Перейти к содержимому

Recommended Posts

8 минут назад, Алексей Караваев сказал:

а как с прогой ? не в курсе? не знаешь что кстати означают эти буквы? чтобы уж точнее знать.

OVER-UNDER.xlsm

Screenshot_1.png

NG обе не забьют

GG обе забьют

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovectb сказал:

FOR TODAY, SEPTEMBER 17

Filtering for today by one table. Chestnut for the file  ☝️  +
Today also neater, double-check, see the status of the game (Live).  
By 3.1.6 during the day  ✍️

Untitled-1.jpg

положите его как файл excel, некоторые из нас должны перевести имена команд

Поделиться сообщением

20 минут назад, vadasasa сказал:

положите его как файл excel, некоторые из нас должны перевести имена команд

Untitled-1.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Караваев сказал:

не знаешь что кстати означают эти буквы?

NG обе не забьют; GG обе забьют

Поделиться сообщением

10 часов назад, belent сказал:

GG - обе забьют "да". NG - обе забьют "нет".

Спасибо от души!

10 часов назад, Mr.Lin сказал:

NG обе не забьют; GG обе забьют

Спасибо от души!

Поделиться сообщением

Расскажу вам историю которая неоднократно повторяется раз из раза. Может кому будет уроком и выводом как поступать в таких случаях.
В общем мне частенько пишут в ВК мега-капперы по раскрутке счетов, лайверы и прочие продаваны ДОГов) Раньше я удалял и вносил сразу таких "капперов" в ЧС. Но, в последнее время мне стало даже интересно завести разговор с подобными фейками и узнать что да как все это дело решается) И вот совсем свежая история, сегодняшняя. Расскажу вкратце, суть:

Пишет "Привет бро" Начало хорошее)))
"В общем от слов к делу, много лет за ставками, провожу лайв. В общем так, даю ставку, поднимаешь, делим прибыль пополам. Если минус, отрабатываю минус, далее по схеме плюс делим пополам. бла-бла"
Глянул мельком страничку его, некий Владимир Никитин на аватарке тинейджер, спиной. В общем низкая креативность выбора имени и фамилии в создании страницы. Мало-мальски заполнена  и не вызывает никакого доверия)
Я ему, здоров бро! И сразу спрашиваю: Что такое Дисперсия в ставках? Есть ли верификатор???
Т
ишина, молчек... сообщение отмечено прочитанным. Пишу далее, как давно в ставках, на что ставишь, вид спорта, каков процент от банка....
Запомните это ребят, два главные, самых главных вопроса если все-таки решились сотрудничать с такими типами:
1) Дисперсия в ставках
2) Верификатор его ставок

В общем так не дождался что такое Дисперсия, а на счет верификатора он сказал, как отрубил "За меня расскажут дела"))))))))))))))))))
Оу))) говорю, с какого процента от банка стартуем. Если 3-4 луза подряд, как быть в такой ситуации? Повышаем сумму ставки, или как.
Тишина!
Пишу ему, типа так переговоры не делаются, вышел ко мне на разговор, будь добр ответь по существу и оперативно.
Пишет он: Занят щас, вечером скину
Конец разговора и абонент пошел в ЧС!!!

Друзья, будьте бдительны, не подвергайтесь чужим ставкам, догам и продаваемой инфы. Только свой ОПЫТ сделает вас  успешнее!

• Like 7

Поделиться сообщением

Расскажу вам историю которая неоднократно повторяется раз из раза. Может кому будет уроком и выводом как поступать в таких случаях.
В общем мне частенько пишут в ВК мега-капперы по раскрутке счетов, лайверы и прочие продаваны ДОГов) Раньше я удалял и вносил сразу таких "капперов" в ЧС. Но, в последнее время мне стало даже интересно завести разговор с подобными фейками и узнать что да как все это дело решается) И вот совсем свежая история, сегодняшняя. Расскажу вкратце, суть:

"В общем от слов к делу, много лет за ставками, провожу лайв. В общем так, даю ставку, поднимаешь, делим прибыль пополам. Если минус, отрабатываю минус, далее по схеме плюс делим пополам. бла-бла"
Глянул мельком страничку его, некий Владимир Никитин на аватарке тинейджер, спиной. В общем низкая креативность выбора имени и фамилии в создании страницы. Мало-мальски заполнена  и не вызывает никакого доверия)
Я ему, здоров бро! И сразу спрашиваю: Что такое Дисперсия в ставках? Есть ли верификатор???
Т
ишина, молчек... сообщение отмечено прочитанным. Пишу далее, как давно в ставках, на что ставишь, вид спорта, каков процент от банка....
Запомните это ребят, два главные, самых главных вопроса если все-таки решились сотрудничать с такими типами:
1) Дисперсия в ставках

В общем так не дождался что такое Дисперсия, а на счет верификатора он сказал, как отрубил "За меня расскажут дела"))))))))))))))))))
Оу))) говорю, с какого процента от банка стартуем. Если 3-4 луза подряд, как быть в такой ситуации? Повышаем сумму ставки, или как.
Тишина!
Пишу ему, типа так переговоры не делаются, вышел ко мне на разговор, будь добр ответь по существу и оперативно.

Друзья, будьте бдительны, не подвергайтесь чужим ставкам, догам и продаваемой инфы. Только свой ОПЫТ сделает вас  успешнее!

Ой не могу ложусь от смеха малец малек не туда черканул!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LuckY сказал:

Ой не могу ложусь от смеха малец малек не туда черканул!

Ты ему слишком много вопросов задал он теперь их обрабатывает! 🙂

• Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LuckY сказал:

Ты ему слишком много вопросов задал он теперь их обрабатывает! 🙂

Лаки, да по ходу ОС слетела, требуется обновление))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lovectb сказал:

Лаки, да по ходу ОС слетела, требуется обновление))

Ты же как то попроще с людьми! 🙂

• Haha 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Lovectb сказал:

Т
1) Дисперсия в ставках

Тишина!

В далекие времена, когда у меня ещё был акк в ВК, обращался ко мне подобный персонаж, с таким же сомнительным предложением. Изголятся над ним теоретическими вопросами я не стал, а сразу перешел к главному вопросу: Зачем ему нужен я? Почему не ставит сам?

В ответ получил стандартные, малоубедительные аргументы типа: Я такой мощный капер и так круто поднимаю, что все счета порезаны.

Но есть же брат, сват, подруги, кореша, жена с любовницей наконец, на кого можно зарегать счета, если у любовницы порезали - заведи новую, нет жены - женись и регай на неё парировал я, его жалкие доводы.

В ответ, этот клоун не смог сформулировать хоть сколько внятную речь, написав бессвязный путанный текст, суть которого сводилась к тому же: Счета порезали...

Тогда я вошел в его положение, и предложил ему перевести мне на кошелек 10К ( с такой суммы он мне изначально предлагал начать процесс, наивно полагая правда, что деньги будут мои) и скидывать мне ставки, а я в свою очередь буду проставлять за него, беря за это какие то жалкие 50% от прибыли.

После этого моего предложения, маститый капер впал в ступор и долго не мог вникнуть в суть, наконец, видимо догнав и оправившись от шока, написал мне: Ты больной! и отправил в ЧС.:classic_laugh:

• Like 2
  • Haha 4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LuckY сказал:

Ты же как то попроще с людьми! 🙂

Дружище, наверно с возрастом понимаешь четче о намерениях таких "людей". Охарактеризовать психологический портрет данного типа? Подросток или упоротый лудоман, который играет 1-2 года, проиграл все свои фантики на зарегенном акке своей старшей сестры) Возомнил себя мега-каппером которому чертовски везет, но только не на своих деньгах, а на чужих. Его благие намерения увенчались бы полным фиаско. проиграв 2-3 ставки подряд этот тип занес меня в ЧС, или отправился создавать еще очередную фейк-страницу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lovectb сказал:

Дружище, наверно с возрастом понимаешь четче о намерениях таких "людей". Охарактеризовать психологический портрет данного типа? Подросток или упоротый лудоман, который играет 1-2 года, проиграл все свои фантики на зарегенном акке своей старшей сестры) Возомнил себя мега-каппером которому чертовски везет, но только не на своих деньгах, а на чужих. Его благие намерения увенчались бы полным фиаско. проиграв 2-3 ставки подряд этот тип занес меня в ЧС, или отправился создавать еще очередную фейк-страницу.

Я так одно время с договорняками прикалывался! 🙂

Поделиться сообщением

А вообще помнится  лет 5 ходила такая схема, когда в зазипованый файл ТС ложили, якобы информатор  местный Васька АПЛ покупает))))
По завершении игры, давали тот именно пароль который при вводе проверяющим  открывался нужный ТС! И клиент на следующую игру на крючке! Вот засада была, сколько "погорело" тогда народу на лже-информаторах)

Поделиться сообщением

21 час назад, Lovectb сказал:

Сегодня также аккуратнее, перепроверяйте, см.в стату игры (Live).  

Итоги за вчерашний игровой день. 
Untitled-1.jpg.ecb6860c20964719a16961dca5c80d2b.jpg

1985188135_-1.jpg.7be3abaa70a7758c9ef093d90eb47548.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Итоги за вчерашний игровой день. 
Untitled-1.jpg.ecb6860c20964719a16961dca5c80d2b.jpg

1985188135_-1.jpg.7be3abaa70a7758c9ef093d90eb47548.jpg

Смотрю на домашние команды где П1 , гол у них стабильно заходит 😊

Изменено пользователем Insmaf

Поделиться сообщением

НА СЕГОДНЯ, 18 СЕНТЯБРЯ

Фильтрация на сегодня по одной таблице. В течении дня добавим и по файлу Каштана (если будет обнова)
В общем по 1.3.6 на сегодня предлагаю заигрывать ГОЛ КОМАНД, в лайве, и при условии если 1 тайм 0-0, или наш фаворит проигрывает 0-1.  В исходы сегодня лезть опасно, глянул по стате команд, на П1/П2 лезть риск

Untitled-1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Insmaf сказал:

Смотрю на домашние команды где П1 , гол у них стабильно заходит 😊

Бывает по разному, вот как в воскресенье, гостевые команды "долбили". Волновой график)

Да, можно хорошие коэффициенты вылавливать. По вчерашним играм  заигрывал второй тайм Турции 3-1(0-0), Швеция(Хеккен)2-1(1-1), Израиль 2-0(0-0) и на форуме наш участник заигрывал Алжир 1-1(0-0)

• Like 1

Поделиться сообщением

НА СЕГОДНЯ, 19 СЕНТЯБРЯ

Фильтрация на сегодня по одной таблице 1.3.6. Файл Каштана также прогнал, но заметил что часто совпадают расчет игр на двух таблицах. Буду использовать  в паре и дальше (особенно на выходных) Сегодня публикую одну на ГОЛ и ТОТАЛ
Безимени-1.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ADRIIT сказал:

Подскажи фильтр на ТБ2.5

Основные выставляемые фильтры:
1) Количество сыгранных туров от 5 и выше
2) Произвожу выбор (слева направо) тотала по трем столбцам (тотал). Оставляем во всех OVER2.5
далее, в графах ТС убираем счета 0-0, и бывают попадаются счета с минусовым значением типа 0 - -1. Всех их убираю.
3) Подчищаем второсортные чемпионаты 2,3  дивизионы. Бывают исключения, иногда некоторые для себя оставляю... 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх