Перейти к содержимому

Recommended Posts

Тут будем обсуждать конторы : плюсы и минусы букмекерских контор, мошенники и акции.

• Like 1

Поделиться сообщением

Может кому-то будет полезна информация. Сегодня закончил работать с Париматч.ру  После двух плюсовых месяцев в этом сезоне и пары в прошлом - максимальную ставку урезали с 20000 до 1200 руб. Т.е. теперь я могу поставить не более этой суммы в день,а у меня в отдельные дни было достаточно много ставок. В техподдержке на мой вопрос где я нарушил правила конторы, мне указали на пункт или 5.5 или 5.6 где указано что компания может без объяснения причин сделать сие действие. Вот так я с ними и попрощался. Так что плюсовых игроков тут не жалуют.

• Like 1

Поделиться сообщением

О чём ты говоришь, я в Париматч сделал ШЕСТЬ ставок. Они все зашли и меня порезали. Вывод денег затянули почти на 2 месяца.

Поделиться сообщением

Марафон для меня лучшая контора, ни разу проблем не было. Деньги гонялись туда-сюда без верификации, пока новую карту зарегистрировать не понадобилось.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Данис сказал:

Марафон для меня лучшая контора, ни разу проблем не было. Деньги гонялись туда-сюда без верификации, пока новую карту зарегистрировать не понадобилось.

Кстати Марафон сейчас тоже берёт 13% налог как лицензионная бк?

Поделиться сообщением

Ну, на вывод мне нечего жаловаться - вывел всё, правда за несколько дней из-за лимита на вывод. К сожалению, в Марафоне очень скуден тот рынок ставок по которому я работаю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алексей Караваев сказал:

Кстати Марафон сейчас тоже берёт 13% налог как лицензионная бк?

Я в нелегальном Марафоне.

Поделиться сообщением

Кто в курсе - из легальных бк какие более менее нормальные? Хотя нет ни одной бк где бы жаловали плюсовых игроков!

Поделиться сообщением

1 час назад, Serega5791 сказал:

Ну, на вывод мне нечего жаловаться - вывел всё, правда за несколько дней из-за лимита на вывод. К сожалению, в Марафоне очень скуден тот рынок ставок по которому я работаю.

В каком виде спорта работаете (ставите)?

Поделиться сообщением

14 часа назад, fenix7 сказал:

В каком виде спорта работаете (ставите)?

Хоккей. Ставки на игрока.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Алексей Караваев сказал:

Кто в курсе - из легальных бк какие более менее нормальные? Хотя нет ни одной бк где бы жаловали плюсовых игроков!

А азиаты для кого?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serega5791 сказал:

Хоккей. Ставки на игрока.

И как проход, вплюсе по ней?

Изменено пользователем fenix7

Поделиться сообщением

4 часа назад, fenix7 сказал:

И как проход, вплюсе по ней?

Этот сезон: сентябрь-100%, октябрь -200%, ноябрь- пока 50%

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serega5791 сказал:

Этот сезон: сентябрь-100%, октябрь -200%, ноябрь- пока 50%

Можете поделится стратегией???

Поделиться сообщением

5 часов назад, fenix7 сказал:

Можете поделится стратегией???

Я тоже по этой стратегии работал. Был +. 

Поделиться сообщением

2018-11-19_004556.png.17e258d4120d25ba460b2f7bf46f6be8.png

17 минут назад, Karlson56 сказал:

2018-11-19_003434.png.0b4786157129f1052ec4ab572a18fc7c.png

Ставишь на ТМ всех игроков без исключения на которые дают ставку, не важно супер-форвард это или нет. В большинстве матчей будет +, хотя бывают, конечно и исключения. Потестируй какое то время и убедишься.

Изменено пользователем Karlson56
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Karlson56 сказал:

2018-11-19_004556.png.17e258d4120d25ba460b2f7bf46f6be8.png

2018-11-19_003434.png.0b4786157129f1052ec4ab572a18fc7c.png

Ставишь на ТМ всех игроков без исключения на которые дают ставку, не важно супер-форвард это или нет. В большинстве матчей будет +, хотя бывают, конечно и исключения. Потестируй какое то время и убедишься.

Надо буде попробовать! Спасибо!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Karlson56 сказал:

А почему "работал" в прошедшем времени???

Поделиться сообщением

5 минут назад, fenix7 сказал:

А почему "работал" в прошедшем времени???

Я почти месяц ставил, точнее 22 дня в Бетсити на гостевике. Хотел убедится, что есть +, как об этом писал автор стратегии. Банк увеличил в два раза и забросил. Просто надоело. Если у тебя цель просто поднять бабла, то можно. Но мне так не интересно. Ты просто тупо ставишь на всех подряд. Открываешь матч и начинаешь проставлять по одной ставке. В сутки бывало доходило до 300 ставок. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Karlson56 сказал:

Я почти месяц ставил, точнее 22 дня в Бетсити на гостевике. Хотел убедится, что есть +, как об этом писал автор стратегии. Банк увеличил в два раза и забросил. Просто надоело. Если у тебя цель просто поднять бабла, то можно. Но мне так не интересно. Ты просто тупо ставишь на всех подряд. Открываешь матч и начинаешь проставлять по одной ставке. В сутки бывало доходило до 300 ставок. 

Понятно! Спасибо что ответил!

Поделиться сообщением

Цитата

Даже со всеми заполненными данными и верификацией? а 1хставка? это ведь та же хрень, только легетимна в РФ, насколько я знаю. Мелбет - это они же? Заранее благодарен за ответ!

Все вами перечисленные БК не выплачивают выигрыш. Некоторым игрокам удавалось снять на 10 тысяч больше чем заведено на счёт но это исключение. 

Контора работает в одну сторону. Там можно играть по 10 рублей для проверки стратегии  так как удобный интерфейс но крупные суммы нельзя. 

Скажу вам больше. В России нет БК которые не кидают игроков поскольку кидают даже легальные. Верификация для них ничего не значит.

Только в наземных ППС вы можете ставить 10-50-100 тысяч.

Второй вариант крупные иностранные БК через интернет и VPN поскольку заблокированы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimos сказал:

Второй вариант крупные иностранные БК через интернет и VPN поскольку заблокированы.

Да тоже не вариант..  Вообще БК по разному относятся к Российским игрокам - Вильямхилл и Бетфаер к примеру - замучали проверками (или придирками..))..

С Бетфом - вообще один раз пришлось - у нотариуса заверять документы и отсылать им...  А в прошлом месяце опять заблокировали и требуют новое подтверждение прописки...  Бет365 - не дают ставить за коф. выше 3,5 - пишут - у вас нет такой возможности...) - а суммы не проверял - нет таких сумм пока...))..

В Бетсити - порезан лимит на экспрессы... И только Марафон пока ничем не ограничил - думаю причини в том - что сначала я там проиграл большую сумму - вот они и ждут (возможно) - что я вернусь к старой практике...))

Из легальных - 1хСтавка - удалось отыграть там входной бонус (тогда был 5000) и были жесткие условия - поставить в течении месяца несколько прессов из не менее 3-х событий и увеличить начальный банк в 3 раза - я увеличил за месяц в 30 раз и мне дали его вывести... (Правда только мою сумму - а по бонусу перечислили только 15000 руб..(хитрож...е...))  Так - что пока претензий тоже нет...

В Бвине порезали счет в течении месяца - после увеличения начального банка в 2,5 раза...  Причем лимит - как на ставку (0,68 руб.) - так и на выигрыш (170 руб.)...

По остальным БК - в которых работал или работаю - пока ничего интересного...

2014135861_.png.ef4070159ffbd59744a58f218d11ef79.pngБвин1.png

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Да тоже не вариант..  Вообще БК по разному относятся к Российским игрокам - Вильямхилл и Бетфаер к примеру - замучали проверками (или придирками..))..

С Бетфом - вообще один раз пришлось - у нотариуса заверять документы и отсылать им...  А в прошлом месяце опять заблокировали и требуют новое подтверждение прописки...  Бет365 - не дают ставить за коф. выше 3,5 - пишут - у вас нет такой возможности...) - а суммы не проверял - нет таких сумм пока...))..

В Бетсити - порезан лимит на экспрессы... И только Марафон пока ничем не ограничил - думаю причини в том - что сначала я там проиграл большую сумму - вот они и ждут (возможно) - что я вернусь к старой практике...))

Из легальных - 1хСтавка - удалось отыграть там входной бонус (тогда был 5000) и были жесткие условия - поставить в течении месяца несколько прессов из не менее 3-х событий и увеличить начальный банк в 3 раза - я увеличил за месяц в 30 раз и мне дали его вывести... (Правда только мою сумму - а по бонусу перечислили только 15000 руб..(хитрож...е...))  Так - что пока претензий тоже нет...

В Бвине порезали счет в течении месяца - после увеличения начального банка в 2,5 раза...  Причем лимит - как на ставку (0,68 руб.) - так и на выигрыш (170 руб.)...

По остальным БК - в которых работал или работаю - пока ничего интересного...

2014135861_.png.ef4070159ffbd59744a58f218d11ef79.pngБвин1.png

Мне вот интересно, а азиаты для кого существуют?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zybik сказал:

Мне вот интересно, а азиаты для кого существуют?

Вы второй раз отвечаете не по теме - первый раз - вопрос был про легальные конторы - при чем тут азиаты..?

Я же вообще ничего не спрашивал...)

И вопрос - зачем цитировать полностью - когда можно выделить и ответить на цитату...?

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх