Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я уже говорил, еще на первом форуме по поводу лайва. Не могу и не хочу брать ответственность за ваши банки и деньги, на которые при случае проигрыша, заминусуете. Кто 100 р поставит, а ктот 10000 р и понадеется на  фарт и совет от меня. И, да вы правы будете скажите что это его проблема и он(тот игрок\попан) не умеет играть размером ставки. Но это жизнь, и попанство ни кто не отменял.  Вы забудете про этого попана, а он будет помнить про меня и как он рассчитывал на выигрыш покрыть свой кредит,долг, залог......
Поверьте играть в открытую это ответственность. Я не зря перешел на формат черновика, и каждый из вас из моей темы(скринов) возьмет тот прогноз который приглянулся и посчитает верным. Досчитает сам, и добавит ОПЫТу себе.
Лайв будет, по настроению, по свободному времени... и в том что уверен сам. На что сам ставлю.

222.jpg

Уведомления есть вроде при подписании в теме или на автора темы!

• Like 5

Поделиться сообщением

19 минут назад, Lovectb сказал:

Я уже говорил, еще на первом форуме по поводу лайва. Не могу и не хочу брать ответственность за ваши банки и деньги, на которые при случае проигрыша, заминусуете. Кто 100 р поставит, а ктот 10000 р и понадеется на  фарт и совет от меня. И, да вы правы будете скажите что это его проблема и он(тот игрок\попан) не умеет играть размером ставки. Но это жизнь, и попанство ни кто не отменял.  Вы забудете про этого попана, а он будет помнить про меня и как он рассчитывал на выигрыш покрыть свой кредит,долг, залог......
Поверьте играть в открытую это ответственность. Я не зря перешел на формат черновика, и каждый из вас из моей темы(скринов) возьмет тот прогноз который приглянулся и посчитает верным. Досчитает сам, и добавит ОПЫТу себе.
Лайв будет, по настроению, по свободному времени... и в том что уверен сам. На что сам ставлю.

222.jpg

Уведомления есть вроде при подписании в теме или на автора темы!

Очень правильно сказано!!!!!!

Поделиться сообщением

LIVE подготовка к матчу, к 75-80 минуте на гол (при условии если до этого времени счет не изменится)
Чайка Песчанокопское - Динамо Ставрополь
0:0 (0:0) 64"

Поделиться сообщением

5 минут назад, SG2005 сказал:

Немцы снова подвели. Ох уж эти немцы...

на каком матче?

Если это региональные лиги, то их надо до игры вдоль и поперек проверять. А лучше в лайве, смотреть как идет ход, напор и только потом втыкать.

Поделиться сообщением

Скорее всего речь идет об этом матче, и где ты искал тотал больше. Часто замечал, и стараюсь определить перед расчетом какие перед мной команды. Атакующие, забивающие, малопропускающие и т.д. И когда вот такая картина перед мной, то всегда трудно определить насколько команды сегодня раскроются и напихают мячей.
1.jpg
Смотри, по забитым шикарный показатель, но по пропустившим мячам ?. А значит перед нами две остроатакующие команды с хорошей оборонительной линией. По факту конечно легко говорить, то если эти моменты учитывать то можно снизить количество лузов.
2.jpg

Поделиться сообщением

ЗАНОСИМ+++
Наверно мало кто успел поставить, до гола барсы было всего 4 минуты с момента поста. 

1.jpg

Поделиться сообщением

Ждем на сегодня и давно хочу спросить - почему не берем по четвертому фильтру на тм2.5?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SG2005 сказал:

Ждем на сегодня и давно хочу спросить - почему не берем по четвертому фильтру на тм2.5?

На сегодня по таблицам ничего подходящего. Есть матчи, но они сомнительные и решил ничего не предлагать. Посмотрим, может что в лайве заиграем, на таких матчах как:
20:30    Дания  Helsingor - Viborg
22:30    германия2 Bochum - Darmstadt
22:45    Франция2 Brest - Nancy

Позиции тотала меньше не играю принципиально. Просто не могу понять как можно поставить на тотал меньше и смотреть волноваться чтоб не забили больше 2 мячей? Футбол для меня должен быть с голами! :)

• Like 3

Поделиться сообщением

LIVE подготовка к 10-15 минуте 
ТБ1,5 в 1м тайме
неожиданно быстро забили, на 3 минуте матча. ждем

Хельсингёр - Виборг
0:1 4"
Прием ставок приостановлен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Вверх