Перейти к содержимому

Recommended Posts

ребят, буду признателен, если здесь будете выкладывать(я тоже буду) по разным таблицам, которые есть на этом форуме, исходы на матчи фон-тото(фонбет). хотелось бы, чтобы не просто выкладывали матчи, а именно по своим каким то соображениям или стратегиям, по фильтрам(мне думается, что у каждого есть что-то свое). цель: отобрать матчи по программам, которые мы все здесь тестируем. если будут новые программы, буду очень рад.

Тираж № 27
Футбол. Лига Наций. Дивизион A
1 11.10 21.45 Польша - Португалия
2 12.10 21.45 Хорватия – Англия
Футбол. Лига Наций. Дивизион C
3 11.10 21.45 Израиль - Шотландия
Футбол. Лига Наций. Дивизион D
4 11.10 21.45 Фареры – Азербайджан
Футбол. Сборные. Товарищеские матчи
5 12.10 14.00 Юж. Корея - Уругвай
6 12.10 18.30 Катар - Эквадор
7 13.10 03.00 Перу – Чили
Футбол. До 21 года. Чемпионат Европы. Квалифик. раунд
8 11.10 17.00 Израиль U21 - Ирландия U21
9 12.10 19.00 Фарерские о-ва U21 - Литва U21
Футбол. Испания. Сегунда
10 12.10 19.00 Эстремадура – Кадис
Футбол. Голландия. 1-й дивизион
11 12.10 21.00 Волендам - Алмере С
12 12.10 21.00 Ваалвейк - Осс
Футбол. Бразилия. Серия В
13 13.10 01.15 Жувентуд Кашиас Ду Сул - Гойяс
14 13.10 03.30 Алагоано - Понте-Прета
Футбол. Колумбия. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи
15 13.10 03.45 Мильонариос - Онсе Кальдас

• Like 1

Поделиться сообщением

если я написал в не тот раздел, админы, перекиньте)

Поделиться сообщением

матчи, которые дает букмекер, по ALONE на П2 в основном идут. бывает по 7-8 одинаров проходит, но не всегда. хотелось бы все таки услышать(увидеть здесь) ваши соображения. если конечно,  вы интересуетесь тото)

Поделиться сообщением

хочу попробовать так сделать: на каждый тираж, если будут одинары хорошие(обдуманные) ставить купончик, а процент от выигрыша(если будет плюс) копить и позже поставить пакетом. если это кого то заинтересовало милости просим сюда)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, DrXPEH сказал:

если это кого то заинтересовало милости просим сюда)))

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...))  Где-ж на всё время то найти... а так - тема хорошая...

Поделиться сообщением

1 час назад, Кирилл Клейменов сказал:

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...))  Где-ж на всё время то найти... а так - тема хорошая...

значит нет-нет будешь заходить сюда и это уже хорошо)

Поделиться сообщением

Красива поддерживаю...
сегодня напишу в течение дня сброшу информацию по предстоящему тиражу.
Думаю тема будет жить, если будем обсуждать каждый тираж.

Напиши поподробнее про АЛОНЕ - одинары заходят?

Вообщем на основе трех программ расскажу.
Тотализатор - очень сложно угадать. Подмечу, угадать а не проанализировать. По скольку уверен уже на 100 процентов. По завершению тиража, идет выгрузка вариантов командой статистов и подбирается та самая комбинация которая не претендует на 15 категорию. (Звонок куда следует) и все дело сделано. p.s - это мое мнение, возможно я и не прав!

Потому что очень сложно объяснить исход последних матчей по времени, которые играют против карточек что идут на 15+ . (каждый день)
Но одно остается верным что попасть в 13 и 14 категорию вполне возможно ( и буки дают выигрывать нам) как наживка, и это хорошо ведь при 13 и 14 угаданных вариантах выплаты весьма колоссальны.

Вообщем я был у самого истока создания группы в вк. Юрок еще писал в лс, когда сидели в "таблице бочкова" для того чтобы наполнял группу информацией касаемо моих закономерностей.
Так вот большинство программ что тут появлялись, которые у меня работали. Я проверял только по матчам из тотализатора, и делаю это и по сей день! И увы не одна из них не показала больших результатов, да есть попадание в 7+ 8+ (что то среднее) что еще раз говорит, что матчи тото не поддаются статистике.

Из наблюдений.
FOOTBET TWO - (Долго ее юзал, поскольку это первая программа которую я скачал с сообщества)
Искал закономерности, по графикам, выписывал цифры, закономерности. Но все менялось, т.е работает сначала одна закономерность. например где силы команд по очкам были 133, 83, 33 (с окончанием на 3) часто матчи играли в Х
Но потом все прекращалось, возможно оно как то чередуется но не смог проверять дальше! Нет столько времени свободного.
Считаю что ее можно не использовать в проверке матчей ТОТО  
blob.thumb.png.7881472a7843ba40268667e9b4d2aa67.png 

Следующая программа которая попала мне в пользование, и я решил проверить ее на матчах тото это AntiRolandi
По сути они похожи, но все же аналогично искал закономерности , сравнивал результаты... что то было другое.
По  ней мне удалось зацепить 12+ (конечно не совсем она выдала результат) а именно уже после выявления вероятностей и закономерностей и разных фишек. Достаточно часто показывала двойной результат хорошо. Но все же в тото нужен одинар (т.к на перекрытие больших денег нет) да и обидно когда не возвращаешь вложенное. Но скажу что она не стоит того чтобы всегда прогонять ее по матчам ТОТОblob.thumb.png.5cfc335b23123427e356afe2801f608b.png

Следующая программа которая была интересна - это ванга бет. Уже с доп графиками,  над которыми и сам принимал участие в выявление средней и тенденции... Аналогично все работает два три тиража, и после,  меняется в противоположенную сторону . Очень сложно объяснить это.
По счету что выдает программа смело заходит от 4 до 8 матчей за тираж. Но все равно из 15 событий нужно еще и знать в каком из матчей программа показывает правильный исход.
blob.thumb.png.bc5048e47523a6e476bbb8cabf80b9b8.png

Продолжу дальше, интересная но еще до конца не изученная программа - Футбольный бог. Когда писали отзывы говорили что заходит хорошо двойной исход, мне сразу стало интересно и я опробовал ее на матчах тото. Результат оказался следующим . Все что показывает программа иногда заходит, но лучший показатель выходил если ставить наоборот. Т.е 1х-65% х2-53% 12-79%   Выбор Х2 и матчи в тото , тому доказательство большинство играет против прогноза. 
Эту схему я проверял и по предыдущим вверху описанным программа игры против прогноза. Это дает лучше показатель, но все равно иногда проги показывают правильный результат, и думаешь ну вот зачем зачем . ты была права) когда сгорает очередной плюс из тотализатора в карточке.
Вообщем в Футбольном блоге заметил следующее: Если при прогнозе программы 12 - с процентом больше от 80%  (Заходит Х) т.е против проги.
blob.thumb.png.c4e098acfc3d11489e350ad00ae8e10f.png

Всегда спрашиваю себя, зачем я это делаю выбираю матчи из тотализатора, Возможно если бы я применил все свое время и доступные программы на обычные матчи  не из списка тотализатора, вероятно что был бы в большом плюсе. Но это не точно.
blob.png.fe5d1cd86e27a7eb2b2cc06a168cc6eb.png
Сейчас я приступил к разбору матчей через прошрамму от МАКСА  Golauto - результат по предыдущему тиражу те же 7+ из 15 (многие из которых двойники) Еще заметил что в матчах где был РИСК - команды сыграли в ничью. из 4 матчей 3 в -х

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

blob.thumb.png.50c192a59bcd13609ad2bcf1bf933b26.pngИсходы предыдущих тиражей веду для наглядности и закономерностей.
Вообщем в течение дня выложу свои мысли и думки по Тиражу

• Like 1

Поделиться сообщением

lVlzirko, спасибо за информацию. я тоже веду статистику предыдущих тиражей и пробовал эти программки(не все). позже тоже отпишусь здесь. в архиве некоторые матчи из тото. синим цветом совпадения.

alone-v5_2_1.xlsm

Поделиться сообщением

moe mnenie Польша - Португалия,  Хорватия – Англия, Алагоано - Понте-Прета vse eti matchi x

Поделиться сообщением

7 минут назад, skream сказал:

moe mnenie Польша - Португалия,  Хорватия – Англия, Алагоано - Понте-Прета vse eti matchi x

это конечно хорошо, но может все таки прочитаете самый первый пост здесь😉

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DrXPEH сказал:

na vse matchi uvu ne mogu raspisat prognozu! tak kak ne stavlu toto. a putayas naiti v toto matcji na x

Поделиться сообщением

7 минут назад, DrXPEH сказал:

ne podskagesh skolko nado znat ordinarov, chtobu ostalnue matchi sdelat s podstraxovkoi?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, skream сказал:

ne podskagesh skolko nado znat ordinarov, chtobu ostalnue matchi sdelat s podstraxovkoi?

это зависит от того на сколько ты собираешься поставить, чем меньше одинаров, тем больше надо денег. а я здесь буду ставить один купон на 50 рублей и нужны только одинары)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrXPEH сказал:

это зависит от того на сколько ты собираешься поставить, чем меньше одинаров, тем больше надо денег. а я здесь буду ставить один купон на 50 рублей и нужны только одинары)

yasno. tri odinara ya tebe napisal svoe mnenie

Поделиться сообщением

По autogol сегодня нет возможности проверить матчи. Поскольку кубки, да и тираж растянут на 3 дня. А обновление только на 1 день.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IVIzirko сказал:

По autogol сегодня нет возможности проверить матчи. Поскольку кубки, да и тираж растянут на 3 дня. А обновление только на 1 день.

можно же загрузить на завтра и т.д. вроде?

Поделиться сообщением

попробую грузануть сейчас и автогол и другие, если получится)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, DrXPEH сказал:

это по alone какие есть

тото.jpg

Я не знаю в чем проблема у меня, ползунков нет по АЛОНУblob.thumb.png.d9b262fa5f818cb7cc39ca26781cf207.png

Поделиться сообщением

Только что, IVIzirko сказал:

Я не знаю в чем проблема у меня, ползунков нет по АЛОНУblob.thumb.png.d9b262fa5f818cb7cc39ca26781cf207.png

у меня офис 2016, а на каком то раннем тоже не было этих ползунков. не помню на каком.

Поделиться сообщением

blob.png.4e91204225b1777495413c7b7d853324.png
Пока из всего собранного так. Начнем добавлять.. просто попробуем что выйдет.

Поделиться сообщением

Только что, IVIzirko сказал:

blob.png.4e91204225b1777495413c7b7d853324.png
Пока из всего собранного так. Начнем добавлять.. просто попробуем что выйдет.

а ты где с таким видом смотришь?

Поделиться сообщением

Футбол. Лига Наций. Дивизион A
1 11.10 21.45 Польша - Португалия - уверенный исход: Ф2, по Миллеру: 0:1
2 12.10 21.45 Хорватия – Англия 1Х-2:2
Футбол. Лига Наций. Дивизион C
3 11.10 21.45 Израиль - Шотландия Ф2-0:2
Футбол. Лига Наций. Дивизион D
4 11.10 21.45 Фареры – Азербайджан Ф1-2:1
Футбол. Сборные. Товарищеские матчи
5 12.10 14.00 Юж. Корея - Уругвай Ф2-1:0
6 12.10 18.30 Катар - Эквадор Ф1-3:1
7 13.10 03.00 Перу – Чили Ф1-2:0
Футбол. До 21 года. Чемпионат Европы. Квалифик. раунд
8 11.10 17.00 Израиль U21 - Ирландия U21 Х2-1:2
9 12.10 19.00 Фарерские о-ва U21 - Литва U21 Ф1-0:1
Футбол. Испания. Сегунда
10 12.10 19.00 Эстремадура – Кадис Х2-1:1
Футбол. Голландия. 1-й дивизион
11 12.10 21.00 Волендам - Алмере С Ф2-0:2
12 12.10 21.00 Ваалвейк - Осс Х2-1:1

Футбол. Бразилия. Серия В
13 13.10 01.15 Жувентуд Кашиас Ду Сул - Гойяс Ф2-1:1
14 13.10 03.30 Алагоано - Понте-Прета Ф1-0:0
Футбол. Колумбия. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи
15 13.10 03.45 Мильонариос - Онсе Кальдас Х2-0:1

это по Footbet_V3 обычно я обращаю внимание на Миллера и замечал, что в тото именно по нему больше проходов. так скоро еще выложу, если будет по другим)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх