Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо за информацию. Интересные наблюдения. Понаблюдаем

Поделиться сообщением

Считаю, что при выборе БК в oddsportale, (можно) нужно сортировать по столбцу payout (выплата),т.е брать верхние семь БК по payout (т.о., просчитываем по низкомаржинальным конторам), тем самым, уменьшая влияние маржи на прогноз.

Поделиться сообщением

Показывает ошибка "run-time error "13", у кого работает нормально, покажите правильные настройки Excel , также в лист PORT копируются кэфы только основных букмекеров, хотя нахожусь под своим аккаунтом в odssportale, т.е. страница матча копируется не полностью, GeeGs помогите советом и настройками как можете, пож-та

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mahach сказал:

Показывает ошибка "run-time error "13", у кого работает нормально, покажите правильные настройки Excel , также в лист PORT копируются кэфы только основных букмекеров, хотя нахожусь под своим аккаунтом в odssportale, т.е. страница матча копируется не полностью, GeeGs помогите советом и настройками как можете, пож-та

Аккаунт в Oddsportale должен быть открыт в Internet Browser. Парсер работает через него.

ошибку "run-time error "13" желательно увидеть со ссылкой на проблемную строку в коде. Если есть такая возможность и в сообщении с ошибкой есть кнопка Debug, нажмите её и сделайте скриншот открывшегося окошка с частью кода.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Спасибо GeeGs, открытие  oddsportala в Internet Browser помогло загрузить кэфы...

Поделиться сообщением

В принципе - по Оддсу ничего не нужно было выдумывать - он на странице - где Лига и так указывает СРЕДНЮЮ линию кофов от 7-8 БК...

Screenshot_87.png.b075a02f070330ecb276bc853b107a06.png

Если сложить все кофы и получится средний результат..  Который указан на вкладке с Лигой и который нужен для таблицы..

Screenshot_88.png.7dd5f0bb5281618a4bf86970ad68ab83.png

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Думаю, что необходимо брать начальные кэфы по pauoutu, т.к средний кэф подтвержден  колебаниям (public reactions), что приводит к искажениям прогноза, но, как это сделать в данной проге при копировании...(считаю, что именно в стартовых кэфах заложена вся информация о будущем исходе матча)...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mahach сказал:

Думаю, что необходимо брать начальные кэфы по pauoutu, т.к средний кэф подтвержден  колебаниям (public reactions), что приводит к искажениям прогноза, но, как это сделать в данной проге при копировании...(считаю, что именно в стартовых кэфах заложена вся информация о будущем исходе матча)...

Когда становится известен состав команд - прогноз, заложенный в коэффициентах, тоже корректируется. Так что стартовые коэффициенты не учитывают всех факторов (новые новости об игроках, уточнение прогноза погоды и прочих), которые уточняются по мере приближения начала матча.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

В принципе - по Оддсу ничего не нужно было выдумывать - он на странице - где Лига и так указывает СРЕДНЮЮ линию кофов от 7-8 БК...

Если сложить все кофы и получится средний результат..  Который указан на вкладке с Лигой и который нужен для таблицы..

Для этой таблицы как раз средние коэффициенты и не нужны. Нужны отдельные  кф-ты  от 7-ми разных БК. таков алгоритм.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vitalij_D сказал:

Когда становится известен состав команд - прогноз, заложенный в коэффициентах, тоже корректируется. Так что стартовые коэффициенты не учитывают всех факторов (новые новости об игроках, уточнение прогноза погоды и прочих), которые уточняются по мере приближения начала матча.

А я, в свою очередь, почему-то уверен, что вряд ли БК мониторит повсюду погоду или окончательный состав на матч какой-либо второсортной лиги, и тут же бросается корректировать свои линии на эти матчи. По выходным играют тысячи матчей - это же какой штат аналитиков нужен для таких глобальных наблюдений и пересчётов.?!

У них есть свои уже устоявшиеся десятилетиями отработанные алгоритмы статистических расчётов (назовём их условно расчётами по среднему), которые именно на дистанции и позволяют БК всегда быть в выигрыше. Мониторинг погоды или новостей - это удел ставочного люда. Они всю грязную работу делают, а не БК. Ставочники всю эту сопутствующую матчам хрень мониторят, разглядывают её под микроскопом и потом начинают делать свои выводы и нагибать линию в ту или другую сторону. И БК вот именно такие прогибы-то и отслеживают, корректируя свои начальные линии. Ну а так же - необычно большие суммы денег на то или иное плечо так же требуют какой-то реакции с их стороны. И вот в этом их работа и заключается. А не в том, чтобы следить, будет ли в Крыжопле дождь и что там с их голкипером.

Поэтому, именно начальные линии кф-тов БК - самые объективные, я считаю. А предстартовые  - это уже  реакция БК на поведение толпы, которая уже и дождь учитывает, и снег, и кирпичи, и то, что их голкипер бухал накануне матча. )) То есть, я хочу сказать, что сами БК вряд ли что-то там учитывают перед началом матча. Учитывает - толпа и делает свои выводы, а БК лишь реагирует на это поведение, не допуская критических перкосов денежных масс на разных плечах и своими корректировками заставляя их выровняться.

Но та же статистика говорит, что мнение толпы - в подавляющем большинстве случаев ошибочное, потому что на эмоциях построено.

такая моя имха. ))

• Нравиться 4

Поделиться сообщением

В этом суть беттинга, определение реальных кэфов (в-тей), но тренд прогноза носит положит. мат. ожидание именно со старт. позиции (мое мнение), (т.н широкую вероятность в высш. алгебре), учитывая в т.ч и ротацию состава...

Поделиться сообщением

я думаю, можно изменить  данные в листе POST, вручную на начальные кэфы БК, и сравнить прогнозы...

Поделиться сообщением

Интересная тема, давно думаю, что можно дополнительно прикрутить к статистическому анализу, который уперся в свой возможный потолок прохода. Вчера начал тестирование, 10 игр пробил по исходам, 8 зашло с кэфами 2+ включая 2 ничьи. 5 из них зашла и тайм/матч. Вобщем начало очень даже неплохое, буду смотреть дальше, отдельное спасибо GG за исправление и автоматизацию проги.

• Нравиться 4

Поделиться сообщением

21 час назад, GeeGs сказал:

Аккаунт в Oddsportale должен быть открыт в Internet Browser. Парсер работает через него.

ошибку "run-time error "13" желательно увидеть со ссылкой на проблемную строку в коде. Если есть такая возможность и в сообщении с ошибкой есть кнопка Debug, нажмите её и сделайте скриншот открывшегося окошка с частью кода. 

Блин, тоже выдает ошибку 13....вроде и в интернет екслорере открыл ссылку на оддспортале, или там нужно создать свой аккаунт? В любом случае спасибо за полуавтомат!

Изменено пользователем fenix7

Поделиться сообщением

17 минут назад, fenix7 сказал:

Блин, тоже выдает ошибку 13....вроде и в интернет екслорере открыл ссылку на оддспортале, или там нужно создать свой аккаунт? В любом случае спасибо за полуавтомат!

нужно акк создать именно через експлорер.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Макс сказал:

нужно акк создать именно через експлорер.

Понял! Спасибо!

Поделиться сообщением

Все матчи топ лиг на сегодня (только кэфы от 1.95 и выше), без отбора по % на исходы.

Screenshot_127.jpg.121e73891eb86b6239a6a90cda62c42a.jpg

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Макс сказал:

Все матчи топ лиг на сегодня (только кэфы от 1.95 и выше), без отбора по % на исходы.

Screenshot_127.jpg.121e73891eb86b6239a6a90cda62c42a.jpg

Брали первые 7БК???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fenix7 сказал:

Брали первые 7БК???

Нет, я выбираю буков посерьезней, типа пинки,365 и тд. Говноконторы думаю лучше не брать.

Поделиться сообщением

Вообще по поводу линейки буков предлагаю подумать. Мои мысли такие, например у пинки считается, что достаточно грамотная линия, так же можно взять солидные конторы, которые составляют свою линию. Думаю брать говноконторы, которые в чужую линию просто свою маржу впиливают, а потом по прогрузу корректируют, нет смысла. Вобщем пишите свои идеи и инфу по конкретным бк, может найдем золотую выборку контор.

Поделиться сообщением

Только что, Макс сказал:

Вообще по поводу линейки буков предлагаю подумать. Мои мысли такие, например у пинки считается, что достаточно грамотная линия, так же можно взять солидные конторы, которые составляют свою линию. Думаю брать говноконторы, которые в чужую линию просто свою маржу впиливают, а потом по прогрузу корректируют, нет смысла. Вобщем пишите свои идеи и инфу по конкретным бк, может найдем золотую выборку контор.

А что тут думать!? Брать самые рейтинговые БК и по них плясать...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fenix7 сказал:

А что тут думать!? Брать самые рейтинговые БК и по них плясать...

Ну рейтинги тоже разные бывают, тут считаю главное, чтоб линия была у бука качественная и оригинальная. Прога же, как я понял на сравнении работает, поэтому желательны оригинальные линии, например взять топ европейских буков, и американцев с азиатами для разнообразия. 

Поделиться сообщением

У меня сайт  оддспортал интернет эксплоер блокирует, не раскрывает. Помогите найти выход в обход этой блокировки

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рем сказал:

У меня сайт  оддспортал интернет эксплоер блокирует, не раскрывает. Помогите найти выход в обход этой блокировки

через ВПН работай

Поделиться сообщением

59 минут назад, Рем сказал:

да, есть такая проблема от Росгоснадзора. решение - через ВПН. Причём браузерные VPN расширения не помогут, потому что необходимо, чтобы IE достучался до заблокированного сайта. А для него браузерных VPN решений нет, ну или я не нашёл, по крайней мере. (Если что-то появилось для IE, поделитесь новостью)

Поэтому - только VPN, как отдельная программа на компьютер и лучше, чтобы был бесплатный. )) Подходящий из существующих вариант - это VPN от https://windscribe.com/

При регистрации и подтверждения почты получаешь 10Гб трафика на месяц. С началом каждого месяца траффик обнуляется. Если после регистрации указать в аккаунте купон FREE50, то получаешь на месяц 50Гб трафика.

Если не качать торренты с запрещёнки, то для наших целей хватает за глаза.

Изменено пользователем GeeGs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх