Перейти к содержимому

Recommended Posts

На СЕГОДНЯ, 24 СЕНТЯБРЯ
Дэн за файл гуд!
1.3.6 расчеты на сегодня и итоги ночных игр в скрине. Линия сегодня небольшая на выбор, так что попробуем из этого  что нибудь словить) 

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lovectb сказал:

На СЕГОДНЯ, 24 СЕНТЯБРЯ
Дэн за файл гуд!
1.3.6 расчеты на сегодня и итоги ночных игр в скрине. Линия сегодня небольшая на выбор, так что попробуем из этого  что нибудь словить) 

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

на тоталы заходит вообще или это очень большой риск?

Поделиться сообщением

А почему прога при загрузке матчей показывает на сегодня всего один матч? И тот без каких либо прогнозов!

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

у меня она тоже виснет на 4 матчах в любой день. все таблицы с этого форума работают ... эта не хочет. а Вторая такая же табличка которую капитан выкладывает. я так понял ее тоже кто то зажал выкладывать в открытый доступ , только прогнозы с нее дают?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Алексей Караваев сказал:

на тоталы заходит вообще или это очень большой риск?

Все видно на итогах игровых дней, смотрите в постах как идут тоталы. Повторюсь, это черновик и работа одной фильтрации. Далее, советую смотреть в каждую игру отдельно, проводить анализ на предмет мотивации в матче, на тотальность команд, лички и даже погоду)
Использую эти расчеты в лайве, на поиск мячей по таймам. Если 1тайм на 0-0, то значит уже с большой вероятностью будет 1-2 гола. Для страховки, играю с 60-65 минут в ТБ(1). 
Смотрите конечно в стату хода игры, важно чтоб наши команды били как можно больше в створ ворот + угловые + высокий процент опасных атак.

23 минуты назад, shegevaroff сказал:

Вторая такая же табличка которую капитан выкладывает

Да вторую таблицу, аналог АВТОГОЛа, по возможности скидывает КАIIITAН, идет обработка и по его файлу. Часто схожи игры в этих двух таблицах. Но в этой еще есть столбец разницы забитых мячей, что  облегчает сразу отсеять не нужные пары команд, оставить и работать далее со списком. 

• Like 2

Поделиться сообщением

А почему прога при загрузке матчей показывает на сегодня всего один матч? И тот без каких либо прогнозов!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алексей Караваев сказал:

Может фильтра где стоят? Попробуй мою загрузить

Поделиться сообщением

Итоги вчерашнего игрового дня. В целом хорошо прошел, без сюрпризов. 

Untitled-2.jpg.3e6a3d78cb78b482a3867c7194f7634d.jpg

Untitled-1.jpg.92690752053e33cb2bf390a66bcc7705.jpg

Поделиться сообщением

На СЕГОДНЯ, 25 СЕНТЯБРЯ
Гляну еще таблицу Терезу, вероятно по ней будет фильтрация от меня. 

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

Тереза на сегодня, Дэн за файл сенкс. Меня интересовали только позиции с тоталом, применил отбор по кф. Посмотрим как будет на итоге.

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

ребят, может кто на сегодня. а то не хочет работать никак у меня. заранее благодарю!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DrXPEH сказал:

ребят, может кто на сегодня. а то не хочет работать никак у меня. заранее благодарю!

В двух ветках скинул таблицы,смотри

Поделиться сообщением

Итоги за вчерашний игровой день

Untitled-1.jpg.709531270597283e3af1875ba207467b.jpgUntitled-1.jpg.109724a18085a0b1b06a0fc93f3f2a9b.jpg

Тереза ТБ 100%.  

Untitled-1.jpg.1f37038f9358e68298c8c8ca0d2c97f7.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, KAIIITAH сказал:

Тереза  и 1.3.5 на сегодня 26.09.2018

26.09.2018.xlsm

tyresyas_2016.xlsb

А какие фильтры выставлять на терезу? Подскажите...

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мадияр сказал:

А какие фильтры выставлять на терезу? Подскажите...

По вчерашней терезе был выставлен порог отбора  следующий (оставил пару игр для наглядности, которые вчера не вошли в список расчетов. Хотя и прошли по указанным прогнозам самой терезы). Все же свой упор в расчетах делаю на ТБ2,5, для дальнейшего применения в игре против бука.:
Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lovectb сказал:

По вчерашней терезе был выставлен порог отбора  следующий (оставил пару игр для наглядности, которые вчера не вошли в список расчетов. Хотя и прошли по указанным прогнозам самой терезы). Все же свой упор в расчетах делаю на ТБ2,5, для дальнейшего применения в игре против бука.:
Безимени-1.jpg

Большой рахмет!

Поделиться сообщением

LIVEEEE!!!! Стоп!!! Одна из таблиц ТЕРЕЗА, дала нам прогноз до игры на ТБ2,5 в японском матче Сенам - Кавасаки. Сейчас перерыв (скрин) и хочу обратить ваше внимание на следующие показания.
Безимени-4.jpg
Унылая игра, малоатакуюшая. Смотрим в статистику команд в чемпионате, там также на ТБ2,5, мало показаний. Тотал команд дома и в гостях, ниже среднего я бы даже сказал что ТМшные сегодня соперники. 
Сейчас играть LIVE в ТБ1,5 риск, если и забьют то чисто на фарте и везении. А так точно матч не по мне. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lovectb сказал:

LIVEEEE!!!! Стоп!!! Одна из таблиц ТЕРЕЗА, дала нам прогноз до игры на ТБ2,5 в японском матче Сенам - Кавасаки. Сейчас перерыв (скрин) и хочу обратить ваше внимание на следующие показания.
Безимени-4.jpg
Унылая игра, малоатакуюшая. Смотрим в статистику команд в чемпионате, там также на ТБ2,5, мало показаний. Тотал команд дома и в гостях, ниже среднего я бы даже сказал что ТМшные сегодня соперники. 
Сейчас играть LIVE в ТБ1,5 риск, если и забьют то чисто на фарте и везении. А так точно матч не по мне. 

Не успел это прочитать и лупанул ТБ 1.5 )))) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Insmaf сказал:

Не успел это прочитать и лупанул ТБ 1.5 )))) 

Ну тогда удачи друг, тяни - тяни! К 65 минуте Кавасаки уже  два в створ сделал! Увеличились и опасные атаки!  Начинают взвинчивать темп и натиск.

Поддержу, но возьму ГОЛ в матче за 1.60! 1-2 в створ!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lovectb сказал:

Ну тогда удачи друг, тяни - тяни! К 65 минуте Кавасаки уже  два в створ сделал! Увеличились и опасные атаки!  Начинают взвинчивать темп и натиск.

А вы игры по терезе, стараетесь в лайве ловить?

Поделиться сообщением

Терезу я только второй день тестирую, и некоторые игры с таблиц(скрины) идут в лайв, в зависимости от хода и статистики игры + поверхностный анализ команд в турнирной таблице чемпионата., мотивация и т.д.

Открыл трансляцию, а там оказывается дождь во всю шпарит. Еще один фактор на ТМ, который может отразится на мастерстве игроков при работе с мячем)

Да ппц 0-0, точно не хватило фарта и везения. С 75 минуты смотрел, там и выход 1 на 1 был, и штанга и не забитый пенальти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх