Перейти к содержимому
Diablo

Наш первый Конкурс

Recommended Posts

Друзья, в честь того , что у нас бывает частый онлайн и такие замечательные подписки, решили мы с Алексеем Черепановым сделать для вас конкурс. Так как это первый конкурс , и форум пока наш новый , думаю начнем с 1000 рублей - как символический приз. Но думаю, по ходу конкурса может и поднимем приз. Это зависит от того , как хорошо будут ребята выступать в конкурсе. Призовое место будет пока одно и в конкурсе может участвовать любой участник , так как ВЗНОС ЗА КОНКУРС НЕТУ!

Остается придумать формат, и думаю уже со следующей недели можно начинать. Думаю, вы поможете нам с конкурсом и дадите свои идеи,как лучше его провести. Думаю , у каждого будет гостевик, пароль и логин будет у нас тоже, а также будут ряд правил, которые надо будет соблюдать.

Ждем от вас комментариев, на счет конкурса. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Наш первый конкурс- конкурс  с маленькой буквы 🙂 ???

Поделиться сообщением

15 минут назад, LuckY сказал:

Наш первый конкурс- конкурс  с маленькой буквы 🙂 ???

Это как дань уважения конкурсу)

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет,предлагаю по 5 максимум ставок в сутки кеф не меньше 1.7 только одинары. у кого больше банк в конце конкурса тот и победил 

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Brat777 сказал:

Привет,предлагаю по 5 максимум ставок в сутки кеф не меньше 1.7 только одинары. у кого больше банк в конце конкурса тот и победил 

Не согласен. Все конкурсы похожи. Но не все учитывают тонкости каждого игрока. Тебе вот удобно ставить на кф 1.7, а мне например нет. Я хочу на 1.2 ставить. И не 5 ставок в день делать, а 15. Для конкурса нужно сначала указать цель. Либо конкурс на лучшего прогнозиста, где будет конкретная цель выявить, у кого самый высокий проход успешных ставок, либо на лучшего беттера, у которого цель чтобы не сгорел банк и постоянно поднимал. Прогнозы это одно, а зарабатывание денег другое.   

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtemDA сказал:

Не согласен. Все конкурсы похожи. Но не все учитывают тонкости каждого игрока. Тебе вот удобно ставить на кф 1.7, а мне например нет. Я хочу на 1.2 ставить. И не 5 ставок в день делать, а 15. Для конкурса нужно сначала указать цель. Либо конкурс на лучшего прогнозиста, где будет конкретная цель выявить, у кого самый высокий проход успешных ставок, либо на лучшего беттера, у которого цель чтобы не сгорел банк и постоянно поднимал. Прогнозы это одно, а зарабатывание денег другое.   

Лучшего "Беттера" ты сколько хочешь в конкурсе участвовать год? Два? Если у тебя не сгорит банк за неделю, месяц это не значит что ты лучший "Беттер"

Поделиться сообщением

Ты фантазёр? Причём тут год. Я тебе так же могу ответить ты можешь неделю давать 100% проходить, а остальной остаток года выше 10% не выйдёт. Поэтому я говорю формат конкурса должен быть альтернативный или вообще не должен касаться этого. Предлагаю так. Администрация выбирает конкретный матч или несколько в день. Время на количество прогнозирования, рамки кф возможной ставки например ставки от 2.5 или до 1.6. В зависимости от количества участников. 

Изменено пользователем ArtemDA

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtemDA сказал:

Ты фантазёр? Причём тут год. Я тебе так же могу ответить ты можешь неделю давать 100% проходить, а остальной остаток года выше 10% не выйдёт. Поэтому я говорю формат конкурса должен быть альтернативный или вообще не должен касаться этого. Предлагаю так. Администрация выбирает конкретный матч или несколько в день. Время на количество прогнозирования, рамки кф возможной ставки например ставки от 2.5 или до 1.6. В зависимости от количества участников. 

Ты вдумайся что ты написал до этого. Мне больше не о чем с тобой разговаривать

• Confused 1

Поделиться сообщением

Чего изобретать велосипед. Есть масса конкурсов с прописанными регламентами в инете, например:
У каждого участника виртуал.счет в бетсити. на счету по 10К
1) Размер суммы ставки: Максимальная ставка на одно событие 1000 Р, минимальная ставка 300 Р
2) Коэффициент Минимальный коэффициент на событие 1,30, максимальный коэффициент 5.00
3) Вид ставки. Одинар или Экспресс, тут обсуждение.
4) Вид спорта: тут надо обсудить, весь спорт или конкретный. Потому как не все футболеры тут, и баскетбол и хоккей в темах и интересах ребят. А ктот и на керлинге банку делает -закатывает ежемесячно бука под ноль))) Тут обсуждение.
5) Формат турнира. Или долбят участники весь игровой день, не выходя за рамки пунктов 1)2) или же выбор делается на игровой вечер, выбрав пункт 3) вид спорта.

6) Самый интересный на мой взгляд  формат турнира, это игровая сетка. Плей-офф ЛЧ. Когда участники(футболеры), равное количество по парам.

Им предлагается ОДИН МАТЧ (или несколько на выбор) 
Наши участники играют так: Вася VS Петя, Коля VS Сережа и т.д. 
Все как в ЛЧ, домашний матч, и выездной. Потом Петя принимает Васю.
По сумме кф на итоге выявляем у кого выше выигранный кф по сумме двух игр, двух прогнозов. 
И так далее, на выходе мы получаем ФИНАЛ Пети и Коли.
Если этот вариант понравится, то грамотнее прописать все пункты и вперед!

• Like 1

Поделиться сообщением

Набралось 20 человек. Жеребьевку провести доверить доверенному лицу) Выбор из шапки, или замутить трансляцию онлайн ютуб или вк.
По поводу прогнозов. Нужно уточнить, если этот вид ставки тотал, то долбят все эти позиции. Если комбо, с исходами и форами, то обязательно должны исключить тоталы(ы) ТБ(2)/(3), форы -1/+1 которые идут на возврате.

Ну и каждый участник играет в закрытую, и он узнает прогноз Коли только по завершению матча) Тем самым сохраняем интригу и интерес к поединку.

Поделиться сообщением

И сделать обязательным при регистрации участника выбор имени команды, например сделать Lovectb ГАЗМЯС против Diablo Барселона. Это чтоб подкрасить наш поединок еще и визуальным представлением как Газмяс омский будет делать каталонцев))) или наоборот.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovectb сказал:

....Им предлагается ОДИН МАТЧ (или несколько на выбор) 
Наши участники играют так: Вася VS Петя, Коля VS Сережа и т.д. 
Все как в ЛЧ, домашний матч, и выездной. Потом Петя принимает Васю.
По сумме кф на итоге выявляем у кого выше выигранный кф по сумме двух игр, двух прогнозов. 
И так далее, на выходе мы получаем ФИНАЛ Пети и Коли.
Если этот вариант понравится, то грамотнее прописать все пункты и вперед!

Если одна контора и один и тот же матч, возможно, что у обоих Участников выбор падет на один и тот же исход, с одним и тем же кэфом, причем в обоих случаях ("дома", "в гостях").

Поделиться сообщением

Осмелюсь высказать следующее.

1) формат и правила конкурса - не существенны. Важно, что бы правила не менялись в процессе конкурса - тогда все будут в равных условиях.

2) Для привлечения максимального количества участников и повышения интереса к нему должно быть минимум ограничений и условий.

3) Возможно принципиально два разных формата: а) попарные соревнования между участников (по круговой схеме и/или с выбыванием) и б)соревнование по одиночной схеме, когда каждый делает определенное количество ставок (или на определенную сумм) за определенный интервал времени.

Что бы быть конкретнее, как один из многочисленных вариантов могу предложить следующее примерное

Каждый участник делает ровно 100 ставок на спортивные события, проходящие в период с .... по ..... включительно!
Все ставки по линии и правилам БК "Бетсити" на любые виды спорта проставляются в гостевом кошельке и выкладываются в теме или в личку организатору.
Расчет ставок так, как посчитает контора. Если матч отменен, то считается возврат, т.е. как будет рассчитано в гостевике.
По кэфам никаких ограничений нет.
Ставить можно любые виды ставок (ординар,экспресс,система,..) кроме LIVE.
Любая ставка (№ в гостевике) на сумму 100у.е.
№№ ставок обязательны.
Замены запрещены.
Победитель - по большему банку. При равенстве банка,призовые делится на равные части.

Но, конечно, нужна детализация.

Поделиться сообщением

может сделать проще?
дать участникам нное количество дней и по окончании посмотреть у кого баланс будет больше
изи!!

зачем изобретать велосипед и столько правил придумывать...

Поделиться сообщением

28 минут назад, messi777 сказал:

может сделать проще?
дать участникам нное количество дней и по окончании посмотреть у кого баланс будет больше
изи!!

зачем изобретать велосипед и столько правил придумывать...

Это было бы замечательно, если бы не его величество случай... Некто, сделав 1-ю ставку на высокий кэф большой суммой может более не беспокоиться и больше не делать ставок. 

Поэтому, необходимы ограничения: минимальное количество ставок и минимальная сумма ставки (а лучше еще и максимальная сумма ставки)

Но это - в качестве обсуждения. :classic_smile:

Поделиться сообщением

Турнир на выбывание самое подходящее, часто участвовал в подобных. Выдается 3 матча на выбор где равные команды и выбираешь ставку с кефом больше 1.5 
Единственное что Администрации придется все вести учитывать особенно когда по парам. 

Поделиться сообщением

Ну не знаю,что по этому поводу сказать... Почитал предложения участников темы,и понял одно: У каждого свой подход. По этому озвучу свой. 1) Время неделя (по заявленной сумме вполне) 2)Максимум по пять ставок в день (только линия),флэт экспресс,каждый день(пропустил-выбыл) 3)Выявления победителя после игровой недели. Только не знаю как будет выявлен победитель,в плане того как будет проходить подача проставленных ставок. По этому поводу это дело админов продумать формат подсчета и учета

Поделиться сообщением

Нужно развивать личную аналитику! предлагаю 1 ставка в день на игру с примерно одинаковыми кэфами, где нужно учесть игроков, форму, желания, погоду, игру на своем чужом поле, мотивацию, новости, и тд. ну если хотите играйте двойной исход.  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Incognito сказал:

Нужно развивать личную аналитику! предлагаю 1 ставка в день на игру с примерно одинаковыми кэфами, где нужно учесть игроков, форму, желания, погоду, игру на своем чужом поле, мотивацию, новости, и тд. ну если хотите играйте двойной исход.  

Это самая лучшая стратегия! Я так и делаю последнее время.

• Like 1

Поделиться сообщением

я предлагаю не играть попусту  у нас есть каждую неделю тото16 где нужно угадать исход всех 16 для миллионов))) так дать лучшим по матчу для анализа и прогноза и в случае выигрыша делить приз, и не оспаривать решение прогнозиста, если он не угадал то следующий тур займет другой игрок 

Да кстати игры давать на пятницу и субботу так как анализ берет время, а играть по 100 матчей........ я думаю большого ума не надо!

Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением

25 минут назад, Incognito сказал:

я предлагаю не играть попусту  у нас есть каждую неделю тото16 где нужно угадать исход всех 16 для миллионов))) так дать лучшим по матчу для анализа и прогноза и в случае выигрыша делить приз, и не оспаривать решение прогнозиста, если он не угадал то следующий тур займет другой игрок 

Да кстати игры давать на пятницу и субботу так как анализ берет время, а играть по 100 матчей........ я думаю большого ума не надо!

Прикольно... Для 1-го матча нужен ум значит большой... А для 100 - не нужно...

Всем, конечно, не угодишь... Но и праздновать победу за угаданный один результат - тоже не логично.... Тогда уж лучше будет по кубковой схеме, парами. Пусть по 3-4 прогноза от каждого в паре...

Поделиться сообщением

1 час назад, Дипломат сказал:

Прикольно... Для 1-го матча нужен ум значит большой... А для 100 - не нужно...

Всем, конечно, не угодишь... Но и праздновать победу за угаданный один результат - тоже не логично.... Тогда уж лучше будет по кубковой схеме, парами. Пусть по 3-4 прогноза от каждого в паре...

у меня на 1 прогноз уходит 2 часа, на сто матчей 4 дня без сна))) смотря какая цель у конкурса, но дело ваше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх