Перейти к содержимому

Recommended Posts

Это очень хорошая программа, если значения выше 90%
Можем ли мы его автоматизировать? Копирование и вставка более 50 игр в день очень утомительна.

BET365X.xlsm

wHERE TO PASTE.png

NEW.png

1HT.png

2HF.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, vadasasa сказал:

Это очень хорошая программа, если значения выше 90%
Можем ли мы его автоматизировать? Копирование и вставка более 50 игр в день очень утомительна.

BET365X.xlsm

wHERE TO PASTE.png

NEW.png

1HT.png

2HF.png

За значение непонятно, как считаете больше 90%? Ведь если суммируете процент на победу 1 и 2, там выходит меньше 90%....

Поделиться сообщением

5 минут назад, fenix7 сказал:

За значение непонятно, как считаете больше 90%? Ведь если суммируете процент на победу 1 и 2, там выходит меньше 90%....

Я могу только я с турецким не очень лучше попросить нашего Админа! Этой темы он знаком с турецким!

Поделиться сообщением

56 минут назад, LuckY сказал:

And here is 4-0, but do you know why?

Это был просто пример. Я не анализировал эту игру

Поделиться сообщением

9 часов назад, N.Isaev сказал:

What and where to insert?

Используйте изображения в качестве путеводителей

Поделиться сообщением

10 часов назад, N.Isaev сказал:

Что и куда вставлять?

Ручками, каждый кеф...  

Поделиться сообщением

А как быть с тем, что в данной таблице 7 столбиков для коэффициентов, а в myscore обычно 6 контор, а то и вовсе 4 бывает? Или можно брать все 7 с odssportala, только каих тогда букмекеров выбирать? И коэффициенты то постоянно меняются. Какие в эту таблицу надо заносить: открытия, закрытия, или без разницы?

Поделиться сообщением

Решил всё-таки попробовать эту тему. Меня она заинтересовала своим оригинальным, скажем  так, подходом. Привычные статистические методы, в том числе и пуассоновы, уже давно не удивляют, их потолок возможностей тоже вполне понятен, поэтому лично мне интересны нетрадиционные методы, с какой-либо внятной логикой. Я несколько раз проходил мимо этой темы, полагая, что это будет опять очередная фигня, льющаяся сюда потоком с просторов турецкого форума. Но что-то, всё-таки, подтолкнуло в неё вникнуть. Скорее всего, общее предположение, что букмекерские коэффициенты, при правильном подходе, могут всё сами тебе рассказать. )))
Короче, вот результат ставок за 20 сентября.

001.thumb.jpg.8a8f0bf437da04faddfcdc219227e5b2.jpg
Можете сами изучить его и понять для себя, рабочее это или нет. Лично я считаю, что к этому стоит присмотреться и хотя бы попробовать использовать в качестве дополнительного инструмента к обычным статистическим расчётам.
Я же пока продолжу обработку прошлых матчей и попробую довести их количество хотя бы до 1000, чтобы получить весомый статистический срез.
Да, сразу скажу, в файле, который лежит в первом сообщении - ошибка. Часть ячеек, которые должны участвовать в расчётах в них просто не участвуют. Который раз сталкиваясь с такими косяками я удивляюсь, как люди умудряются с такими косяками работать и ещё нахваливать..??!! Хотя нет, уже не удивляюсь, потому как давно понял, что работать можно совершенно с любыми вещами, даже с самыми, на первый взгляд, нелепыми. Главное при этом  - делать это системно.. А не так, мимолётом потыкавшись.
Поправленный файл и файл со статистикой 100 матчей прилагаются.

Парсер не прилагаю, извините. Вещь - дорогая, брат из Японии привёз. )))

BET365X_FX.xlsm

test20092018.xlsx

• Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

GeeGs Будем благодарны за последующую информацию по тестированию 1000 матчей. Парсером проще обработать такое количество матчей, чем в ручную. Надо понять стоит  ей заниматься или нет. Согласен полностью, мы не дооцениваем иформацию по КЭФ буков.  КЭФы многое могут рассказать, надо научиться правильно читать их.

Поделиться сообщением

Отдельное спасибо за исправление проги. А то как слепые котята рассчитывали бы по ней, а там половина формул не задействовано в расчетах. Мартышкин труд,,,

Поделиться сообщением

@GeeGs Благодарим вас за то, что вы посмотрели на нее, и неплохо работали над улучшениями.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, GeeGs сказал:

Решил всё-таки попробовать эту тему. Меня она заинтересовала своим оригинальным, скажем  так, подходом. Привычные статистические методы, в том числе и пуассоновы, уже давно не удивляют, их потолок возможностей тоже вполне понятен, поэтому лично мне интересны нетрадиционные методы, с какой-либо внятной логикой. Я несколько раз проходил мимо этой темы, полагая, что это будет опять очередная фигня, льющаяся сюда потоком с просторов турецкого форума. Но что-то, всё-таки, подтолкнуло в неё вникнуть. Скорее всего, общее предположение, что букмекерские коэффициенты, при правильном подходе, могут всё сами тебе рассказать. )))

Можете сами изучить его и понять для себя, рабочее это или нет. Лично я считаю, что к этому стоит присмотреться и хотя бы попробовать использовать в качестве дополнительного инструмента к обычным статистическим расчётам.
Я же пока продолжу обработку прошлых матчей и попробую довести их количество хотя бы до 1000, чтобы получить весомый статистический срез.
Да, сразу скажу, в файле, который лежит в первом сообщении - ошибка. Часть ячеек, которые должны участвовать в расчётах в них просто не участвуют. Который раз сталкиваясь с такими косяками я удивляюсь, как люди умудряются с такими косяками работать и ещё нахваливать..??!! Хотя нет, уже не удивляюсь, потому как давно понял, что работать можно совершенно с любыми вещами, даже с самыми, на первый взгляд, нелепыми. Главное при этом  - делать это системно.. А не так, мимолётом потыкавшись.

BET365X_FX.xlsm

test20092018.xlsx

Бро ты просто красавчик ! Угараю не от таблы, а от речи!

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, GeeGs сказал:

BET365X_FX.xlsm

test20092018.xlsx

И такой вопрос она может отдельно расчитывать полное время без первого тайма?

Поделиться сообщением

вообще не идет у меня когда вставляю не кф а дата выходить

Поделиться сообщением

Вставь курсор  поставить на цифру "1"  желтый квадрат. И вставлять туда.

Поделиться сообщением

@GeeGs Если это не проблема, я добавил несколько файлов excel, которые работают по тому же принципу, возможно, один из них предоставит вам алгоритм улучшения, который имеет более высокий уровень успеха

Odds-Match-Pro-1.xlsx

ODDSPOiS v05 (1).xlsb

• Like 5

Поделиться сообщением

Вопрос к GeeGs. Ты смотрел прогу изнутри. Скажи  пожалуйста ,там есть информация для анализа ТОТАЛА ??. Может просто она не вытащена на лицевую часть, а только показывает на "ИСХОД". И что обозначают цифры, показанные на скрине ?

СКРИН25.png

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Рем сказал:

В желтый квадрат с цифрой "1"

я так понял в этот квадрат?

Безымянный.png

Изменено пользователем spaun21

Поделиться сообщением

Посмотри в самом начале ТЕМЫ, автор показывает , что куда всталять. Там же все нарисовано.  Лучше  его  я не обЪясню     

image.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рем сказал:

Посмотри в самом начале ТЕМЫ, автор показывает , что куда всталять. Там же все нарисовано.  Лучше  его  я не обЪясню     

image.png

а полностью можно скопировать столбец и вставить?

Поделиться сообщением

Да, с сайта скачиваешь КЭФ и вставляешь в эти столбцы. Только курсор ставишь на в ячейку с цифрой "1". Надо скачать КЭФ по 1 тайму и КЭФ по всему матчу. В какой столбец вставлять соответствующие КЭФ посмотри на скрины АВТОРА. Там все показано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх