Перейти к содержимому
Shohjahon-fcb

GoldeBet v2.0 (Новая таблица, с высокими проходами)

Recommended Posts

GoldeBet - это автоматическая таблица с высокими проходами. Данные загружается с сайта Scoreboard (аналог майскоре).  

Чтобы загрузить данные можно использовать две кнопки, первый для того чтобы загрузил быстро, так как данные грузится без кефа, а второй с кефом, поэтому грузится  немножко долго. Кефы берутся от Bwin:

image.thumb.png.0ae2c368902b05a65b64526128694a25.png

От колонки М до AD это данные от самого расчета GoldeBet, колонка АЕ это один расчет для ТМ от алтадар (проход просто супер), а колонки от AF  до AК это похожий расчет на тенденцию но другим подходом, для того чтобы помогать расчету GoldeBet.

image.png.b3e1ac58e541142dbd20060fad593e0b.png

Думаю работать с таблицой не будет сложно и думаю все форумчаны будете  тестировать и найдете   еще какие  нибудь отборы и поделитесь, чтобы вместе улучшить проход. 

Сам таблица: GoldeBet V.2.xlsb

• Like 10
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Shohjahon-fcb сказал:

GoldeBet - это автоматическая таблица с высокими проходами. Данные загружается с сайта Scoreboard (аналог майскоре). 

От колонки М до AD это данные от самого расчета GoldeBet, колонка АЕ это один расчет для ТМ от алтадар (проход просто супер), а колонки от AF  до AК это похожий расчет на тенденцию но другим подходом, для того чтобы помогать расчету GoldeBet.

Думаю работать с таблицой не будет сложно и думаю все форумчаны будете  тестировать и найдете   еще какие  нибудь отборы и поделитесь, чтобы вместе улучшить проход.

Файликом поделились - за это, безусловно, спасибо.
Нового здесь ничего нет. Внутри таблица Ландибет, Альтадар и ТоталБомб2016, прикрученные к парсеру от Инфинити.

001.thumb.jpg.2b6f3a973302c2244092e0c91e0a173d.jpg

002.thumb.jpg.e2933cb86e05a6ae7da1c4fb9bd705f7.jpg

003.thumb.jpg.72bf3b936aec49682cc5687ece5a592d.jpg

Огорчает то, что с доступностью и популярностю этого парсера сейчас явно начинается виток переделок всей той шняги от Ландибета, Голплюса, Бетгаранта и прочих итальянцев, что лежит в паблике мертвым грузом. Пугает то, что вся та хрень будет предлагаться как нечто революционное, с приглашением тестировать уже оттестированное, тем самым опять убивая своё время и деньги.

яплакаль...(

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, GeeGs сказал:

Огорчает то, что с доступностью и популярностю этого парсера сейчас явно начинается виток переделок всей той шняги от Ландибета, Голплюса, Бетгаранта и прочих итальянцев, что лежит в паблике мертвым грузом. Пугает то, что вся та хрень будет предлагаться как нечто революционное, с приглашением тестировать уже оттестированное, тем самым опять убивая своё время и деньги.

яплакаль...(

ну практически это относится к любым таблицам..что-то реально новое сложно придумать..поэтому, большинство это "пляски с бубном" вокруг пуассона и баейса) просто соревнование в оригинальности оформления)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, GeeGs сказал:

Нового здесь ничего нет. Внутри таблица Ландибет, Альтадар и ТоталБомб2016, прикрученные к парсеру от Инфинити.

яплакаль...(

GeeGs ,а вашей версией,что на скриншоте, вы можете поделиться ?

Поделиться сообщением

яплакаль...(

На фи,, мне нужен  сказать что с высокой проходимости  если это не так? от инфинити? ошибаетесь парсер от ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Так вот тогда скажите мне что какой проходимость тм  в Алтадаре? скажите? И скажите какой проходимость на тб у этой таблице? Вед говорите что это уже попробована и не хера не новая и не хера не прибыльная?

Кроме того я не сказал что типа автор я, или типа это вашшшшшшшеее новая таблица, я так не сказал. Новая - те кто знает что 3 месяца назад я выложил сам голдебет с парсером и отбором. Потом неделя назад кое что добавил который помог мне при отборе, по этому это новая версия, а не нахрень новая таблица 

Поделиться сообщением

Дааа уж открыли то открыли но ни как не смотрели на расчеты. Там вместо тенденция использовал отрезок  а не расчет тоталбомба, лист тоталбомба использовал для пуассона.

Подход тоже по другому в отрезок.

Сравните сам ланди с этой голдибет (я не автор голдебет), но проход лучше чем ланди это факт для меня. 

Изменено пользователем Shohjahon-fcb
  • Like 1

Поделиться сообщением

яплакаль...(

не буду рекламировать по этому просто выложу скрин без адресов 

image.thumb.png.ef6a2a9327f8d08f9c1d6bee570a41e0.png 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Вот, что получилось вчера по ТБ, посмотрю что сегодня будет, можно было конечно с архивом проги поработать, но там нет ни счетчика ни значений в столбце отбора, а мне заниматься этим лень.

Screenshot_183.thumb.jpg.74cc0b5854e2ed1516a5363f9eaba84e.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Вот, что получилось вчера по ТБ, посмотрю что сегодня будет, можно было конечно с архивом проги поработать, но там нет ни счетчика ни значений в столбце отбора, а мне заниматься этим лень.

Screenshot_183.thumb.jpg.74cc0b5854e2ed1516a5363f9eaba84e.jpg

Вчера были только эти матчи? На тотал 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, den310580 сказал:

Вчера были только эти матчи? На тотал 

По такому отбору да, выкинул только пару матчей женских команд с микрокэфами на тб. Сегодня там по отбору вообще сплошная дрянь, из приемлемых лиг только Япония был матч, остальное говнолиги за неиграбельные кэфы.

Поделиться сообщением

У всех грузит сегодня матчи с КЭФ? без кефа грузит, с кефом висит...

Поделиться сообщением

57 минут назад, sergotv сказал:

У меня с кефом но долго минут 15 грузит

Будь другом, скинь уже прогруженную с кеф)

Поделиться сообщением

4 часа назад, lenox сказал:

Будь другом, скинь уже прогруженную с кеф)

Держи прогруженная с кефами

GoldeBet V.2.xlsb

• Like 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, sergotv сказал:

Держи прогруженная с кефами

GoldeBet V.2.xlsb

Как успехи с этой прогой? больше половины матчей нет в БК( а то что есть, как и в любых других таблицах 50 на 50..

Поделиться сообщением

40 минут назад, lenox сказал:

Как успехи с этой прогой? больше половины матчей нет в БК( а то что есть, как и в любых других таблицах 50 на 50..

Согласен пока 50\50 . надо с фильтрами мутить чтоб повысить эфиктивность проги. будем тестить посмотрим что получится.

Поделиться сообщением

Таблица отличнейшая. По увиденному проход ТМ -хороший. БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

Поделиться сообщением

15 часов назад, ЮРИЙ90 сказал:

Парни есть у кого вскрытая эта программа?Поделитесь.

В смысле? Она же есть в теме!

Поделиться сообщением

1 час назад, Gor75 сказал:

В смысле? Она же есть в теме!

В том смысле что там стоит защита на макросы и защита на листах.А скрытых листов с формулами там туева куча.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх