ввода и вывода гражданам России?
4) Для Верификации (второй документ) подходит ли договор на покупку номера сотовой (мобильной) связи с указанием адреса?

Получил ответы.

Цитата
Уважаемый клиент!

Спасибо, что обратились к нам за помощью.

1), 2) Мы не рекомендуем использовать сервисы, изменяющие IP адрес, так как зачастую IP может быть изменен на адрес страны, в которой запрещено делать ставки в Pinnacle. В этом случае будет блокирован доступ к аккаунту. 

Если вы прибегаете к использованию таких сервисов, пожалуйста, удостоверьтесь, что IP не принадлежит странам из списка, указанным в Условиях и Положениях в разделе "Обязательства Клиента".

3) Для наших клиентов из России, который хотят использовать Bitcoin для транзакций, доступен такой платежный метод как BitPay

4) К сожалению, мы не принимаем договоры мобильной связи для подтверждения адреса.

Для вашего удобства напоминаем, что в качестве подтверждения адреса проживания мы принимаем любой из указанных ниже документов*:

*Все документы должны быть выданы в течение последних трех месяцев и содержать ваше имя и адресДокументы на имя родственников не рассматриваются. Штамп о регистрации в паспорте не может быть принят к верификации, так как этот документ не входит в список разрешенных. 

· Справка с места жительства из паспортного стола / ТСЖ (она же Выписка из домовой книги / ЖЭК )
· Квитанция об оплате коммунальных платежей или услуг телефонной связи (квитанции за использование мобильной связи не принимаются). 
· Квитанция оплаты медицинских услуг. 
· Медицинская страховка. 
· Документ, подтверждающий право собственности. 
· Договор аренды или найма. 
· Выписка из банка.
· Регистрация по месту пребывания / 
· Документы, выданные правительственным органом

Изменено пользователем Dimos
  • Like 1

Поделиться сообщением

А чего не попросили изменить адрес? Насколько я помню, самому адрес там поменять нельзя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zybik сказал:

А чего не попросили изменить адрес? Насколько я помню, самому адрес там поменять нельзя.

Я ещё не решил на какой город буду себя верифицировать. Решаю вопрос с документом. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimos сказал:

Я ещё не решил на какой город буду себя верифицировать. Решаю вопрос с документом. 

Тогда понятно) Мало кому на самом деле будет интересна пинка, пинка для особенных😁

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zybik сказал:

Мало кому на самом деле будет интересна пинка, пинка для особенных

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. Ты знаешь надёжные конторы, которые принимают Bitcoin ?  

Пинка для тех кто рассчитывает выводить деньги назад.  

Российские конторы я вообще за конторы не считаю. Всё, что им перечислил это твой подарок букмекерам.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dimos сказал:

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. Ты знаешь надёжные конторы, которые принимают Bitcoin ?  

Пинка для тех кто рассчитывает выводить деньги назад.  

Российские конторы я вообще за конторы не считаю. Всё, что им перечислил это твой подарок букмекерам. 

Я это и имел ввиду) Только к этому еще надо прибавить, что линию закрытия пинки очень сложно бить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх